Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Кто знает как отследить мобильный телефон?


    Рекомендовані повідомлення

    Кто знает как отследить мобильный телефон?

    Просто очень надо и я думаю всем интересно будет)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает как отследить мобильный телефон?

    Просто очень надо и я думаю всем интересно будет)))

     

    гугля тебе в помощь :bye: и *доблесные* сотрудники милиции. Хотя нет,есть способ и стоит он где то 20-30 тыс. енотов,такой себе волшебный приборчик :bye: Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешно пасиба ноа есть что то попроше или нету
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешно пасиба ноа есть что то попроше или нету

     

    НЕТ!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему никак. разве что прокуратура или суд могут об этом попросить оператора мобильной связи в письменной форме при отслеживании преступника.

    или покупай дорогостоящую аппаратуру для подслушивания мобильных разговоров и попутно поиска объекта связи, вот как выше упомянул товарищ :bye:

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето дорого, а кто то слышал такую фигню как SunSat Satellite Solutions Co

     

    я токошо нагуглил что SunSat Satellite Solutions Co ето глобальная система поиска владельцев мобильных

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без связи с мобильным оператором, в Украине это (возможно) могут делать СБУ и другие спец. службы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мДа,тут особо без вариантов,что би отследить нада либо много денег,либо харошие знакомство в службах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает как отследить мобильный телефон?

    Просто очень надо и я думаю всем интересно будет)))

     

    Отслеживание мобильного телефона без санкции прокурора считается незаконным и приводит к уголовной ответственности. Есть два способа отследить мобильный телефон: 1 – при наличии необходимого оборудования (его рыночная стоимость на сегодняшний день от 7 тыс. у.е.); 2 – через операторов мобильной связи (без наличия соответственного разрешения стоит довольно таки дорого так, как такая возможность есть у единиц). С какой целью ты хочешь отследить мобильный телефон? Не все мобильные телефоны можно отследить! Сколько ты готов заплатить за отслеживание нужного тебе телефона?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Отслеживание мобильного телефона без санкции прокурора считается незаконным и приводит к уголовной ответственности.

     

    Если бы формулировка была действительно такая все сотрудники компаний-операторов уже давно бы "сидели".

     

    Есть два способа отследить мобильный телефон:

     

    Про оборудование говорить не буду: несерьезно. Тут выше "знающие люди" даже цены привели, раз так узнайте у них модели :laugh:

     

    Получить информацию о местоположении конкретного аппарата можно двумя способами:

    1) Через службу безопасности оператора. У них есть не только текущее местоположение, а и "последнее", если телефон выключен. Также ведется история перемещения и активности.

    2) СБУ. Тут сложнее, можно определить только текущее местоположение. Если конечно телефон не стоит на мониторинге. Да и то все не так просто, например если телефон работает в режиме GPRS модема то его позицию можно определить с точностью до населенного пункта только.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..