Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • У кого есть кухонный комбайн?


    Гість golden

    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня думал купить, но отговорили.

     

    Я думал теперь быренько сделать салат, нарезать цибульку на поджарку и пр. будет вообще быстро и то что нужно, но мне сказали что он сильно измельчает: если огурец то тонюсенькими кольцами, если мясо, - дак в паштет ... типа не годится ...

     

    Єто так? Или есть какието универсальные вещи?

     

    Помогите, посоветуйте пожалуйста.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вещь весьма удобная и полезная, имеется несколько насадок, для разного размера реза, я например режу картошку фри, и совсем не мелкая получается, салат мигом крошится, а тесто мешать вообще сказка, т.к. руки чистые остаются... =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да сейчас так много разных комбайнов... они просто творят чудеса... хотя нужны ли они...мы как-то купили, туда-сюда, вроде бомбовый, вроде и функций немеряно и насадок всяких замечательных полно..... попользовались недельку, а потом забили...в большинстве случаев,так оно и происходит обычно..так что не знаю.. как по мне, так без него можно легко обойтись.. Змінено користувачем ADem

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше купить набор хороших ножей...

     

    Вот без СВЧ жить нелегко.. а без комбайна запросто )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну весчь не плохая.Но вот салатик там нарезать тип того,мне нравится руками,удовольствие.А комбайн,это так,на раз в месяц.Конечно например как моему брату,то он ему нужен какждый день,спортсмен хренов,коктели глушит по пять раз на день,это да,для этого нужно.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..