Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Трагически погиб журналист Игорь Пелых


    Рекомендовані повідомлення

    Пелыха жалко.. Доводилось с ним общаться, отличный человек был..

     

    Bourne О_о

    лечитесь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    детки, вы меня пугаете. Насоздавали себе идолов одинаково разных. Что же будет когда умрет Владик Яма?

    блокнотик чтоли подписал?

     

    Ти трохи помилився - Ігор Пелих не помер. Він ЗАГИНУВ. Відчуваєш різницю? Загинув через якогось дибіла. До того ж Пелиха ти, мабуть, знаєш, як ведучого "Галопом по Європам", а він крім цього був ще й продюсером, проектів спонсорував море.

    І нам жаль, що така людина загинула через відсутність мізків у деяких особ.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью поддерживаю Bourne'a.

    Человека действительно жаль, как и любого другого. Но давайте тогда создавать тему о всех, кто умирает в Украине? Почему бы и нет?

    Ведущий он хороший, но что с этого? Вчера погиб отличный столяр. И? Где тема о нём? Или если он по телевизору не светился, то тогда нельзя?

    Повторюсь: жаль человека, жаль его жену и детей. В первую очередь детей.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью поддерживаю Bourne'a.

    Человека действительно жаль, как и любого другого. Но давайте тогда создавать тему о всех, кто умирает в Украине? Почему бы и нет?

    Ведущий он хороший, но что с этого? Вчера погиб отличный столяр. И? Где тема о нём? Или если он по телевизору не светился, то тогда нельзя?

    Повторюсь: жаль человека, жаль его жену и детей. В первую очередь детей.

     

    В любом случае царство небесное земля пухом.

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, так кто против-то? ) Я же два раза выше написал, что мне жаль человека и его родственников.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого я в шоке,хороший был человек...((

     

    Я только узнала... Жаль, очень жаль...Жизнерадостный был человечек...Пусть земля ему будет пухом...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль человека, но я лучше придержусь мнения xatrixa и bounce..

    Давайте создавать темы на каждого погибшего в автокатастрофе? Что будет, похоронный форум? Еще скажите может скинемся на помощь семье...

    Н А Р О Д, это все конечно похвально, но это уже перебор.

    Скорбите, но без фанатизма

    Змінено користувачем Michael J
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда,странный всё таки народ,даже какой то туповатый что ли. Погиб человек,который хоть что то делал,приносил веселье с экранов в дом,и в компании был всегда весёлым и открытым и не болел звёздной болезнью! А тут,ну погиб и фиг на него,ну Ксатриксу я не удивляюсь,наверное в голове Киш сидит и тарабанит в мозг,да и Bourne не лутше! Погиб человек,ну так промолчите,а не грязью поливайте,особенно ты-Bourne! Ты что хоть в жизни достиг,что то хоть видел в этой жизни? Можно было просто написать и не гадить на человека. Тему создали? Ну создали и что? Кса,так ты её снеси и вся проблема, а не начинаешь .....поддерживаю не поддерживаю и т.п. А Игорь был действительно нормальным и общительным ЧЕЛОВЕКОМ!!!

    p.s. Ах да,Кса,не забудь пост мой удалить и что то типа РО или 10% поставить,ты же у нас *правильный*.

    ........(флуда много в разделе говоришь?)...........

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко Игоря, хороший был человек.

    Мои соболезнования его близким и друзьям.

     

    P.S: По каналу ICTV сообщили немного другую информацию. Водитель с места проишествия не скрывался, целый и невридимый давал интервью на камеру. Точные причины аварии неизвестны, что либо утверждать еще рано.

     

    Трагедія сталася на проспекті Перемоги. Автомобіль «Хонда», в якому їхав Ігор, та інше авто «Фольксваген» притерлися боками, після чого «Хонда» вилетіла на зелену зону, знесла два дерева і перекинулася...

    http://ictv.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко Игоря, хороший был человек.

    Мои соболезнования его близким и друзьям.

     

    P.S: По каналу ICTV сообщили немного другую информацию. Водитель с места проишествия не скрывался, целый и невридимый давал интервью на камеру. Точные причины аварии неизвестны, что либо утверждать еще рано.

     

    Скрылся сначала то что потелевизору показуют это одно а то что говорят люди которые знаю другое....

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подруга возвращалась с вечеринки и наблюдала аварию. Ужасное зрелище .

    Жаль.. Трое детей ..

    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да реально жаль парня... :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, жалко... Хороший был ведущий..
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда,странный всё таки народ,даже какой то туповатый что ли. Погиб человек,который хоть что то делал,приносил веселье с экранов в дом,и в компании был всегда весёлым и открытым и не болел звёздной болезнью! А тут,ну погиб и фиг на него,ну Ксатриксу я не удивляюсь,наверное в голове Киш сидит и тарабанит в мозг,да и Bourne не лутше! Погиб человек,ну так промолчите,а не грязью поливайте,особенно ты-Bourne! Ты что хоть в жизни достиг,что то хоть видел в этой жизни? Можно было просто написать и не гадить на человека. Тему создали? Ну создали и что? Кса,так ты её снеси и вся проблема, а не начинаешь .....поддерживаю не поддерживаю и т.п. А Игорь был действительно нормальным и общительным ЧЕЛОВЕКОМ!!!

    p.s. Ах да,Кса,не забудь пост мой удалить и что то типа РО или 10% поставить,ты же у нас *правильный*.

    ........(флуда много в разделе говоришь?)...........

     

    Вот где я поливал грязью? Ну приведи пример, пожалуйста ). Или мой КиШ в голове на даст тебе это сделать? Я как бы пособолезновал, если ты не заметил. Или у тебя Кисс с Эйси Диси в голове барабанит? Ты извини, что так категорично, но так как ты, так и я ).

    Я говорю уже ЧЕТВЕРТЫЙ раз: мне жаль его, жаль его семью. Просто не вижу смысл в таких темах и в бессмысленных сообщениях, которые никому не нужны. Они ведь все одинаковые.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот где я поливал грязью? Ну приведи пример, пожалуйста ). Или мой КиШ в голове на даст тебе это сделать? Я как бы пособолезновал, если ты не заметил. Или у тебя Кисс с Эйси Диси в голове барабанит? Ты извини, что так категорично, но так как ты, так и я ).

    Я говорю уже ЧЕТВЕРТЫЙ раз: мне жаль его, жаль его семью. Просто не вижу смысл в таких темах и в бессмысленных сообщениях, которые никому не нужны. Они ведь все одинаковые.

     

    Тему создали не для "бессмысленых сообщений", а чтоб поставить людей перед фактом.

    А "бессмысленными сообщениями" люди просто хотят выразить своё соболезнование, хоть както...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    to Bourne

     

    Жаль только, что при всёх этих достижениях ты потерял способность сочувствовать и соболезновать в тяжелую минуту. Потому как Пелых был действительно очень талантливый и удивительный человек, с активной жизненной позицией, полный сил и энергии. Я тоже журналист по образованию и много моих друзей были лично знакомы с Игорем, и отзывались о нём очень хорошо. Да о вообще почти всё журналисткое сообщество скорбит, "Телекритика" сделала рассылку по поводу завтрашнего прощания с Игорем Пелыхом. Это действительно тяжкая и горькая утрата.

     

    Не нужно путать грешное с праведным и стричь всех под одну гребенку, называя всех известных и выдающихся людей презрительно - идолами, и иронизировать по поводу действительно трагического случая.

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко канешно его но больше детишек
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль человека .

    Помню ходил 3-4 клас почти каждую серию "Галопом по Европе" смотрел .

    И 3 детей жаль.

    :sad:

    Змінено користувачем 1KLAS

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry2: прикольна була людина, дуже шкода коли такі люди нас покидают((((
    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та правильно все Bourne говорит. У людей в жизни других проблем нету?)) Всех эта смерть так задела.. Натолкнула на глубокие моральные переживания внутри себя и бла-бла-бла. Аж тошно, событие мирового масштаба вроде бы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочел выше написанные посты мол "кто это 0_о"

     

    так я вот скажу что если бы умер кто то с лидеров так все бы обрадовались....

    или кто то со "свецких львиц" так тоже все было бы по барабану...

     

    а тут простой человек которого знали многие по программе галопам по европам (и не только) трагически погиб... действительно жаль... :sad:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень жаль.

    а страшнее всего, что дети будут рости без отца :cry2:

    по поводу спора, Bourne, твои два иностранных, деньги твои и три раза в год отдых в дорогих отелях за границей никому и на не нужны, а писать о "суржике" покойного Игоря, о том, что "какой он в задницу журналист" и т.д.

    ТЫ БЫ БОГА ПОБОЯЛСЯ! ОБ УМЕРШИХ ГОВОРЯТ ХОРОШО ИЛИ МОЛЧАТ!

    тоже самое можно сказать о постах Ксатрикса и Michael J.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Об ушедших говорят хорошо, либо не говорят ничего

    Не понимаю, честное слово, чем некоторые люди думают?

    Bourne, попустись, жаль, но ты ничего не достигнул, раз имеешь наглость писать такое

    Вчера погиб отличный столяр. И? Где тема о нём? Или если он по телевизору не светился, то тогда нельзя?

    и кто же тот столяр? а что он сделал? к сожалению мы о нём ничего не можем сказать, мы его не знаем. (еще раз):

    Об ушедших говорят хорошо, либо не говорят ничего.

    Что можно сказать о человеке, о котором здесь никто не знает ничего?

    Пелыха знали если не все, то многие хотя бы слышали, кто это. Надеюсь понимаешь о чем я.

     

    Ничего не могу, кроме как выразить соболезнования родным и близким

    Змінено користувачем HIMMEL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко человека(

     

    видео о Аварии http://video.bigmir.net/show/98078/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боже...водилу Volswagena лично знаю. Это же Саша, он был вместе в тамадой на выпуске 2008 в кафе "Я+Ты"музыку ставил и я с ним. Кто помнит, 5-ая школа, бывший 11-В класс... :cry2:

    Сердце кровью...

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..