Перейти до змісту
  • Спорт
  • Хокей. БЕРКУТ -БРОВАРЫ на нашей льдинке


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    оффтоп!!! Люди не кто не знает где у нас в Броварах есть кружок Хокея???

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 125
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    был на 1 матче- очень яркое зрелище
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8 тур

    11-12 января (четверг-пятница)

     

    «Беркут» – «Сокол» игра у нас на льдинке

     

    Сегодня ходил специально в терминал... Игра будет в 13:00 что в четверг что в пятницу... Цена билета 10 грн (это они зря)

     

    На бамажке типа реклама написано "Беркут"-"Сокол-2", где они сокол два отрыли, вася какойто писал, если уже два так это СДЮШОР, но мы с ними уже у нас играли, да и на сайте написано что с нормальным соколом играем, может то что они выйдут вторым составом??? гы... Сокол играет с беларусами 6 числа, поэтому завтра сокол будет нормальным составом, будет завтра один из самых интересных матчей

     

    Незнаю, но то что в 13:00 это ужас, несмогу наверно пойти, если с работы раньше не смоюсь...

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогие друзья,

     

    11 и 12 января в рамках Чемпионата Украины по хоккею 2006/2007 на ледовой арене ТРЦ "Терминал" пройдут игры между хоккейными клубами "БЕРКУТ" и "Сокол".

     

    Начало игр в 13:00.

     

    Билеты по 5 и 10 грн.

     

    Адрес ТРЦ "Терминал" - г. Бровары, ул. Киевская 316

     

    ПРИЙДИ И ПОДДЕРЖИ БЕРКУТ!

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я понимаю, люди на хоккее будут :), кстати не мешало бы вам зарегиться на форуме Беркута :) устал я там один за Бровары отдуваться :)
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и очень обидно что нет объявки о матче в центральных новостях портала - модерам незачот !
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чемпионат Беларусии в котором играет киевский Сокол, уже у нас в Броварах проходит... Интересно... пока подробностей и росписания незнаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последний матч беркута перенесен, как только на ихнем сайте будет инфа на когда я вам сообщу

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чемпионат Беларусии в котором играет киевский Сокол, уже у нас в Броварах проходит... Интересно... пока подробностей и росписания незнаю

     

    уже видел бигморду на которой написано что в Броварах на ледовой арене будут матчи Сокол-Киев в открытом чемпионате Беларусии, и матчи Беркут-Бровары в чемпионатете Украины, и внизу приписка, смотрите на сайте расписание, заходиш на сайт хокей.орг.юа, а там такое чуство что про сайт забыли и забили, по 5 дней не обновляеться....

     

    Давайте по возможности будем проходя забегать в мегамаркет и трясти тётю на ледовой арене, а сюда выкладывать когда и что, или телефон узнать куда звонить...

     

     

    А ВОТ ЭТО, нада не пропустить, ЭТО МАТЧ ВЕКА, играют две сильнейшие команды Украины, прошлый раз мы им програли в овертайме две игры

    «Беркут» – АТЭК (23, 29.01.07)

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже видел бигморду на которой написано что в Броварах на ледовой арене будут матчи Сокол-Киев в открытом чемпионате Беларусии, и матчи Беркут-Бровары в чемпионатете Украины, и внизу приписка, смотрите на сайте расписание, заходиш на сайт хокей.орг.юа, а там такое чуство что про сайт забыли и забили, по 5 дней не обновляеться....

     

    Давайте по возможности будем проходя забегать в мегамаркет и трясти тётю на ледовой арене, а сюда выкладывать когда и что, или телефон узнать куда звонить...

    А ВОТ ЭТО, нада не пропустить, ЭТО МАТЧ ВЕКА, играют две сильнейшие команды Украины, прошлый раз мы им програли в овертайме две игры

    «Беркут» – АТЭК (23, 29.01.07)

     

    Серега спасибо за инфу!!! пойду обязательно, а во сколько матч будет не говорили?,

    p.s те хоккейна не нужна? мы нарыли точку где можна их заказывать

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Серега спасибо за инфу!!! пойду обязательно, а во сколько матч будет не говорили?,

    p.s те хоккейна не нужна? мы нарыли точку где можна их заказывать

     

     

    Нужна если Беркутовая... Зотя пиши в ЛС.

     

     

    Хокей Беркут-АТЕК будет так как я и написал, в 13.00... Если кто пропустит, потеряете пол жизни, рубалово будет ОГОГО...

     

    По поводу Сокола на нашей арене в беларуском чемпионате, то будет матч 26 числа в 19,00, я думаю что тоже интересно будет, но не настолько как Беркут АТЕК

     

     

    ЗНАЧИТ ВСЕ ЗАВТРА НА ХОКЕЙ В 13:00

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужна если Беркутовая... Зотя пиши в ЛС.

    Хокей Беркут-АТЕК будет так как я и написал, в 13.00... Если кто пропустит, потеряете пол жизни, рубалово будет ОГОГО...

     

    По поводу Сокола на нашей арене в беларуском чемпионате, то будет матч 26 числа в 19,00, я думаю что тоже интересно будет, но не настолько как Беркут АТЕК

    ЗНАЧИТ ВСЕ ЗАВТРА НА ХОКЕЙ В 13:00

     

    Дуже шкода. Блін невже не можна грати вечером. В час дня ніяк не вийде. От блін...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я буду 100% Горблик там поговорим по поводу хоккеек, так что увидимся там уже!

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все на хоккей, сегодня в 13,00, будет я вам обещаю очень интересно, 2 самые сильные команды Украины, БЕРКУТ (Бровары) - АТЕК ((Киев), екскаваторный завод), команда может даже сильнее, но если будем МЫ, мы поможем победить Екскаваторный завод!!! Сегодня будут драки, и много... Команды небудут дружить, а будет жёсткое противостояние

     

    Идем за победой, и тот кто хочет тот прийдёт!!!

     

     

    Вообщето в 13:00 это нехорошо... И вообще около Беркутовая реклама некуда негодиться... Я считаю что при хорошей рекламе давно уже можно было достич аншлагов в зале, продавая хокейки, клюшки, шайбы... Реклама должна висеть начиная от школ, заканчивая бигбордами, и город заживёт хоккеем, всеголишь денег в рекламу вложить, а по тому что команда была куплена, да и вообще видно что у хозяина команды деньги есть, нету хозяина номер 2, которой бы жил хокеем и болельщиками. Хоккей куда интересней событие чем футбол, волейбол или баскетбол, особенно если встречаються два сильных клуба у которых наблюдаеться сильное сопротивление и динамика...

     

    Если это читает человек с Беркута, подумайте и сообщите выше... Я уверен что уже есть десятка 4-5 настоящих болельщиков, которые не продадуться другой команде, Мы идём на хоккей, пусть даже в 13:00, но МЫ идём, и мы поможем Беркуту в сегодняшнем нелёгком поединке, МЫ победим!!!!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    матча не было, так что кто не был не растраивайтесь, след мачт в пятницу на 19:00 против хк Гомель из Беларусии так что там уже смогут все пойти

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    матча не было, так что кто не был не растраивайтесь, след мачт в пятницу на 19:00 против хк Гомель из Беларусии так что там уже смогут все пойти

     

    А шо за матч? Чемпіонат Білорусії. А на коли сьогоднішній перенесли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Sebastian Ingrosso

    А шо за матч? Чемпіонат Білорусії. А на коли сьогоднішній перенесли?

     

    его сегодня и не должно было быть :smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    его сегодня и не должно было быть :smile000:

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?

    це по - твоєму шо? я жне питав чи мав він бути той матч сьогодні. Писали шо в 13.00 вівторок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во сколько завтра и послезавтра хоккей с АТЕКом? Снова в 13-00?

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    замечу у нас на катке уже играются также и матчи сокола, так что я уже болею за две команды ) что радует - чаще матчи будут проходить

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Беркут - АТЕК 0-5 :sad:

    Завтра будет жестокая месть!

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Беркут - АТЕК 0-5 :sad:

    Завтра будет жестокая месть!

     

    ОГО.... ужас..... и что теперь делать???

     

    Завтра ждите буду

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОГО.... ужас..... и что теперь делать???

     

    Завтра ждите буду

     

     

    Вчера 1-0 мы победили АТЕК!!!!

    УРАААААААА, всех похдравляю... Кстати было интересно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин ! Неразу не видел хокей в живую! Надо посмотреть! Хотя чтото название нашой команди мне не нравится! БЕРКУТ-походу мусорские!=) а может и нет.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..