Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Драки на улице? (спорт ли это?)


    Рекомендовані повідомлення

    Мдяя спорт еще какой, надо ваще чемпионаты и турниры проводить, там например команда шахматистов против команды пловцов :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    маразм ето.
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это полнейший бред! Глупые люди которые не способны все обсудить словами!...
    НЕ говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это полнейший бред! Глупые люди которые не способны все обсудить словами!...

     

    Раз ты так говоришь значит ты относишся к ряду людей у которые способны решить все словами?

     

    Тогда вопрос: Что ты будешь делать если есть некий человек, который словами портит тебе жизнь, и любые попытки и доводы обяснить что это плохо, нельзя и т.д. бесполезны?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автар оконкретизируй тему, шо за драки? вариантов то не мало, ты имел в виду когда малолетний шалопаи бьют однокласника терпилу, или птушники раздаю люлей бичам под разливайкой, а может околофутбол ты имел в виду, а не, это когда раён на раён ? а слово спорт? Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раз ты так говоришь значит ты относишся к ряду людей у которые способны решить все словами?

     

    Тогда вопрос: Что ты будешь делать если есть некий человек, который словами портит тебе жизнь, и любые попытки и доводы обяснить что это плохо, нельзя и т.д. бесполезны?

     

    :blush200: :blush200: Не ну тут можно уже и вмазать за такое, я не об этом! А про то,что люди из-за какого-то мелкого спора начинают дратся! во это я считаю бредом!
    НЕ говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Драки на улице? (спорт ли это?) :smile:

     

    а понятие драки вообще... это спорт? что же в этом спортивного? спортивных дух,дух соревнований в чём? Я бы таких спортсменов убивал бы и выбивал бы весь навоз...но воспитание не позволяет... иначе стану таким же как и те дегенераты что ходят по улицам и пристают по пустякам к людям и компаниям рани сплеска адреналина в крови почесавши кулаки...

    Ещё я не до конца понимаю проф бокс...это больше месилово чем спорт...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..