Перейти до змісту
  • Internet
  • Безпроводный инет


    Фокс

    Рекомендовані повідомлення

    вобщем мне надо в глухое село завести инет.

    в вышеупомянутом селе с трудом работают жисемные операторы, но всетаки связь есть.

    ранее подключал свой нот к СДМА девайсам и успешно пользовал вне зоны доступа кабелей, но судьба требует обеспечить доступ в инет в глухомани не ведающеей о 3Г сетях вышеупомянутого СДМА :(

     

     

    внимание вопрос :)

     

    можно ли с помощью ГСМ технологий обеспечить себе инет в вышеупомянутой глухомани (желательно не через телефон-трубку, а чтото помошьнее в плане приема, возможно обладающее выносной направленой антеной). ну и во что это обойдется естественно :)

     

    спасибо за внимание:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как село то хоть называется ?

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что за село, посмотри может покрытия ваймакс там есть

    http://www.alternet.ua

     

    GSM ели даже направленная максимум что ты получишь это скорость ЖПРС/ЕДЖЕ

    Змінено користувачем Alex
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    про ваймакс забавно :) говорю же - туда гсм еле добивает (нежинский район - глушняк полный). жопорез если не ошибаюсь 115к дает? уже неплохо... я фильмы качать не собираюсь - мну для "просмотра" сайтов нуна. а какое оборудование лутше для жпрс и оператор?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..