Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Новый ресурс Sport-tracker


    Нужен БП SPORT-Tracker?  

    64 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    убило... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    на трекере форум

    ? это как? в истерике :biggrin:

     

    интеграция ИПБ форума в ТБдев движок это реально... пример - 0дей! и кучя разных сайтов но это тупо

    Восном это делают когда варезпортал содержать нету места то ставят трекер и добавляют интеграцию..

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 86
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    интеграция ИПБ форума в ТБдев движок это реально... пример - 0дей! и кучя разных сайтов но это тупо

    Восном это делают когда варезпортал содержать нету места то ставят трекер и добавляют интеграцию..

     

    бутто трудно другой форум!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интеграция ИПБ форума в ТБдев движок это реально... пример - 0дей! и кучя разных сайтов но это тупо

    Восном это делают когда варезпортал содержать нету места то ставят трекер и добавляют интеграцию..

     

    тю, так пусть бы так и написали, а то как то не понятно) насчет внедрения, довольно напряжно)

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему именно торренты?

    Сделай ты Спорт-портал, поставь его на ДЛЕ 8.0 натолкай модов и публикуй на нем новости матчи и т.п.

     

    Если они зделают ты поможеш им розкрутится!?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8589_1228573048.gif 5147613
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если они зделают ты поможеш им розкрутится!?

     

    я что PR-агент? чем я им могу помочь...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему именно торренты?

    Сделай ты Спорт-портал, поставь его на ДЛЕ 8.0 натолкай модов и публикуй на нем новости матчи и т.п.

     

    Если они зделают ты против небудеш?

    !?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8589_1228573048.gif 5147613
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ben1 подойди к батареи и бей со всей силы по ней руками может поможет!! хоть немного ровными станут...

     

    только после такой процедуры создавай темы...

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если они зделают ты против небудеш?

    !?

     

    хаха как будто от его мнения зависит будущее ресурса..

     

    по теме: спорт-трекер вообще не нужен, а лучше больше заливать на торрент.бровари.нет

    а вот спорт портал, очень даже хорошая идея, но, только, исполнение должно быть тоже хорошим

     

    а поповоду релакса.. уберите и не позортесь - граммотеи

    Змінено користувачем Gek 19
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаха как будто от его мнения зависит будущее ресурса..

     

    по теме: спорт-трекер вообще не нужен, а лучше больше заливать на торрент.бровари.нет

    а вот спорт портал очень даже хорошоя идея, но только исполнение должно быть тоже хорошим

     

    нарисуй спорт шаблон, а я после 27 мая займусь сайтом... это не проблемка...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаха как будто от его мнения зависит будущее ресурса..

     

    по теме: спорт-трекер вообще не нужен, а лучше больше заливать на торрент.бровари.нет

    а вот спорт портал очень даже хорошоя идея, но только исполнение должно быть тоже хорошим

     

    а если совместьть портал и трекер?будет кульно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если совместьть портал и трекер?будет кульно

     

    не хватит ума и знаний...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если совместьть портал и трекер?будет кульно

     

    только если торрент.бровари.нет + портал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хватит ума и знаний...

     

    как ето?сайт мы вже склепалы,ещо форум к нему и всё будет ок!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю што нужен даже очень спорт ето жизнь!!!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это класная идея, моё мнение таково. Я думаю что это не плохой ресурс для "чисто-спортивных" людей. Всегда можно зайти, скачать или узнать совет сугубо в направлении спорта. Хороша идея тем, что вам не придётся рытся в кучи глобальной ерести, половину которой не кому не нужно, которыми забит и гласит почти весь интернет, разыскивая повтор событий или ещо какую нибудь спорт-инфу. А что нащет тех кто щитает что в сети много трекеров- они правы, однако не стоит забывать что все они тупо трекеры. Здесь же вам представляют ресур в определённом направлении, без всяких излишеств! Если люди собрались занятся серъёзно, не бросить это дело через меса, два, год. думаю что их будет ждать успех. Темболее Бровары- город спортивных, енергичных людей. Сколько от сюда выходцев, чемпионов мира, просто знаменитых людей, а сколько сюда приехало жыть людей из большого спорта... Так что смотрите сами! Я голосую за и советую сделать вам такой же выбор...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    бесят такие как ты, которые пытаясь выделится пишут прыгающим или другим шрифтом

     

    та и что тут думать, голосовалка решает

    Змінено користувачем Gek 19
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против спорт-трекера(((( Потомучто уже много было таких трекеров!!!! Люди брались за дело а потом его бросали за очень короткое время)))) Спорт-форум было бы конечно круто,заходишь и и смотришь спортивную инфу)))) Но есть одно "но" на броварском форуме тоже есть такой раздел СПОРТ! А так не найдется человек который регулярно будет закидывать на НОВЫЙ форум спортиную инфу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненужен. есть раздел "Спорт", развивайте его; на торрент.бровары.нет выкладывайте релизы..

     

    з.ы. могу только одно сказать, кто говорит что за, да, он нужен, тот будет там директорами, админами и модерами - это 100%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненужен. есть раздел "Спорт", развивайте его; на торрент.бровары.нет выкладывайте релизы..

     

    з.ы. могу только одно сказать, кто говорит что за, да, он нужен, тот будет там директорами, админами и модерами - это 100%

     

    ты не вгадал я некого непросил и просить небуду!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это класная идея, моё мнение таково. Я думаю что это не плохой ресурс для "чисто-спортивных" людей. Всегда можно зайти, скачать или узнать совет сугубо в направлении спорта. Хороша идея тем, что вам не придётся рытся в кучи глобальной ерести, половину которой не кому не нужно, которыми забит и гласит почти весь интернет, разыскивая повтор событий или ещо какую нибудь спорт-инфу. А что нащет тех кто щитает что в сети много трекеров- они правы, однако не стоит забывать что все они тупо трекеры. Здесь же вам представляют ресур в определённом направлении, без всяких излишеств! Если люди собрались занятся серъёзно, не бросить это дело через меса, два, год. думаю что их будет ждать успех. Темболее Бровары- город спортивных, енергичных людей. Сколько от сюда выходцев, чемпионов мира, просто знаменитых людей, а сколько сюда приехало жыть людей из большого спорта... Так что смотрите сами! Я голосую за и советую сделать вам такой же выбор...

     

    мо на все зробити торент.. і тільки по жанру вибирати???

     

    за просто сайт щоб там онлайн рахунок показував було б непогано.... а так і на основний заливають мало

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Былоб круто,если ь он был!

    ето сайт фильмов,а было б кульно если б был сайт о спорте!

     

    Спасибо)

     

    Я думаю што нужен даже очень спорт ето жизнь!!!)

     

    Sport tracker нужен пусть будет!!!Чем ето плохо?А так там будет всё про спорт!!

     

    Одна й та сама істота???

    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [...]

    Просто я вижу смысл в этом, а ты не видиш. И этот смысл уже изложен директору этого трекера - однако чтобы воплотить это в реальность надо хорошенько попотеть!

     

    Ололо... Чи скачати все готове і зробити по ману за 5хв.
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему ты так думаеш? Откуда тебе знать что будет? Ты что ясновидящий, хаха... Да тут вас собралось... Один бесноватый, дргой ясновидящий. Мда, ну вы парни даёте. Знаете пословицу: слышу звон- не знаю от куда он. К тебе относится. Если ты за то что я хочю быть там дерик или админ. То могу тебя разочаровать- ты глубоко заблуждаешся, я не буду там даже модератором, откуда "вапще" такие доводы?

    Просто я вижу смысл в этом, а ты не видиш. И этот смысл уже изложен директору этого трекера - однако чтобы воплотить это в реальность надо хорошенько попотеть!

    з.ы: мало того что я пищу другим шрифтом, я ещо и сылку вставлю

     

    я сужу с тех торрентов которые были.. ты только намекни что хочеш создать, так бегом наберутся лет по 15-16 и будут кричать что я тем хочю, а я тем...

     

    з.ы. канечно.. зачем там тебе быть им, у тебя же есть свой торрент!! да ???

     

    з.ы.ы. дети, идите учится в школу, не прогулюйте уроки, слушайтесь папу и маму :laugh: :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бесят? Иди головой у***** об столб, или в церковь сходи. Что бы не бесило - бесноватый!

    з.ы: ты вопросы темы понимаеш, тут мнение не о пользователях, а о трекере. Второе- тебя не должно колышыть чем и как я пишу, таким как ты не дано понять что мне нравится писать разными шрифтами!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    по этому и есть тэг "оффтоп", я сказал вообщем, а ты на сразу на личности.. печаль :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вы подумайте как ето будет кульно "Спорт Трекер" все об спорте на нём будет!!Подумайте!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..