Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • проблеми з диском С


    Рекомендовані повідомлення

    хто знає як рішити поблему з тим що нехватає місця на диску С хоть в свойствах папках стільки нема=/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Удалить ненужные файлы с диска С :smile:

    (какой вопрос - такой ответ)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Удалить ненужные файлы с диска С :smile:

    (какой вопрос - такой ответ)

     

    А кто сказал, что это вопрос вообще, это ты так предположил. :smile:

    Тему пусть нормально отредактирует, ничего не понятно..

    Сделай диск С: размером побольше. :smile:

    --//-- (какой вопрос - такой ответ)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    9.76 общий, в свойствах папок 5.18

    а вільно пише тільки 300 метров=/

     

    Запусти очистку диска и если хочешь увеличить место,то перекинь файл подкачки на диск другой,тот что побольше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ты ставил файл подкачки, и оно считывает эту память как использываемую.

    "Файл подкачки - это область на жестком диске, используемая для хранениястраниц виртуальной памяти"

    Или может ты делал контрольную точку востановления ((как-то так, забыл), помню сделал себе, а оно у меня -2гб с винта (файлик блин) а его не показало, что он столько памяти сьел)

    Вирусня размножается, скорее всего: обнови антивирус и отсканируй все.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    техника в руках инвалида - это груда металолома!

    Ты чем разбивал свой винт, в каком режиме. Вспоминай как ты это делал, сколько не занятого зашарилось после твоих проделок.

    Возми акрону да постори, или заглени в паку "program files or document and settings/..." - обычно именно там само больше не нужных файлов.

     

    і що за акрона???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это програма которая грузится с диска, затем в удобном интерфейсе ты можеш манипулировать своими дисками до загрузки системы. Рекомендую юзать её в авто режиме, а называется она - Acronis

    Хотя я сомневаюсь что тебе надо капошытся с ней, вероятно у тебя забит основной раздел. Просто почисть program files, удали не нужные браузера, медиаплэеры, ну я хз что там у тя не нужное...

     

    Вон выше те маякуют нащет подкачки- глянь у себя в ...система/дополнительно/параметры/дополнительно/изменить.... и тут увидиш 2 пункта - виртуальная памать и файл подкачки. Настраивай их по мере возможностей твоего тазика!

     

    що мені удаляти??? вінамп відео плеєр мозілла і ворд!!!!мо мені уже зразу вінду удалить???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе ж обьяснили, посмотри файл подкачки сколько стоит!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пуск\выполнить\cmd\format c:\

    Какой вопрос - такой ответ))))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правой кнопкой по моему компьютеру, свойства, закладка восстановление системы, поставить галочку на "отключить восстановление системы на всех дисках" Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставь меньше на файл подкачки....

     

    свойства моего компьютера/дополнительно/быстродействия параметры/дополнительно/изменить :bye:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запусти очистку диска и если хочешь увеличить место,то перекинь файл подкачки на диск другой,тот что побольше

     

     

    Может ты ставил файл подкачки, и оно считывает эту память как использываемую.

    "Файл подкачки - это область на жестком диске, используемая для хранениястраниц виртуальной памяти"

    Или может ты делал контрольную точку востановления ((как-то так, забыл), помню сделал себе, а оно у меня -2гб с винта (файлик блин) а его не показало, что он столько памяти сьел)

    Вирусня размножается, скорее всего: обнови антивирус и отсканируй все.

     

     

    правой кнопкой по моему компьютеру, свойства, закладка восстановление системы, поставить галочку на "отключить восстановление системы на всех дисках"

     

     

    поставь меньше на файл подкачки....

     

    свойства моего компьютера/дополнительно/быстродействия параметры/дополнительно/изменить :bye:

     

    Уже разжевали и в рот положили, хоть разобрался? :wink:

    Змінено користувачем Shadow.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хто знає як рішити поблему з тим що нехватає місця на диску С хоть в свойствах папках стільки нема=/

     

    Переустанови винду по чистенькой, тобиш форматни Ц и не чпокай вола....
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    c:\windows\temp

    удалить все файлы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..