Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Блок питания и видеокарта


    Nikita60

    Рекомендовані повідомлення

    Короче, такая вот проблемка.

    Есть комп :Intel Dual Core по 1.6 каждое ядро, мамка MSI, видяшка Radeon HD2600 256mb ^_^ , 1 гиг оперы, винт на 250 гб и самое главное - блок питания на 350W.

    Собрался я купить новую видео карту. Так вот, выдержит ли мой блок питания 9500GT или ей подобные?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, такая вот проблемка.

    Есть комп :Intel Dual Core по 1.6 каждое ядро, мамка MSI, видяшка Radeon HD2600 256mb ^_^ , 1 гиг оперы, винт на 250 гб и самое главное - блок питания на 350W.

    Собрался я купить новую видео карту. Так вот, выдержит ли мой блок питания 9500GT или ей подобные?

     

    бери больше,конечно)у меня 400 ват,ито летом всегда может вырубиться комп с Радеоном 1650 XT)не вырубался,но может.Если на 512,то как минимум 400,опасно)Ну и смотря что там натыкано у тебя в слотах.
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бери больше,конечно)у меня 400 ват,ито летом всегда может вырубиться комп с Радеоном 1650 XT)не вырубался,но может.Если на 512,то как минимум 400,опасно)Ну и смотря что там натыкано у тебя в слотах.

     

    да все там будит работать, похожое умудрялись и на 350в ставить

     

    посмотреть, по характиристикам енергоупотребляемости, та и все

    Змінено користувачем doker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да все там будит работать, похожое умудрялись и на 350в ставить

     

    посмотреть, по характиристикам енергоупотребляемости, та и все

     

    та понятно что и Таврия ездит,но все же)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та понятно что и Таврия ездит,но все же)

     

    просто охлаждение отдельно пусть кидает и все, ето же дешевле чем новый БП, + там возможно надо будит выводить питание дополнительное на видеокарту

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто охлаждение отдельно пусть кидает и все, ето же дешевле чем новый БП, + там возможно надо будит выводить питание дополнительное на видеокарту

     

    как раз проще купить блок,зато потом уже не париться вообще,что бы не ставил :pardon00:
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот, как-бы, смотрю на этот бред ваш и смеюсь громко.. причем тут "лето" к "бп"?? если мощности хватает, то БП будет работать даже при +50... :laugh: :laugh:

    зы: автор, 350 Ватт с головой хватит для твоего ПК.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как раз проще купить блок,зато потом уже не париться вообще,что бы не ставил :pardon00:

     

    собирали парню комп: атлон 4х, мси, 4 гб оперы, 9600гт и блок был на 350 ват и все работало отлично правда с питанием к 9600гт намучались

     

    темболе как такового смысла брать 9500гт нету, что он будит делать со своими 1гб оперы, и процом, ето как в жыгули кидать подвеску от БМВ

    Змінено користувачем doker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот, как-бы, смотрю на этот бред ваш и смеюсь громко.. причем тут "лето" к "бп"?? если мощности хватает, то БП будет работать даже при +50... :laugh: :laugh:

    зы: автор, 350 Ватт с головой хватит для твоего ПК.

     

    причем лето и жара к блоку слабому? :laugh: я промолчу,ты крут)

    собирали парню комп: атлон 4х, мси, 4 гб оперы, 9600гт и блок был на 350 ват и все работало отлично правда с питанием к 9600гт намучались

     

    темболе как такового смысла брать 9500гт нету, что он будит делать со своими 1гб оперы, и процом, ето как в жыгули кидать подвеску от БМВ

     

    та можна то понятно,не спорю,человек совет спрашивает,я посоветовал,решает то он все-равно :wink:
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Замена RHD2600XT на GF9500GT - шило на мыло. Я гарантирую.

    Ибо по производительности GF9500GT = 1,2~1,5x GF8600GT = 1~1,2x RHD2600XT (смотрим тесты в интернетах).

    А вот если ради бОлее спокойных драйверов...

     

    Блок в 350Вт (не "Made in China") выдержит и конфигурацию в 1,7-2 раза прожорливей.

    Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Замена RHD2600XT на GF9500GT - шило на мыло. Я гарантирую.

    Ибо по производительности GF9500GT = 1,2~1,5x GF8600GT = 1~1,2x RHD2600XT (смотрим тесты в интернетах).

    А вот если ради бОлее спокойных драйверов...

     

    Блок в 350Вт (не "Made in China") выдержит и конфигурацию в 1,7-2 раза прожорливей.

     

    может у него вообще 2600 на ддр2, то тогда не будит шыло на мыло

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может у него вообще 2600 на ддр2, то тогда не будит шыло на мыло

     

    Таких нет на 256МБ, эти либо с DDR3, либо с DDR4.

    Хотя хитрый производитель мог пихнуть и DDR2...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, такая вот проблемка.

    Есть комп :Intel Dual Core по 1.6 каждое ядро, мамка MSI, видяшка Radeon HD2600 256mb ^_^ , 1 гиг оперы, винт на 250 гб и самое главное - блок питания на 350W.

    Собрался я купить новую видео карту. Так вот, выдержит ли мой блок питания 9500GT или ей подобные?

     

    Все буде працювати, у мене блок теж на 350W купив відео "GF 9800GT" ніяких проблем за 3 місяці не виникло! (Система - Core 2 Duo по 2.80 кожне ядро, 4гб опери, 9800 відео і блока на 350 вистачає, але в мануалі до відеокарти написано, що потрібен БП на 450W)

    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Замена RHD2600XT на GF9500GT - шило на мыло. Я гарантирую.

    Ибо по производительности GF9500GT = 1,2~1,5x GF8600GT = 1~1,2x RHD2600XT (смотрим тесты в интернетах).

    А вот если ради бОлее спокойных драйверов...

     

    Блок в 350Вт (не "Made in China") выдержит и конфигурацию в 1,7-2 раза прожорливей.

     

    Я то, конечно, понимаю что и 9500 это вам не 290GTX, но денег у меня 600грн максимум :/

    Подскажите, если кто знает, что можно за эти деньги всунуть покруче. :blush200:

    Таких нет на 256МБ, эти либо с DDR3, либо с DDR4.

    Хотя хитрый производитель мог пихнуть и DDR2...

    З.Ы. DDR2 :cry2: Змінено користувачем Nikita60
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    600грн

    Может лучше уже RAM добавить до 2 или 4ГБ?

     

    З.Ы. DDR2 :cry2:

    Всё-равно я за добавление RAM. Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне все равно карточка нужнее ((:

    Видяха мне нужна для фпс в определенной игре, а рама мне и так хватает.

    А после кризиса, глядишь, и рама прикуплю ^_^

    Змінено користувачем Nikita60
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот, как-бы, смотрю на этот бред ваш и смеюсь громко.. причем тут "лето" к "бп"?? если мощности хватает, то БП будет работать даже при +50... :laugh: :laugh:

    зы: автор, 350 Ватт с головой хватит для твоего ПК.

     

    Я согласен на все 100 просто дурдом

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне все равно карточка нужнее ((:

    Видяха мне нужна для фпс в определенной игре, а рама мне и так хватает.

    А после кризиса, глядишь, и рама прикуплю ^_^

     

    за 600грн ты ничего лутче не купишь, можешь взять асус3650 512-1024 но опять таки ддр2, зато стоит около 450грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 600грн ты ничего лутче не купишь, можешь взять асус3650 512-1024 но опять таки ддр2, зато стоит около 450грн

     

    Тойсть 3650 лучше моей?

    Просто, на счет радеонов я не уверен. Они, вроде, как фпс не очень много выдают, хоть и характеристики не плохие. Ну, а из нвидиа ничего больше нету? :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тойсть 3650 лучше моей?

    Просто, на счет радеонов я не уверен. Они, вроде, как фпс не очень много выдают, хоть и характеристики не плохие. Ну, а из нвидиа ничего больше нету? :blush200:

     

    3650 кризис вархед на максималке, немного подлагывать будит, если норм проц и Рамы хватает - но чесно сказать оно все что дешевле 1000 грн говно, 3650 лутче но... всеровно гАвно

     

    собирай деньги и бери 9600гт 150баков норм цацка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3650 кризис вархед на максималке, немного подлагывать будит, если норм проц и Рамы хватает - но чесно сказать оно все что дешевле 1000 грн говно, 3650 лутче но... всеровно гАвно

     

    собирай деньги и бери 9600гт 150баков норм цацка

     

    Тогда уж ищите б/у GeForce 8800 GT (она же 9800 GT) - зверь! И б\у как-раз $100-120. Я эту видеокарту назвал "недорогим пропуском в элиту" etc.

    А про 3650 и Crysis: Warhead - какое разрешение? 640x480? А то на 1024x768 моя 8800 GT уже заикается.

    Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда уж ищите б/у GeForce 8800 GT (она же 9800 GT) - зверь! И б\у как-раз $100-120. Я эту видеокарту назвал "недорогим пропуском в элиту" etc.

    А про 3650 и Crysis: Warhead - какое разрешение? 640x480? А то на 1024x768 моя 8800 GT уже заикается.

     

    1400х900, сам пробывал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда уж ищите б/у GeForce 8800 GT (она же 9800 GT) - зверь! И б\у как-раз $100-120. Я эту видеокарту назвал "недорогим пропуском в элиту" etc.

    А про 3650 и Crysis: Warhead - какое разрешение? 640x480? А то на 1024x768 моя 8800 GT уже заикается.

     

    И где ее искать? :/

    Мне бы поскорее, а б/у ждать нужно, тем более хз что собой может представлять не новое железо.

    З.Ы. Не знаю как там второй кризис, а первый на 9600GT на 1440х900 имеет полет нормальный ((:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И где ее искать? :/

    Мне бы поскорее, а б/у ждать нужно, тем более хз что собой может представлять не новое железо.

    З.Ы. Не знаю как там второй кризис, а первый на 9600GT на 1440х900 имеет полет нормальный ((:

     

    Что первый что второй по характиристикам одинаковы (почти). Что именно искать? 9600гт?3650?8800?

     

    смысла брать новую карту (безно вого ПК) нету, особого прироста ефективности ты не увидешь, а зачем тебя новая картачка?

    Змінено користувачем doker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1400х900, сам пробывал

     

    /facepalm

     

    А подтвердить, пожалуйста, можно?

    Это можно сделать так: в каком-то насыщенным действом месте (типа битвы перед входом в шахту на горнодобывающем комплексе) нажать F12.

    Потом зайти в "Мои документы" - "My Games" - "Crysis WARHEAD" - ну и там порыскать по папкам в поисках картинки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..