Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Футбол на 5 школі


    Рекомендовані повідомлення

    6-го человека найди,а то нам нужна группа поддержки из 6 чел,а не из 5. :lol:

    вот когда будете выигрывать у нас хоть 2 матча из 10, тогда может мы себе поставим парочку девушек в защиту, ну чтобы вам хоть чуть легче было...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,8 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    вот когда будете выигрывать у нас хоть 2 матча из 10, тогда может мы себе поставим парочку девушек в защиту, ну чтобы вам хоть чуть легче было...

    Поначалу игра не пошла,но в конце рвали всех,в том числе и вас. :P

    Змінено користувачем Atlet
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поначалу игра не пошла,но в конце рвали всех,в том числе и вас. :P

    нуу..тяжело играть пару часиков не садясь на лавку...хотя...вам этого не понять( )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нуу..тяжело играть пару часиков не садясь на лавку...хотя...вам этого не понять( )

    :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б підійшов, довго я не грав )

    не прийду, ушиб пальца на ноге :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не прийду, ушиб пальца на ноге :(

    Мизинца? B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мизинца? B)

    Большого :) , очень жаль, столько хотел прийти поиграть, и опять не выйдет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большого :) , очень жаль, столько хотел прийти поиграть, и опять не выйдет...

    Лечись. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лечись. :)

    Спасибо :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо :)

    B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ми збираємось,а ось ти-ні

    Мне не с кем собиратся,думал с корешом придти,тот в последний момент не смог.Одному есть смысл вообще приходить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не с кем собиратся,думал с корешом придти,тот в последний момент не смог.Одному есть смысл вообще приходить?

    Приходи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не с кем собиратся,думал с корешом придти,тот в последний момент не смог.Одному есть смысл вообще приходить?

    Я тож один подходил, раз пришел с типулей, сел посидел и ушел, жаль парня :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тож один подходил, раз пришел с типулей, сел посидел и ушел, жаль парня :)

    Тогда мы уже поделились,и играли...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тож один подходил, раз пришел с типулей, сел посидел и ушел, жаль парня :)

    вовремя нужно приходить... а не как зачастую бывает приходите, когда кому захочется...

    ну а потом понятно дело, что кто тебя уже потом к себе возьмет, разве что своя команда..

     

    зы:ах да, чуть не забыл..в любом случае хоть и вовремя придешь, шансов долго поиграть минимум :D рыгого

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда мы уже поделились,и играли...

    я тогда ещё с мячиком пришел, мы подилились и играли, потом кто-то сказал - " та ну нафиг нам такой игрок " (ну в таком смысле))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вовремя нужно приходить... а не как зачастую бывает приходите, когда кому захочется...

    ну а потом понятно дело, что кто тебя уже потом к себе возьмет, разве что своя команда..

     

    зы:ах да, чуть не забыл..в любом случае хоть и вовремя придешь, шансов долго поиграть минимум :D рыгого

    +1

     

    з.ы.Ахах,мы же энергетики не принимаем. :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вовремя нужно приходить... а не как зачастую бывает приходите, когда кому захочется...

    ну а потом понятно дело, что кто тебя уже потом к себе возьмет, разве что своя команда..

     

    зы:ах да, чуть не забыл..в любом случае хоть и вовремя придешь, шансов долго поиграть минимум :D рыгого

    я, как мне кажется раза два приходил на 5 школу и вовремя )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1

     

    з.ы.Ахах,мы же энергетики не принимаем. :D

    ну отож, вам еще учиться и учиться=) расскажу маленький секрет(один из них)- закупаетесь "рэд булом"- напиваетесь перед игрой, чтобы аж дурно было- вот тогда игра идет-вухухуху!!! :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я, как мне кажется раза два приходил на 5 школу и вовремя )

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я, как мне кажется раза два приходил на 5 школу и вовремя )

    значит твоя игра,мягко говоря-не впечатлила :mellow:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну отож, вам еще учиться и учиться=) расскажу маленький секрет(один из них)- закупаетесь "рэд булом"- напиваетесь перед игрой, чтобы аж дурно было- вот тогда игра идет-вухухуху!!! :D :D

     

    :lol:

     

    з.ы. Брат будет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы... хватит вам шары!!! :)

    зы: не приедет завтра

    Эхх, :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol:

     

    з.ы. Брат будет?

    ты хочешь, что бы вы вообще не поиграли???

     

    та какая там шара, Саня. нормально играл, втыкал конечно иногда, но..

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..