Перейти до змісту
  • Політика
  • Для тих , хто проти сучасного гнилого устрою !


    Рекомендовані повідомлення

    Нас вчать все вимірювати прибутком. Нас роблять універсальними споживачами. Нас роблять навіть споживачами мистецтва, споживачами кохання ближнього, споживачами терпіння та любови Бога. Ліберали навіть Ідею та Віру обчислили та обізвали прибутком.

     

    Універсальний споживач дивується, чому я не такий як він. Універсальний споживач переконує мене, що зрештою я зламаюсь та піду проти своєї віри. Універсал сірої маси говорить, що коли я виховаю своїх синів за своїми принципами - їх розчавить суспільство. Сірий універсал в душі прагне знищити і мене, але боїться це зробити. Бо для цього він змушений буде зробити Вчинок, отже відірватись від своїх викоханих звичок і перестати бути таким як усі.

     

    Універсал сьогодні заявив, що не можна працювати не заради грошей. А якщо навіть таке стається, то все, що люди отримують в результаті своїх щирих дій, назвав - прибутком. Просто "не грошовим".

     

    Я не хочу жити в ім'я прибутку, я не хочу ставати схожими на них. Я іду проти - і це їх дратує. Я чесно кажу, хто я є і чим дихає моє серце - і це їх дратує, бо вони не звикли казати правди. Я беру на себе відповідальність - вони кажуть "ти борешся з вітряками". Моя Віра та Ідея для них - утопія. Потім, коли утопія стане реальністю, вони будуть говорити "ми невинні", "ми не знали".

     

    Кожен з них в душі хоч раз в житті та хоче бути одним з нас. Але для того, щоб зробити це, їм не вистачає волі, характеру, рішучості.

     

    Наше життя - коротке, мов вогонь. Цей вогонь вимагає палива - ми його даємо своїми жертвами. Ми не хочемо гнити, ми не хочемо присвячувати себе напиханню брюха. Нас мало - але ми сильні своєю Вірою. Про нас брешуть - але слова наші ідуть від серця. Нас знищують - але нас стає більше.

     

    Ми впевнені та сильні. Ми вже прийшли, ми серед вас. І за нами йде наш час!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А куда спрячешься?Планета переполнена,свободных мест практически нет.Ты можешь предложить какой-нибудь конкретный выбор?И еще,"споживачи" назовут тебя неудачником.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нас вчать все вимірювати прибутком. Нас роблять універсальними споживачами. Нас роблять навіть споживачами мистецтва, споживачами кохання ближнього, споживачами терпіння та любови Бога. Ліберали навіть Ідею та Віру обчислили та обізвали прибутком.

     

    Універсальний споживач дивується, чому я не такий як він. Універсальний споживач переконує мене, що зрештою я зламаюсь та піду проти своєї віри. Універсал сірої маси говорить, що коли я виховаю своїх синів за своїми принципами - їх розчавить суспільство. Сірий універсал в душі прагне знищити і мене, але боїться це зробити. Бо для цього він змушений буде зробити Вчинок, отже відірватись від своїх викоханих звичок і перестати бути таким як усі.

     

    Універсал сьогодні заявив, що не можна працювати не заради грошей. А якщо навіть таке стається, то все, що люди отримують в результаті своїх щирих дій, назвав - прибутком. Просто "не грошовим".

     

    Я не хочу жити в ім'я прибутку, я не хочу ставати схожими на них. Я іду проти - і це їх дратує. Я чесно кажу, хто я є і чим дихає моє серце - і це їх дратує, бо вони не звикли казати правди. Я беру на себе відповідальність - вони кажуть "ти борешся з вітряками". Моя Віра та Ідея для них - утопія. Потім, коли утопія стане реальністю, вони будуть говорити "ми невинні", "ми не знали".

     

    Кожен з них в душі хоч раз в житті та хоче бути одним з нас. Але для того, щоб зробити це, їм не вистачає волі, характеру, рішучості.

     

    Наше життя - коротке, мов вогонь. Цей вогонь вимагає палива - ми його даємо своїми жертвами. Ми не хочемо гнити, ми не хочемо присвячувати себе напиханню брюха. Нас мало - але ми сильні своєю Вірою. Про нас брешуть - але слова наші ідуть від серця. Нас знищують - але нас стає більше.

     

    Ми впевнені та сильні. Ми вже прийшли, ми серед вас. І за нами йде наш час!

     

    Можливо, я чогось не зрозумів, ти пропонуєш зробити нову революцію? :huh:

     

    P.S.: Хоча... Чорт забирай, наскільки ти правий у своїх думках! Особливо гостро вони постають на тлі ситуації, що склалась зараз в Україні...

    Змінено користувачем Serafim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и что?

    Та нічого особливого , крім того що в Україні на кожному кроці можна зустріти маніпулювання суспільною думкою яке породжує людину яка далека від справжніх людських цінностей ! А саме гірше в цьому те що більшість наших громадян навіть про це не задумуються , а сліпо ведуться на ідеали нав"язані ЗМІ чи нашою владою !!! хоча це одне й те саме ....

     

     

    Можливо, я чогось не зрозумів, ти пропонуєш зробити нову революцію? :huh:

    Ні , для початку достатньо щоб кожний хто це розуміє - людям які небайдужі просто спробував відкрити очі ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А миста Дрок у нас тут политикой уже завязал занимаца?

    Нада мнение эксперта =)

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А миста Дрок у нас тут политикой уже завязал занимаца?

    Нада мнение эксперта =)

     

    Устрій у нас совсем не гнилой!

     

    Пусть хоть одна страна в мире будет такой, пусть хоть одна страна в мире будет засрана и облевана по самое не магу.

     

    Пусть размножаются украинцы. Если они такие неряхи и тд., то что поделать?

     

    Тот кто другой, он уедет от сюда и больше не вернется.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Устрій у нас совсем не гнилой!

     

    Пусть хоть одна страна в мире будет такой, пусть хоть одна страна в мире будет засрана и облевана по самое не магу.

     

    Пусть размножаются украинцы. Если они такие неряхи и тд., то что поделать?

     

    Тот кто другой, он уедет от сюда и больше не вернется.

     

    _____________________________

     

    Да я в общем не в теме..

    Но ход Ваших мыслей мне почти понятен. =)

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Універсальний споживач дивується, чому я не такий як він. Універсальний споживач переконує мене, що зрештою я зламаюсь та піду проти своєї віри.

     

    А какой ты? В чем твоя вера?

     

    Я не хочу жити в ім'я прибутку, я не хочу ставати схожими на них. Я іду проти - і це їх дратує.

     

    Для того что бы ты кого-то раздражал о твоем существовании должны хотя бы знать. Не хочешь - не становись. Всем плевать.

     

    Я беру на себе відповідальність

    ...........

    Моя Віра та Ідея для них - утопія

    ...........

    Про нас брешуть - але слова наші ідуть від серця. Нас знищують - але нас стає більше.

     

    Можно хотя бы немного конкретики?

    -Ответственность за что? Перед кем?

    -Утопия это хорошо, а в чем это выражается?

    -Врут? Кто? Где? Когда?

    -По геноциду и последующему размножению очень наглядными были бы графики

     

     

    Ми впевнені та сильні. Ми вже прийшли, ми серед вас. І за нами йде наш час!

     

    Значит в конце тунеля все таки есть свет? Это радует. А можно узнать что будет когда прийдет "Ваше время"?

     

    Та нічого особливого , крім того що в Україні на кожному кроці можна зустріти маніпулювання суспільною думкою яке породжує людину яка далека від справжніх людських цінностей ! А саме гірше в цьому те що більшість наших громадян навіть про це не задумуються , а сліпо ведуться на ідеали нав"язані ЗМІ чи нашою владою !!! хоча це одне й те саме ....

     

    Может ты путаешь человеческие идеалы с твоими личными?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не увидел авторских предложений по теме выруливания из канавы :)

    голословно. итог - низачот!

     

    по теме - судить о неисправности общественных механизмов, можно лишь находясь вне общества. а ты в обойме, афтар :) все в обойме. и самое интерестное, что каждый колхозник/студент/школяр/домохозяйка/грузчик/сварщик/программер/менагер и т д - знает как и куда надо рулить! парадокс нах!

     

    стране нужен Сталин :) тогда каждый будет то что должен делать. всем хорошо не будет конечно. так не бывает чтоб все были на высоте - принцип пирамиды - основание всегда шырочее и ниже. се ля ви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А миста Дрок у нас тут политикой уже завязал занимаца?

    Нада мнение эксперта =)

     

    А шо тут казати? Чувак коротким курсом переказав зміст всіялких "зітгейстів", "теорій індустріального суспільства" і т.п., а подає це як відкриття америки. і, що головне, - не приводить ніяких рецептів зміни ситуації. про що тоді говорити? про те, що хтось вирішив поділитись своїми рефлексіями? про інтелектуальний онанізм?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чем подвох?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да бред это всё! Всё равно никто ничего делать не станет. Погонят волну и забудут. И как бы Украину не гнобили (изнутри или снаружи), всё равно народ терпеть будет. Терпеть и молчать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да бред это всё! Всё равно никто ничего делать не станет. Погонят волну и забудут. И как бы Украину не гнобили (изнутри или снаружи), всё равно народ терпеть будет. Терпеть и молчать.

     

    А зачем что-то делать? Если в стране 70%, то есть большинство олухи и необразованный народ, то те 30% ничего не сделают. Это будет по сути война между одним народом.

     

    Не логично менять что-то меншеству. А особенно если человек настроен не на войну.

     

    Нужно понять, что в Украине умных, образцовых, очень мало. Да и не нужно им тратить свою жизнь на олухов, а тем более их изменения и тд.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На бГонивички тГоваГищи :bye: все на них. Ничего нового из всего прочитанного не узнал! К чему всё это эпистолярное произведение? :dntknw00:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На бГонивички тГоваГищи :bye: все на них. Ничего нового из всего прочитанного не узнал! К чему всё это эпистолярное произведение? :dntknw00:

     

    :biggrin: узнавать и познавать что-то нужно не с форумов =)

    тут знания не получают :wink:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можешь говорить что хочешь, поступать как знаешь, верить в деньги или справедливость, но стоит понять простую вещью Мы общество потребления и живём в эпоху развитых рынков, которые потокают нашим больным и извращенным желаниям, но рынок это лишь отражение желания потребителя. можно в чем угодно упрекать проклятых капиталистов, но они лишь делают деньги на наших слаюлстях, точнее это мы позволяем им это делать с нами. и пока реальнгость такова, что пропасть между богатыми и нищими увеличивается, сожно говорить лишь о том, что свобода в наше время измеряется наличием денег, как бы это не звучало, можно кончено податься к аскетам и ренегатам, но не каждому такая жизнь по душе.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот история типа по теме подвернулась :)

     

    меня вчера с товарищем на лесной в парке менты приняли (просто так). абсолютно трезвые - выпили по бутылке пива, и шли в направлении метро. вполне прилично одетые(товарищь так ваще по дрескоду с работы - костюм, папочка с доками - типичная офисная крыска :) на злодеев мы ну никак не похожи). принимали два типичных мента. биография крупным шрифтом на лбу у каждого прописана - колхоз "комунар"(днем огород, ночью самогон), армия, сержантские курсы, форма и в наряды. запаковали в бобик на основании выяснения личности(дословно - "а я, бля, имЭю право любова граждана или гражданку без докУмента, якый пидтверждае особу, задержать и доставить в участак". после этой тирады, выданной воспаленным мозком дорвавшегося до толики власти колхозника, на вопрос "а на каком основании вы хватаете прохожих и сажаете в свой бобик?", стало понятно, что ребята серьезные и говорить с ними опасно :) ) и откомандировали на милютенка в участок в компании какогото негра :) там нас встретил вполне доброжелательный летеха, с улыбкой обьявил, что если притензий нету, надо подписать административное нарушение и мы свободны :) ну делать нечего - не сидеть же 3 часа законных - подписали по 3 пустых бланка административки и свалили. безвозвратно изьяли 2 пачки сигарет и 2 зажигалки :) правда на выходе летеха угостил нас нашими же сигаретами и с улыбкой сказал "больше к нам не приходите". мы пожелали им удачи и отваги в борьбе с организованной приступностью, весельчак-летеха иронию понял и весело улыбаясь предложил либо молча сваливать либо задержаться еще на 2 часа в компании негра, араба и какогото наркомана местного для выяснения личности :)

     

    мораль - до тех пор, пока в "низах" (читать "в основной масе народа") - тупое, завистливое быдло,- нечего кивать на "верхи" :) ибо "верхи" - это примарафеченные "низы" :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Устрій у нас совсем не гнилой!

     

    Пусть хоть одна страна в мире будет такой, пусть хоть одна страна в мире будет засрана и облевана по самое не магу.

     

    Пусть размножаются украинцы. Если они такие неряхи и тд., то что поделать?

     

    Тот кто другой, он уедет от сюда и больше не вернется.

    уклад гнилой! Наша страна начинает гнить из за таких как Ющенко и депутатов которые только щой делают б*ются и деньги крадут мы просто должны им напомнить что без нас они ничто Они о нас вспоминают когда им нужны наши голоса на выборах!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..