Перейти до змісту
  • Туризм та подорожі
  • Рыбалка в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Возник такой вот вопрос : "А где в Бровахрах можно норм. половить рыбу?"...Посмотрел гугл ерсом - на пекарне вроде как озеро какое то есть...никто там не ловил??Поделитесь экспой :)))

    Кожному своє-так було написано на воротах Бухінвальду.

     

    (с) Лесь Подерв'янський

    ТЫЦ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах нигде не половишь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не припоминаю таких мест в Броварах. Хочешь нормальную рыбалку едь на природу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возник такой вот вопрос : "А где в Бровахрах можно норм. половить рыбу?"...Посмотрел гугл ерсом - на пекарне вроде как озеро какое то есть...никто там не ловил??Поделитесь экспой :)))

     

    скажу тебе как в ералаше: "Здесь рыбы нет!" Сказал директор стадиона))

    Хочешь половить рыбку едь на гидропарк, в Пуховку, Леточки, и т.д))

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В парку той що на гагаріна ловиться доволі непогана рибка, інколи навіть з ладоньку попадаються на гачок!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хммм.....На той неделе пробовал на гидропарке....Никак не пошлу..за пол дня ни одной поклевки...На оболони - то же самое..Может расскажете кто куда обычно ездит?

    Кожному своє-так було написано на воротах Бухінвальду.

     

    (с) Лесь Подерв'янський

    ТЫЦ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пробовал и на блесну(и на течении и в затоке) и на поплавок....безрезультатно...А вообще больше предпочитаю поплавочную... :pardon00:

    Кожному своє-так було написано на воротах Бухінвальду.

     

    (с) Лесь Подерв'янський

    ТЫЦ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    множество заливов в Пуховке, Зазимье, так же в Требухове есть озеро

    в Броварах всё повылавливали, позасирали, и стрёмно хавать ту рыбу

    а если надо хороший улов, так надо ехать куда по дальше от мегаполиса

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю де можна половить раков а так принципи риба е но только синька або ротань ну и карась е ну довго приходица ждать шоб поймать на фермере или в красиловке там один карась зато ловица бистрей чим на фермере
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Дударкове на озере возле кладбища карась с ладонь и больше.

    За 2-3 часа на 2 удочки 30 карасей!!!

    Сообщение от модератора Crystal Fox
    Мама дорогая,сколько ошибок
    Змінено користувачем Crystal Fox

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А дударовка это где?

    Кожному своє-так було написано на воротах Бухінвальду.

     

    (с) Лесь Подерв'янський

    ТЫЦ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возник такой вот вопрос : "А где в Бровахрах можно норм. половить рыбу?"...Посмотрел гугл ерсом - на пекарне вроде как озеро какое то есть...никто там не ловил??Поделитесь экспой :)))

     

    Если не далеко от Броваров, тогда Княжичи, платное озеро "Княжий двор" , улов гарантирован, ещё немного капусты подкинешь и тебе поджарят твой улов. )))))))
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не далеко от Броваров, тогда Княжичи, платное озеро "Княжий двор" , улов гарантирован, ещё немного капусты подкинешь и тебе поджарят твой улов. )))))))

     

    а сколько то стоит то?)
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расскажи как ехать :)

    Кожному своє-так було написано на воротах Бухінвальду.

     

    (с) Лесь Подерв'янський

    ТЫЦ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иди на болото где поселок ,там такая рыба :ok000000: :super000:
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иди на болото где поселок ,там такая рыба :ok000000: :super000:

     

    А ты пробывала,или ловилаО_о? :laugh: :smile:

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В пуховке на заливах можна половить щуку,а на озёрах карася (только озеро то что поменьше и уже)

    Может как-то на выходных соберёмся и поедем куда-то на рыбалку?Половим рыбу,отдохнём и познакомимся...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был сегодня в Княжем дворе..половить так и не удалось...мне заявили что у них низзя ловить на пластиковые удочки..... а мона ток на деревянные...и стоит такое 20грн в час....не знаю, то ли барышня на ресепшене де я спрашивал невменяемая, то ли Княжий двор в целом:)))

     

    В болотце недалеко оттуда(там де два ставка паралельно дург другу) - рыба ходила и прыгала, но за 2 часа ниодной поклевки..походу нерест..но в целом мне место понра, надо будет там еще попробовать :)

    Кожному своє-так було написано на воротах Бухінвальду.

     

    (с) Лесь Подерв'янський

    ТЫЦ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был сегодня в Княжем дворе..половить так и не удалось...мне заявили что у них низзя ловить на пластиковые удочки..... а мона ток на деревянные...и стоит такое 20грн в час....не знаю, то ли барышня на ресепшене де я спрашивал невменяемая, то ли Княжий двор в целом:)))

     

    В болотце недалеко оттуда(там де два ставка паралельно дург другу) - рыба ходила и прыгала, но за 2 часа ниодной поклевки..походу нерест..но в целом мне место понра, надо будет там еще попробовать :)

     

    Нынче полнолуние рыба не клюёт принципиально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    народ подскажите, что на этих выходных за мероприятие на пекарне слышал вродебы турнир по рыбалке хотят зделать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ подскажите, что на этих выходных за мероприятие на пекарне слышал вродебы турнир по рыбалке хотят зделать

    а ловить то там что? :)

     

    в глубоком детстве там каждый день ловил на поплавок - больше чем на ладонь ничего не было, за пару лет там еще парочка окуньков было.

    сейчас же там вообще делать нечего.

     

    Говорю место где можно хорошо провести время да и поймать неплохих карасиков =)

     

    Едете в Летки. Спросите где есть пожарная станция. Вот идете к ней и там уже сразу речка Любич.

    Переходите (переплываете) на другую сторону и попадаете на большущий луг. На этом лугу есть около пяти озёр.

    Можете не боятся переходить. Речка мелкая =)

    Ну можете на лодке там.

     

    вобщем если не ошибаюсь то озеро где мужики при нас таскали карасиков по 1-1.5кг отмечено на рисунке :)

    а на озере, которое выше от отмеченного. длинное такое, знакомый щучку на 8кг достал :)

    Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я слишал в парке позней осенью вытащил чел щуку на 6 кг сам не видел, тесть видел росказывал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я слишал в парке позней осенью вытащил чел щуку на 6 кг сам не видел, тесть видел росказывал

    На 6 не знаю но 3,5 кг. было, знаю этого человека очень близко!:))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..