Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Подключила веб-камеру. Подскажите, что нужно для того, чтобы общаться через неё напрямую или как пересылать запись изображений. Речь идет об общении с зарубежными оппонентами (Европа). Пробовала переслать запись незначительных размеров - уж слишком долго перекидывает, не дождалась результата. Наверное так не должно быть. Возможно нужны какие-то программы?

    Жду советов.

    Тому выпадает счастливый удел,
    Кому подвести удаётся итог:
    Хоть сделал он в жизни не всё, что хотел,
    Но всё завершил, что затеял и смог.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подключила веб-камеру. Подскажите, что нужно для того, чтобы общаться через неё напрямую или как пересылать запись изображений. Речь идет об общении с зарубежными оппонентами (Европа). Пробовала переслать запись незначительных размеров - уж слишком долго перекидывает, не дождалась результата. Наверное так не должно быть. Возможно нужны какие-то программы?

    Жду советов.

     

    тариф у тебя какой?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тариф у тебя какой?

     

    Цілодобовий 128\256 . Я догадываюсь, что это может влиять и все же?

     

    Спасибо за указанную ссылку. Я попробовала установить эту программу. Там говорится о том, что она связана с платными звонками на мобильные или на домашние телефоны, соответственно услуга достаточно оплачиваемая. Вопрос: веб-камерой можна пользоваться только посредством телефонной связи? Разве нельзя просто перекидывать информацию минуя пользование, н-р, мобильным? Нет ли более простого пути?

    Тому выпадает счастливый удел,
    Кому подвести удаётся итог:
    Хоть сделал он в жизни не всё, что хотел,
    Но всё завершил, что затеял и смог.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цілодобовий 128\256 . Я догадываюсь, что это может влиять и все же?

    Спасибо за указанную ссылку. Я попробовала установить эту программу. Там говорится о том, что она связана с платными звонками на мобильные или на домашние телефоны, соответственно услуга достаточно оплачиваемая. Вопрос: веб-камерой можна пользоваться только посредством телефонной связи? Разве нельзя просто перекидывать информацию минуя пользование, н-р, мобильным? Нет ли более простого пути?

     

    Там сказано, что это можна делать, просто как доп услуга. А по скайпу можно общатся бесплатно, ну или ток трафик будет жрать. Вообщем ты будешь слышать и видеть опанента в режиме онлайн. Ну естевственно нужно чтоб с той стороны тоже стоял Скайп.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цілодобовий 128\256 . Я догадываюсь, что это может влиять и все же?

    Спасибо за указанную ссылку. Я попробовала установить эту программу. Там говорится о том, что она связана с платными звонками на мобильные или на домашние телефоны, соответственно услуга достаточно оплачиваемая. Вопрос: веб-камерой можна пользоваться только посредством телефонной связи? Разве нельзя просто перекидывать информацию минуя пользование, н-р, мобильным? Нет ли более простого пути?

     

    скайп бесплатен для видеозвонков, видеозвонки могут осуществлятся только с помощью интернета.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скайп бесплатен для видеозвонков, видеозвонки могут осуществлятся только с помощью интернета.

     

    блин всё просто есть масса програм для работы с вебкамерой

    icq 6 какраз и бесплатно и нормально показывает даже без инета )

     

    главное чтоб версии 6ой аси совпадали (

    а в нутри сети можно videofon2 хорошая видиозвонилка

    =)

    тагже можно стандартными виндоывыми средствами conf ввести в выполнить

    :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..