Перейти до змісту
  • Політика
  • В немецком аэропорту задержали министра Луценко под градусом.


    Рекомендовані повідомлення

    Рейс из Франкфурта в Сеул был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в состоянии опьянения.

    В минувший уик-энд в Германии в аэропорту Франкфурта полицией был задержан украинский министр внутренних дел Юрий Луценко.

     

    Об этом сообщает немецкое издание "Bild".

     

    По утверждению немецких правоохранительных органов, рейс из Франкфурта на Сеул был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения.

     

    Капитан судна отказался взлетать с таким "контингентом", в ответ на что пассажир, как пишет немецкая пресса, "обиделся, начал кричать и швыряться мобильным".

     

    Капитан судна вызвал полицию, указав, что дебошир утверждает, что он - министр внутренних дел Украины.

     

    Прибывшая полиция задержала подвыпивших пассажиров. При этом 19-летний сын министра Александр оказал полиции сопротивление, за что был закован в наручники.

     

    Информация об инциденте появилась в Украине еще 4 мая, однако, не имея подтверждений, СМИ не решались публиковать убийственный для министра материал, пишет ИМК.

     

    "Заговор молчания" объясняется, по словам немецких журналистов, договоренностью с немецкими должностными лицами, пообещавшими не распространяться о поведении украинского министра.

     

    После того, как прибыла поддержка, украинцев задержали с применением силы. Немецкое издание утверждает, что "дикого" Луценко-младшего, сына министра, вывели в наручниках.

     

    Тест подтвердил наличие в крови задержанного 3 промилле алкоголя. Его отец показал дипломатический паспорт и тем самым избежал процедур.

     

    Луценко также отказался покинуть камеру предварительного задержания и заявил, что представитель немецкого правительства должен извиниться перед ними.

     

    Около полуночи прибыл вице-президент полиции Гюнтер Хефнер, который должен был исполнить роль представителя немецкого правительства.

     

    После часового разговора Хефнер согласился не подавать протокол за сопротивление полиции, а также согласился не составлять письменный протокол об инциденте и сохранить сие в тайне.

     

    Таким образом, министр Луценко смог бы избежать огласки этого инцидента в Украине.

     

    Близко первого часа ночи украинский дипломат с сыном покинул аэропорт Франкфурта и вылетел с сыном в Сеул.

     

    Напомним, ранее министр Луценко оказался в центре скандала после того, как Временная следственная комиссия обвинила МВД в растрате денег на ликвидацию стихийного бедствия в Закарпатье. По данным, обнародованным в отчете комиссии, из выделенных 10 млн. гривен МВД потратило 1,7 млн на ремонт административных помещений, а на 5 млн приобрело авто.

     

    Как сообщал TCH.ua, недавно оскандалилось и другое украинское высокопоставленное должностное лицо - министр семьи, молодежи и спорта, Юрий Павленко. Так 28 апреля во время разговора с директором гостиницы "Спорт" Юрием Супрунюком министр ударил его бумагами по лицу.

     

    После этого инцидента директор гостиницы был доставлен в клинику "Борис", где врачи диагностировали ему сотрясение мозга.

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что тут скажешь...и эти "люди" управляют нашей страной...(если это правда)

     

    А может и утка...

    Змінено користувачем VIP™

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во всех газетах уже об этом пишут

    событие...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что тут скажешь...и эти "люди" управляют нашей страной...(если это правда)

     

    А может и утка...

     

    Правда, правда!!! Не утка, сообщили в нем. газетах и наш 1+1 в ТСН

    За такое в других странах - министров и политиков гонят пеньком под зад, а у нас мордобой в парламенте - НИЧЕГО, высадили пьяного - НИЧЕГО, чей-то "сынок мажор" по встречной катит - тоже НИЧЕГО и т. д. и т.п.

    Я не удивлюсь если следующими будут Ющенко или Тимошенко... Какой король, такая и свита..

    Змінено користувачем Джоан Ролинг
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во всех газетах уже об этом пишут

    событие...

     

    Менты любят водку, Гормания это не Украина и алкаша не пустили в самолет. Нада бы наших политиков туда поотсылать, попался еще как миниум один бы Черноветский.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага смотрел по телику. С кем не бывает? А разве нельзя лететь на самолёте в состоянии опьянения? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага смотрел по телику. С кем не бывает? А разве нельзя лететь на самолёте в состоянии опьянения? :dntknw00:

     

    Ну немци смотрят за чистотой, может жаль стало самолет если он обрыгается по дороге. Вобщем я к тому, що в Германии хамства терперь не станут и не важно министер там или нет.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему в этом не чего особенного, я думаю что это как в порядке вещей. Человек отдыхал, раслаблялса, ведь он такойже как и мы. Или вы думаете что министры особенные? Разве только интелектом. И то...

    А про хохлов, москалей и бульбашей и так ясно, что без водки не куда...

    Немцы - такая нация, культурно - воспитанная и всегда с точностью исполняет свой долг! Поэтому не задержать не могли! Вот такие они, эти немцы.

     

    Ну лично я не употребляю. Скорей всего будет новый министер теперь.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы все ничего не понимаете, Луценко поднимает престиж нашей страны)))
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему в этом не чего особенного, я думаю что это как в порядке вещей. Человек отдыхал, раслаблялса, ведь он такойже как и мы. Или вы думаете что министры особенные? Разве только интелектом. И то...

     

    Ну если относится ко всему что вытворяют наши депутаты и министры + некоторые меры(я думаю вы догадались о ком я),говоря что это в порядке вещей и т.д. То не удевительно что мы живём в такой стране...

    Наши депутаты дерутся в ВРУ,вместо того чтоб принимать законы;

    Министры напиваются перед вылетом самолёта;

    Меры не могут связать и двух слов;

    То про какую нормальную страну можно говорить?

    ИМХО

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну с кем не бывает=) Но вот до покойного Ельцина, всем ещё далеко=) Ну выпил человек, и что? Завтра ты напьёшся и все газеты раструбят что Пампушко напился=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да всем глубоко наложыть на то что ты употребляеш или не употребляеш, могу лиш сказать одно: ты нестандартная личность, ведь каждый словянецъ должен знать что водка - это водка.

    Интересно кто его снимет, нашего министра, за водку? Насмешил, это равносильно тому что тебя посадить за решотку потому что ты не пьёш водку!

    Снимать нового министра я думаю не кто не будет, не выгодно. Новый кадр придёт с пустыми карманами, а наш родной Луценко уже добротно нахалявил, так что пусь платит штраф Германии...

     

    Что я не стандартная личность я знаю, но совсем не потому что не бухаю. И это не значит что я не пробывал. Уважаемый защитник министров, ну и водки конечно, Луценко он должен показивать пример. А какой он пример показивает?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бидло було бидлом залишиться, не дивлячись на те що батько був першим комуністом в рівненській області. Жаль що люди довірились в 2004 році такому лідеру.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что я не стандартная личность я знаю, но совсем не потому что не бухаю. И это не значит что я не пробывал. Уважаемый защитник министров, ну и водки конечно, Луценко он должен показивать пример. А какой он пример показивает?

     

    Полностью с тобой согласен!

    Это прежде всего человек который занимает не маленькую должность в нашей с вами стране...И он на моё глубокое убеждение, должен себя вести подобающее своему статусу и не маленькой должности...Тем более в другой стране...где относятся к пьяным министрам не так как у нас (некоторые люди)...

    Даже если взять за пример министра финансов ( я точно не помню толи Японии толи Китая) Который был под градусом, когда выступал перед камерами...Дак его незамедлительно уволили ( я считаю что они правильно сделали) Таким людям котоые позорят свою страну(тем более за границей в нашем случае) не место при власти...

    Опять же ИМХО

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью с тобой согласен!

    Это прежде всего человек который занимает не маленькую должность в нашей с вами стране...И он на моё глубокое убеждение, должен себя вести подобающее своему статусу и не маленькой должности...Тем более в другой стране...где относятся к пьяным министрам не так как у нас (некоторые люди)...

    Даже если взять за пример министра финансов ( я точно не помню толи Японии толи Китая) Который был под градусом, когда выступал перед камерами...Дак его незамедлительно уволили ( я считаю что они правильно сделали) Таким людям котоые позорят свою страну(тем более за границей в нашем случае) не место при власти...

    Опять же ИМХО

     

    Из того аэропорта часто вылетат мой друг капитан дальнего плавания ну он есцесвенно там иногда раслабляется и конечно таких, как он и наших в основном соотечественников не понимающих и не признающих законов старого света арестовывают и они вовремя не попадают домой, а в это время их ждут родственники в аэропорту Борысполь.

    Сочувствую Луцику с его сыночком не так ему, как жене теперь начнётся политическая расправа за арестованных им крупных взяточников по крупному!

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Назовите мне политика, который не бухает.

     

    Там писали, что жаль, что мы доверились такому лидеру в 2004.

    А вам известно, КАК (до какой стадии и сколько) бухает Янукович???

     

    Да Луценко по сравнению с ним - трезвенник.

     

    Вопрос в другом - в поведении задерживаемых. В том, что они начали быковать.

     

    Выпил - засунь язык в жопу, умоляй простить, не раздувать скандал, засни в своем кресле и молчи!

    Нет же! Министр! Сильный мира сего... Олигархфрен грёбанный. Понятно теперь, как он все дела свои личные на Родине решает.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    министр ударил его бумагами по лицу.

     

    После этого инцидента директор гостиницы был доставлен в клинику "Борис", где врачи диагностировали ему сотрясение мозга.

    Вот тут я откровенно поржал, Бумаги по лицу - страшное оружие... :laugh: А Луценко мудак и точка. :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тут я откровенно поржал, Бумаги по лицу - страшное оружие... :laugh:

     

    Ты знаешь, что такое "Борис"? :))) Там тебе нарисуют ВСЕ, ЧТО УГОДНО, если у тебя есть бабло.

    Главный борисовец - выходец из такого же быдла, как и 70% его пациентов.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня это очень улыбает. Еще больше улыбает инцидент с бумагами по лицу :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тут я откровенно поржал, Бумаги по лицу - страшное оружие... :laugh: А Луценко мудак и точка. :dry:

     

    Ага я уже за него немного волнуюсь, никто незнает случайно, его скоро выпишут? Он выживет? :blink:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..