Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Трагически погиб журналист Игорь Пелых


    Рекомендовані повідомлення

    а нефиг летать с утра после бурного ночного веселья. если-бы ехал-80-100 по Победе, то ничего не произошло-бы..человека жаль..но ездить нужно с умом..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    данные как-то отличаются. на нескольких ресурсах сообщалось что Пелых был пассажиром хонды.

    По предварительным данным, водитель автомобиля “Honda Accord”, двигаясь в третьей полосе движения со стороны ул. Дегтяревской в направлении ул. Щербакова, во время выполнения маневра опережения не выбрал безопасный интервал и совершил касательное столкновение с автомобилем “Volkswagen Passat”, который двигался в попутном направлении. После столкновения автомобиль “Honda” выехал на зеленую зону, где совершил наезд на дерево и перевернулся.

     

    В результате ДТП двое пассажиров автомобиля “Honda”, среди которых был и тележурналист, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир этого же автомобиля с полученными телесными повреждениями был госпитализирован в больницу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тем, кто возмущался против этой темы +1000. Понятное дело, что любая смерть любого человека, а тем более талантливого, не приятна всем и у всех вызывает скорбь.. но создавать темы на каком-то вонючем форуме и писать из поста в пост одно и то же - ах как мне жалко и обсуждать каждую деталь аварии вплоть до того "какие трусы были на водителе".. это ж дибилизм высшей степени.. не чувствуете себя 80-ти летними бабками на лавочке? такое событие не должно обсуждатся рядом с темами про стринги на парне или давайте набьем 100000 постов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...кто-то новости вообще смотрит или тут "испорченный телефон"?

    в Хонде ехало 4 человека, 2 женщины и двое мужчин…погибли Пелых и одна женщина, вторая в больничке, скрылся с места водитель Хонды… ну и виноват, конечно же он(я понимаю, на такой машине не поедешь медленно при пустой трассе, но и «втыкать» на ней нельзя), не справился видимо с управлением

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жалко, конечно, людей погибших. но чтото мне подсказывает, что перли машины никак не в пределаз 80 кмч. да еще и в темное время суток...

     

    редко смотрю разного рода шоу для любителей дистрофии мозга, но передачи Пелиха были хотябы веселые :)

     

    интересно, почему в постах выше всем жалко только самого Пелыха?

     

    ПС: скажу даже больше. большую жадось у меня выхывает тот парень, которому искалечили машину и как бы еще не сделали виноватым. ежедневно случаются сотни подобных аварий, где козлом отпущения становятся "обычные" люди, а люди "взявшие бога за бороду", позволяющие себе подобные вопиющие нарушения, частенько уходят безнаказанными. то что за рулем акорда был не пелих никак его не оправдывает, так как он как минимум был не против подобной езды. деньги и слава привели к логичному завершению. у самого неделю назад была ситуация, когда меня по встречке с визгом и воем обогнала какаято машина (даже не успел заметить какая), чуть не бортонув (сам я ехал в левое полосе около 120 и не уступил ему дорогу, так как появился он буквально "неоткуда" - я его просто не видел, хотя езжу неплохо - летел он явно под 200 кмч)

    Змінено користувачем Фокс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вчера тулил 160 с дачи- так в меня чуть не ударил сзади х5. Оно выскочило непонятно откудова сзади и начало набирать буквально передо мной. При том, что уйти вправо я не мог- так как шли три фуры в ряд. Я тупо уходил от него- на обгоне фур стрелка легла в 190, а х5 меня обьехал, как стоячего...

    Боюсь, что сдесь такая-же ситуация и была. О покойниках плохо не говорят, но таких водил не жалко. Туда им и дорога.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вчера тулил 160 с дачи- так в меня чуть не ударил сзади х5. Оно выскочило непонятно откудова сзади и начало набирать буквально передо мной. При том, что уйти вправо я не мог- так как шли три фуры в ряд. Я тупо уходил от него- на обгоне фур стрелка легла в 190, а х5 меня обьехал, как стоячего...

    Боюсь, что сдесь такая-же ситуация и была. О покойниках плохо не говорят, но таких водил не жалко. Туда им и дорога.

     

    да то одни понты на тех х5, придави до 220 и он уже будет пыль глотать..

    но дело не в том, вякие есть ситуации, может действительно куда то спешили..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да у меня больше 200 не ездит..пробывал..в пять утра победы практически пустой. есть левый ряд, есть правы..есть куда уходить и обьезжать..а просто завтыкали наверное- думали, что пассат взлететь должен, что-бы они пролетели..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да у меня больше 200 не ездит..пробывал..в пять утра победы практически пустой. есть левый ряд, есть правы..есть куда уходить и обьезжать..а просто завтыкали наверное- думали, что пассат взлететь должен, что-бы они пролетели..

     

    судя по фотках, то аккордик ударил с правой стороны....а как так получилось,хз..скорее всего что по всех полосах ездил, что приводит к мысли -водила мог быть чуток не трезвый
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это судьба..... многие люди уходят с нашей жизни трагично и неожиданно.....Жаль человека да и жаль как личность!

     

     

     

     

     

     

     

    СКОРОСТЬ ЗЛО !!!!

    БЕрЕгиТе СЕБЯ !!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жалко что он умер...

    жалко детей...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..