Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Осенний призыв!


    Гість ConspiracY

    Рекомендовані повідомлення

    Ты первый пост не прочитал. Ты хочешь учиться убивать людей?

    Ответь на этот вопрос только "да" или "нет".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ты первый пост не прочитал. Ты хочешь учиться убивать людей?

    Ответь на этот вопрос только "да" или "нет".

     

    Да я хочу учится убивать людей, это умение никогда не помешает мне, но не факт, что оно мне пригодится. Хуже будет если я не буду уметь этого делать, а когда нужно будет ничего не смогу предпринять. Змінено користувачем ConspiracY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Песня в тему:

    ftp://192.168.6.1/private/xatrix/06-Военкомат.mp3

     

    Да я хочу учится убивать людей, это умение никогда не помешает мне

    После этой фразы, я не хочу тебя даже знать =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да собственно я тебя и не знаю, так, что не особо мы от этого, что то потеряем ) Змінено користувачем ConspiracY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно совпало -- ехал в электричке со взводом солдат. С одним разговорились. Да, ничего плохого он не говорил, все нормально, служат потихоньку.

    НО, ничего полезного он там не делает. Говорит, просто скучно, ничего нового не узнаешь... То есть реально теряешь год жизни, не делая при этом ничего полезного, заметь, РОДИНЕ! Или проедать деньги налогоплатильщиков, вместо того, чтоб они пошли на пенсию, это хорошо?

     

    Надо делать контрактную армию и все будет норм.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Старшой брат год назад в армии служил.

    Говорил зря время потратил, а зарядку и на турниках болтаться можна и на гражданке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отслужить. За чем? За тем, что ты живес в этой стране! Расписывать о том, что кто будет защищать твою мать девушку и т.д. не буду

     

    Во тупой взгляд на жизнь :lol: от кого защищать??? лучше за 1,5 года на работу пойти, заработать денег и поделиться ими с матерью, девушкой и т.д., приобрести за такое время опыт работы и стать кем-то. Наверное так больше будет пользы для тебя и твоих близких.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут есть небольшая поправка:

    В правовом государстве граждане живут по принципу: "Разрешено все, что не запрещено законом..."

     

    законом запрещается делать то чего я не хочу делать? а именно про*бывать год (а по слухал с весны и полтора года) своей короткой жизни непонятно где, непонятно зачем..да и смысла в нынешней армии я не вижу..всё куда то продано, или с3,14жжено.. как сказал один неизвестный гений "прийдёт война - и нам пи*дец"..и почему то я ему верю..

    Кто служил? Рассказы..... вот забавная штука, у меня 5 друзей отслужили, все довольны, служили год назад.. и ни один из них не сказал, что он потерял год своей жизни.. ни один.. А рассказать я много чего могу, но вот будет ли это правдой?

     

    логически подумать..а зачем им врать то? по моему даже они в чужих глазах выглядели бы "круче" если б рассказывали, что не просто долбили, и жрали водку, а гоняли на крутых танках, стреляли по матёрым бородатым дядькам, получали ордена.. просто эти люди говорят как оно есть..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, и ещё , о девушках. я вижу в данный момент такую ситуацию, что большинство девчёнок наоборот хотят что б их парни косили. либо от того что боятся за парней..типа деды, побьють, та ще й вбьють нахрэн..либо от того что тяжело ждать столько времени..и за свою жизнь я не видел ещё ни одной девчёнки которая бы сказала парню что то наподобии "а ты где служил? ах откосил? да ты тряпка и баба"..ну или что то в этом роде..вобщем как всегда имхо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та херня ваша армия....! Сейчас родители боятся отпускать своих сыновей после инцидента,когда майор(вроде бы) застрелил солдата,таких уродов пол армии,нажираются и не понятно,что им в голову приходит.....! А толку щас идти в армию,учусь в военном универе вижу этот позор каждый день солдаты тупо не фига не делают,сидят телик смотрят или в спортзале висят...,что с них выйдет?-выйдет мужик с бумажкой в руках, вознесеться выше облаков,что он был в армии и будет лапшать другим,что то мучение,а насамом деле эта не та армия которая была 3 года назад...! Это армия называется Мальчики на годовом курорте! ;)

    А че вы так с пеной у рта и доказываете долг перед страной,что под призыв попали и типа пупы земли, хотите показать,что вы лучше других??? ;)

    Кто отслужил в настоящей армии тому респек! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сразу видно никто не служил, поливайте говном нашу армию и косите дальше от армии! Ведь это всемирное зло, там плохо, да и тем более не так как было три года назад, сейчас курорт которого все избегают, мне это кажется странным, в десне тогда в обще рай! Здесь не ведется пропоганда всеукраинского похода косарей в армию! Раслабтесь и не напрягайтесь, я где либо сказал, что надо идти в обязательном порядки всем в армию? что все косари уроды и т.д. я сам откосил два года назад от армии (долго пришлось мучатся, что бы закосить)! Прекрасно понимаю, что у кого учеба и т.д. я тему создал в основном для того, что бы узнать кого и куда призвали в этом призыви. Не воспринимайте в штики того чего нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во тупой взгляд на жизнь :lol: от кого защищать??? лучше за 1,5 года на работу пойти, заработать денег и поделиться ими с матерью, девушкой и т.д., приобрести за такое время опыт работы и стать кем-то. Наверное так больше будет пользы для тебя и твоих близких.

     

    Значит специально для тебя, очень много людей когда идут в армию ставят перед собой какую то цель, что бы не просто потратить это время, а потратить его с пользой для себя. Можной пойти дальше по службе, пойти в мусарку и т.д. Многим людям армия просто не обходима для того, что бы найти себя, подумать над смыслом жизни, о дальнейших плана... Или тебе не известно, что очень много ребят прости спиваются и т.д. Возможно у кого, то нет ни матери, ни отца, ни девушки. Есть только два мнения, моё и не правельное, ты придерживаешся этого?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит специально для тебя, очень много людей когда идут в армию ставят перед собой какую то цель, что бы не просто потратить это время, а потратить его с пользой для себя. Можной пойти дальше по службе, пойти в мусарку и т.д. Многим людям армия просто не обходима для того, что бы найти себя, подумать над смыслом жизни, о дальнейших плана... Или тебе не известно, что очень много ребят прости спиваются и т.д. Возможно у кого, то нет ни матери, ни отца, ни девушки. Есть только два мнения, моё и не правельное, ты придерживаешся этого?

     

    Та что ж ты з бред несешь то?! Смысл жизни, найти себя, бла-бла-бла.

    З. Ы. 95% людей идущих в армию идут только потому, что не могу откосить.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Негативно отношусь к армии,могу обьяснить почему.В 80-х годах в армию шли почти все(за исключением больных и студентов)Знаю случаи,когда служили дети крупных партаппаратчиков.А сейчас у нас рабоче-крестьянская армия,куда идут в основном дети тех,кто не сумел откупиться,или не за что. Часто вижу,кого отправляют от военкомата-ужас! Балбесами уходят,балбесами приходят.Нынешеяя армия ничего не может дать,(как понять то,что танкист за время службы имел два вождения и одни стрельбы,что это за защитник такой нашелся,кого он с таким опытом защитит)так что тратить на нее время,охраняя покой не наших родителей(им пока что внешний агрессор не грозит)а покой дядечек от власти со своими блядешками,всяких толстосумов,которым надо охранять свой покой,да заработать еще деньжат.Армия-пустая трата времени
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Негативно отношусь к армии,могу обьяснить почему.В 80-х годах в армию шли почти все(за исключением больных и студентов)Знаю случаи,когда служили дети крупных партаппаратчиков.А сейчас у нас рабоче-крестьянская армия,куда идут в основном дети тех,кто не сумел откупиться,или не за что. Часто вижу,кого отправляют от военкомата-ужас! Балбесами уходят,балбесами приходят.Нынешеяя армия ничего не может дать,(как понять то,что танкист за время службы имел два вождения и одни стрельбы,что это за защитник такой нашелся,кого он с таким опытом защитит)так что тратить на нее время,охраняя покой не наших родителей(им пока что внешний агрессор не грозит)а покой дядечек от власти со своими блядешками,всяких толстосумов,которым надо охранять свой покой,да заработать еще деньжат.Армия-пустая трата времени

     

    За 80-е полностью с тобой согласен!!! Да и армия біла другая! Больше половины бюджета СССР уходило на оборону страны! Вся страна работала на оборонку.А сейчас..............

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я хочу в армию,токо не щас,после универа,хотя говорят уже контрактная будет к тому времени....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я хочу в армию,токо не щас,после универа,хотя говорят уже контрактная будет к тому времени....

     

    Так радуйся! Будешь не срочником, а контрактником, деньги зарабатывать будешь, будешь служить где захочешь...Красота...люкс..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот исключат меня из универа, пойду в армию, вернусь и расскажу как оно было...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рассказы..... вот забавная штука, у меня 5 друзей отслужили, все довольны, служили год назад.. и ни один из них не сказал, что он потерял год своей жизни.. ни один..

     

    знач твоїм друзям вона потрібна була, але є ж такі кому вона нафіг не треба.

    шкода нема статистики скільком людям армія життя "покалічила"

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    одногрупник отслуживший рассказывает такой цирк)) двое типов у них было в роте..так они пол службы косили.. пять тридцать, все на манёвры-учёния, а эти два кадра на поле)) и целый день косят и косят))

    ещё говорил что и у них в части были такие идиоты что по своим стреляли просто так..

    вот такие пироги (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мій друг попав у цей презив.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боятся нечиво но прикинь себе такую сетуацию когда тебя какойта галимий дед унижает на глазах других а в реальносте ти ево сильнее и можеш дать ему трулей-вот што обидно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы я не отдал бумажку,что я учусь,то забрали бы меня вместе с сайтом 30 числа!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отслужил ток шо мой кориш,бросил универ и сам пошол в военкомат, а предварительно его родыки отмазали типа больной на сердце чуть ли не порок,пошол туда,зае..л военкома и всех окружающих, врачи подтвердили что неизвестная сила его излечила. И ушол в Морпехи. И шо вы думаете? Раньше был толстым мягкотелым ленивым слюнтяем. И пришол человеком с Большой буквы. С целью в жизни. как говорят : женщиной становятса за одну ночь,а мужиком за два (нынче год-полтора) года,как по мне я не особо величаю людей которые не служили. Сам как то попал туда, и не капли не жалею.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..