Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Як ви ставитесь до паління?


    Рекомендовані повідомлення

    Курю...Переодически бросаю, до первой пьянки и снова курю...

    Надо бросать...

    А отношение к тем кто курит-нормальное оно мне не мешает...

    Змінено користувачем FOX
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 939
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Полностью с тобой согласна....Но мы тоже этим дышем...немного портят они наше здоровье...

     

    Нифигасе немного, да мы когда стоим возле курца, то получаем в 2 раза больше вреда своему здоровью, чем сам курец. Змінено користувачем Николя

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нифигасе немного, да мы когда стоим возле курца, то получаем в 2 раза больше вреда своему здоровью, чем сам курец.

     

    Если перестать позволять другим думать за тебя, становится понятно, что такое заявление - просто бред.

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я курю 3 года))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я курю 3 года))))

     

    Ну, що подобається? Змінено користувачем Makaron
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, що подобається?

     

    Нормально, обычное явление! Сам не курю! :dry00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не курю и никогда не курил...

    К курцам отношусь как к курцам =))))) Все мы люди =)))))

    Каждый сам выбирает то, от чего он умрёт - кто-то от курения, кто-то от ожирения =))))))

     

    это твой путь? :)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё от ожаса рыдает

    И дрожит как банный лист!

    Папиросу забивает

    Структуральнейший лингвист.

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість котеночек

    :bad00000: :bad00000: :bad00000: Ббббббббеееееееееееееееее..........

    не запах, не дим, не колір,не.......ненавиджу.......таке відчуття,наче твої легені вивертає якась термоядерна херня :dry00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bad00000: :bad00000: :bad00000: Ббббббббеееееееееееееееее..........

    не запах, не дим, не колір,не.......ненавиджу.......таке відчуття,наче твої легені вивертає якась термоядерна херня :dry00000:

     

    тоже не люблю запах этот.... :dry00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если перестать позволять другим думать за тебя, становится понятно, что такое заявление - просто бред.

     

    О чем ты? Ето всем извесно, что те кто стоят рядом травятся больше. А ето так для общего развития.

     

     

     

     

    То, что курение - зло для здоровья, общепризнанно. Не случайно в США и во всех западноевропейских странах ведется упорная антиникотиновая пропаганда. И уже есть результаты - курение перестает быть модой. В России же табак - основной 'убийца' и наш позор. Мы, можно сказать, находимся во мгле табачного дыма. И с этим дурным пристрастием тоже 'впереди планеты всей'. Курит половина взрослых мужчин, пытаются догнать их и женщины. Что катастрофично - к этой вреднейшей привычке все чаще имеют пристрастие дети и подростки, даже в 10-12-летнем возрасте. Статистика свидетельствует: треть умерших от сердечно-сосудистых заболеваний - жертвы курения.

     

    Что же содержат в себе сигареты? Все, конечно, знают про никотин, 'один грамм' которого 'убивает лошадь'. Но дыму одной сигареты, папиросы далеко до пресловутого грамма. А то количество никотина, которое есть, всего лишь возбуждает центральную и периферическую нервную систему, которая отзывается спазмом мелких кровеносных сосудов, за счет чего растет артериальное давление, учащается дыхание. Курильщики утверждают, что при этом повышаются умственные способности, общий тонус.

     

    Первичный эффект проходит очень быстро. И вскоре, желающему 'воспарить мыслью' требуются уже две, три папиросы или сигареты, пачка, чтобы достичь желаемого. То есть курильщики все больше втягиваются в пагубную привычку. Без табачного дыма человек уже не представляет свое существование. Привычка перерастает в наркоманию, в курение ради самого курения.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если перестать позволять другим думать за тебя, становится понятно, что такое заявление - просто бред.

     

    Где здесь бред? Змінено користувачем Николя

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к курцам отношение вполне фиолетово.. запах тоже фигня..но вот ненавижу смешаный кальян и сигареты..сразу аж тошно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще не переношу сигаретный дым,а вот покурить после бухаловки могу.. :happy000:
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь к сигаретам отрицательно,но хотя это иногда помогает расслабиться=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь к сигаретам отрицательно,но хотя это иногда помогает расслабиться=)

     

     

    да ты права ,, я например не курю но вчера на нервах пришлось с курить сигарету

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все мои друзья курят, а мне как-то фиолетово, если человеку это надо, пусть курит, я переживу

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..