Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Помогите найти вора –карманника!(Бровары)


    Рекомендовані повідомлення

    Знаток братвы,чеши отселя :bye: ватку себе купи,когда будешь у старших переспрашивать насчет этого.Доказывать я ему еще должен)Убейся,малыш)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Эх,Витос...

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тож про "карманников в законе" не слыхал...

    а ведь интересно и по теме... почему бы и не рассказать более подробно?:)

     

    Да это левака трусонула эта дычка. Ты, что не видишь, что там задротина в линзах сидит. Она попутала воров с карманниками...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Эх,Витос...

     

    не смущай меня :blush200:
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаток братвы,чеши отселя :bye: ватку себе купи,когда будешь у старших переспрашивать насчет этого.Доказывать я ему еще должен)Убейся,малыш)

     

    Чешешь ты тому собаке что на аватаре ..яйца. Иди рисуйся перед малолетками, может под пивом и поверят в такую дыч.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чешешь ты тому собаке что на аватаре ..яйца. Иди рисуйся перед малолетками, может под пивом и поверят в такую дыч.

     

    :laugh: :laugh: :laugh:

    только не останавливайся,взрослый :laugh: :laugh: :laugh:

    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh: :laugh:

    только не останавливайся,взрослый :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Да я не про возраст говорю, а про... то что в голове... и это реальная правда.

     

    И рамсы твои тупые тут никому не нужны.

    Змінено користувачем Введите новое отображаемое имя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я не про возраст говорю, а про... то что в голове... и это реальная правда.

     

    :laugh: :laugh: :laugh:

    хууух,дай передохнуть)))

    Отожги еще что-то,реальный чел)мне нравится)

    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смейся, смейся... но правду не скроешь и ты уже у монитора ноешь...короче, толку инвалиду объяснять... сиди дальше тут лапшу вешай.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смейся, смейся... но правду не скроешь и ты уже у монитора ноешь...короче, толку инвалиду объяснять... сиди дальше тут лапшу вешай.

     

    не злись,малыш :bye: *поглаживая по голове,дабы успокоить*
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладненько, давно всем все понятно, но могли бы и потерпеть ради прикола - может еще что интересненького кто написал бы :) а то скучновато, если никто не отжигает :)

     

    про то чтоб глаза резали не помню такого. палили их тоже крайне редко, разве что совсем дурак какойто попадался :) ибо срезали восновном женщин(пока крик подымет его и след простынет, а мужики то по чем зря не орали - там разговор короткий) так что лезвием свидетелей по глазам - это уже эпос какойто шансоновский :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладненько, давно всем все понятно, но могли бы и потерпеть ради прикола - может еще что интересненького кто написал бы :) а то скучновато, если никто не отжигает :)

     

    про то чтоб глаза резали не помню такого. палили их тоже крайне редко, разве что совсем дурак какойто попадался :) ибо срезали восновном женщин(пока крик подымет его и след простынет, а мужики то по чем зря не орали - там разговор короткий) так что лезвием свидетелей по глазам - это уже эпос какойто шансоновский :)

     

    ну знач легенды)только даже у нас женщина в годах на работе знает этот прикол,а вы тут доказывать еще заставляете)эх,молодежь! :smile:

    Успокой лучше свой геморрой :laugh:

     

    ты реальный пацан :laugh: Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разговор "чисто взрослых" перерос в детский спор...вам самим не тошно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разговор "чисто взрослых" перерос в детский спор...вам самим не тошно?

     

    незнаю как ему,а мне весело)форум спит)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только даже у нас женщина в годах на работе знает этот прикол,а вы тут доказывать еще заставляете)эх,молодежь! :smile:

     

    а этот прикол "знают" только те, кто думает вот так вот:

    А по-теме если,то автор никого не найдет)это дай бог что б он его не нашел сам

     

    если вдруг запутано выразился - расшифрую:

    боялись тогда все всех, потому и искали себе оправдание - мол чож я молчу - вон сумку режут? а молчу я потому, что я слабая женщина (я мужчина без ножа, а он с ножем) и за то что закричу меня порежут и никто не вступится... в принципе боялись вполне оправдано, потому как тогда милиция(впрочем как и сейчас) не только бездействовала, но и уже перестраивалась под "крышу"(уже перестроились) :) но если уж кричали, то воришка просто улепетывал, а не бросался когото там резать :) резали людей редко то на самом деле и то ночью в глушняке и по наводке. но народ все равно боялся :)

     

    впрочем сегодня мало что поменялось :) просто уровень жизни пожирнее стал - баранов стало больше, а волков меньше да посытнее волки стали... теперь они баранов не режут а стригут :)

     

    отклонились кстате от темы - воришку то потенциального ловить кто будет?:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а этот прикол "знают" только те, кто думает вот так вот:

    если вдруг запутано выразился - расшифрую:

    боялись тогда все всех, потому и искали себе оправдание - мол чож я молчу - вон сумку режут? а молчу я потому, что я слабая женщина (я мужчина без ножа, а он с ножем) и за то что закричу меня порежут и никто не вступится... в принципе боялись вполне оправдано, потому как тогда милиция(впрочем как и сейчас) не только бездействовала, но и уже перестраивалась под "крышу"(уже перестроились) :) но если уж кричали, то воришка просто улепетывал, а не бросался когото там резать :) резали людей редко то на самом деле и то ночью в глушняке и по наводке. но народ все равно боялся :)

     

    впрочем сегодня мало что поменялось :) просто уровень жизни пожирнее стал - баранов стало больше, а волков меньше да посытнее волки стали... теперь они баранов не режут а стригут :)

     

    отклонились кстате от темы - воришку то потенциального ловить кто будет?:)

     

    ох ты и раздул))))Тоисть если некоторые представители нынешнего поколения молодежи не помнят фильм и незнают "Свадьбу в Малиновке" или "Брилиантовую руку",а такие мне встречались,-то таких фильмов небыло?))Судя по-твоей логике так выходит)Короче неважно,рассказал вам и мне как то побоку знали вы об этом или нет)Я знал,много знакомых,и постарше меня,знают,а вы нет,разве это трагедия?))И это ж не руководство к тому что б не ####ить таких карманников)

    А вдруг он как этот говорил... карманник в законе... :laugh: :laugh: не ну это пздц.. я такого еще не видел. :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Вася видит то,что понятно его мозгу и восприятию)*глядя по голове* :smile: не злись :laugh: Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отклонились кстате от темы - воришку то потенциального ловить кто будет?:)

     

    А вдруг он как этот говорил... карманник в законе... :laugh: :laugh: не ну это пздц.. я такого еще не видел. :laugh: :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витос,ты со стороны смотришься как идиот,если честно.

    Будь умнее,забейся в уголок. Твои посты читать противно.

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витос,ты со стороны смотришься как идиот,если честно.

    Будь умнее,забейся в уголок. Твои посты читать противно.

     

    так не читай)или вера не позволяет?)))убейся ты,дигер)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо, именно этого я и ожидал.

    Твоя проблема в том,что ты реагируешь абсолютно на всё,что тебе пишут.

    гл,ололо.

    Змінено користувачем DeN

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо, именно этого я и ожидал.

    Твоя проблема в том,что ты реагируешь абсолютно на всё,что тебе пишут.

    гл,ололо.

     

    ну вот и ты среагировал :laugh: бельмо с глаза вначале выйми,что б на чужое указывать :bye:

    Да и кто это называет проблемой?)))Проблема у того,кого это куражит :smile:

    Змінено користувачем Узник($)
    Выдаю транспоранты и показываю куда идти обиженным и ущемленным:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Узник($), пора задуматься о том, что тебе все говорят

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай разберемся, почему ты думаешь что это он?

    Если бы я был не уверен то бы не создавал тему -)))Ну что так и никто и не видел вора?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..