Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Осенний призыв!


    Гість ConspiracY

    Рекомендовані повідомлення

    Сейчас идет набор в армию, осенний призыв, стало жутко интересно кого куда направили?

    Наблюдал на днях картину как ребята просто трусятся от страха перед армией, настолько мерзкое зрелище, это надо видеть... только не надо рассказывать о том какая у нас армия и что там делают.. ты родился мужиком, на тебе клеймо, ты должен отдать долг перед отечеством, я понимаю, страшно, на зачем делать из себя 5летнего мальчика, как будто ты перед приемам у парикмахера.. в общем очень мало мужиков осталось, одни бабы вокруг, которые очень хорошо научились языком своим нести уйма всего забавного.. БЕСИТ.. мне не серавно на страну в которой мы живем и на армию в частности.. ребят оставайтесь мужиками, не труситесь как утки на дэвере... Почему большинство людей не хотят идти в армию? что вас в ней пугает?

    З.Ы.: Слова не подбирал, еще не проснулся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да,посмотришь на картину по призывникам и становится и смешно и немного не по себе.Призывники,что же вы так армии боитесь?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой долг? кому? государству? ссать конечно не надо, но зачем? какой результат конечный от службы?

     

    скажите пожалуйста дату призыва?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой долг? кому? государству? ссать конечно не надо, но зачем? какой результат конечный от службы?

     

    скажите пожалуйста дату призыва?

     

    А тебе зачем дата призыва,что бы успеть мешок собрать? Я с тобой согласен.Какой может быть долг? Но попробовать что такое армия нужно.Правда єто уже не та армия какая біла,но все же......

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Армия!? незачто! положительных моментов не вижу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Армия!? незачто! положительных моментов не вижу!

     

    как не видиш? а 1,5 года общаться с одними мужиками, да и от компа отдых :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой долг? кому? государству? ссать конечно не надо, но зачем? какой результат конечный от службы?

     

    скажите пожалуйста дату призыва?

     

    Отслужить. За чем? За тем, что ты живес в этой стране! Расписывать о том, что кто будет защищать твою мать девушку и т.д. не буду

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отслужить. За чем? За тем, что ты живес в этой стране! Расписывать о том, что кто будет защищать твою мать девушку и т.д. не буду

     

    защищать от кого? их самих (солдат) защищать надо: от их самих и от их начальства.

     

    свою маму и всех своих родственников защитить можна находясь рядом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    защищать от кого? их самих (солдат) защищать надо: от их самих и от их начальства.

     

    свою маму и всех своих родственников защитить можна находясь рядом

     

    Этим прикрываются все, смешно стало, один знакомый тоже так разглагольствовал, пришел, думает иначе, но у каждого свое мнение, навязывать его тебе я не буду, мне просто стало интересно почему люди косят от армии, сейчас не 1.5 а 1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этим прикрываются все, смешно стало, один знакомый тоже так разглагольствовал, пришел, думает иначе, но у каждого свое мнение, навязывать его тебе я не буду, мне просто стало интересно почему люди косят от армии, сейчас не 1.5 а 1

     

    косят все по разным причинам: чтоб попусту не тратить время, потомучто боятся, потомучто харошая работа, будут скучать за CS, кароче изменения не к лучшему :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фтопку армию, я там некого незнаю -)

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В свое время служил,правда в спорт роте,но таже армия и ничего не вижу страшного в этом.Просто сейчас другая армия,но все же.......

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чиво здесь бояца я вот иду 16.10.мне сказали што вообще во львов забираю и мне как то пофиг.

     

    Мда твое пофиг там быстро поправят! :lol: , будеш полгода уборщиком работать, а потом сам будеш посылать таких же новачков етим заниматса!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну понятие ДЕД-ДУХ,было и есть,да и будет.Только дедовщина которая была раньше уже отошла,и сейчас это немного по другому выглядит.Так что сегодняшняя армия это детсад взрослой группы.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я 31 морская пехота, добровольно востанвливал дело, так как был ранее отмазан. Так прикинул, это я один такой раритет здесь, что ли? и никто не хочет служит? Даже бесит, кто с 57 группы?

     

    Ну понятие ДЕД-ДУХ,было и есть,да и будет.Только дедовщина которая была раньше уже отошла,и сейчас это немного по другому выглядит.Так что сегодняшняя армия это детсад взрослой группы.

     

    Вериш или нет, мне нейтрально, что было, для меня главное, что есть сейчас, старых времен не вернуть. Надо довольствоватся тем, что есть ) :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я 31 морская пехота, добровольно востанвливал дело, так как был ранее отмазан. Так прикинул, это я один такой раритет здесь, что ли? и никто не хочет служит? Даже бесит, кто с 57 группы?

    Вериш или нет, мне нейтрально, что было, для меня главное, что есть сейчас, старых времен не вернуть. Надо довольствоватся тем, что есть ) :D

     

    Да.Жаль что нельзя вернуть ту армию.Это у нас такое государство.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем мне в армию? Я ведь там никого не знаю!!!:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня отсрочка на 10 лет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А меня уже несколько лет подряд не забирают, хотя я здоров как бык, В этом году даже на медкомисию не вызывали, на стационаре не учусь, военки нету... К чему бы это??? :) Хотя я в общем-то не стремлюсь туда особо, там сейчас нефиг что втыкать, я очень часто бываю в разных ВЧ, и честно говоря, ни от одного срочника я не слышал положительных отзывов про армию, всё хорошее только про самоходы... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У сменя друг добровольно сам идет, бросил универ (тоже по собственному)...Говорит хочу отдать долг...Я если бы не учился то тоже пошол бы, недам никому себя отмазывать...
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У сменя друг добровольно сам идет, бросил универ (тоже по собственному)...Говорит хочу отдать долг...Я если бы не учился то тоже пошол бы, недам никому себя отмазывать...

     

    долбо...кхе-кхе твой друг...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У сменя друг добровольно сам идет, бросил универ (тоже по собственному)...Говорит хочу отдать долг...Я если бы не учился то тоже пошол бы, недам никому себя отмазывать...

     

    Ну,бросить универ,это дурная мысль была.Мог бы просто прервать учебу.В армию захотел? Ну это его решение,но универ зря бросил.А типа долг отдать,так это просто не желание учится! Скорее всего это не долг,а проверить себя.Потому как долг то и некому отдавать,а для себя можно,просто проверить себя.Хотя идти в армию это желание должно быть.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты должен отдать долг перед отечеством

     

    всегда поражала эта фраза, кому я чего должен.. у кого чего одалживал?хрен его знает..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    долбо...кхе-кхе твой друг...

     

    Поверь мой друг не долбо... кхе-кхе! Таких как клёвых парней очень! Мало!

    О! Его какраз в ВДВ определили, хочешь могу свести скажешь что ты про него думаешь :D

     

    Ну,бросить универ,это дурная мысль была.Мог бы просто прервать учебу.В армию захотел? Ну это его решение,но универ зря бросил.А типа долг отдать,так это просто не желание учится! Скорее всего это не долг,а проверить себя.Потому как долг то и некому отдавать,а для себя можно,просто проверить себя.Хотя идти в армию это желание должно быть.

     

    Он бросид уневер, не потому что хочет в армию, просто он понял что ето не его! А в армию уже потом решил идти! Хочет после армии пойти учися по призванию...
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..