Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Что творится в "Терминале"!


    Рекомендовані повідомлення

    Здравствуйте! Почитайте что произошло с одной моей знакомой девушкой в "Терминале", а точнее в боулинг клубе. До чего беспредел дошел!

    История девушки

     

    PS. Большая просьба к админам: не удаляйте пожалуйста тему, если не туда написал... переместите плиз в нужный раздел. И обращение к народу: люди подскажите девченке что ей делать... вы можете ответить в ее топик на том форуме, или мне в эту тему. Спасибо всем.

    Змінено користувачем cjsnake
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда не первая темка безчинства в Мегамаркете , тяжело в такое поверить глядя на морды этих блюстителей порядка Терминала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда не первая темка безчинства в Мегамаркете , тяжело в такое поверить глядя на морды этих блюстителей порядка Терминала

     

    Вот вопрос - для чего все это делается? Ведь это совершенно сознательный беспредел. И на это должна быть причина.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Історія подана не з зовсім коректного ракурсу.Дівчина також залишається не безвинною.Одним словом:диму без вогню не буває... Змінено користувачем Сльоза___

    Чистый воздух, как едкий дым
    Совершенно непригоден для дыханья
    Рыбы не живут без воды
    И не ищут почвы под плавниками
    Рыбы не умеют ходить
    И летать не умеют тоже
    Рыбу очень просто убить,
    Лишив того, без чего она не может…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вопрос - для чего все это делается? Ведь это совершенно сознательный беспредел. И на это должна быть причина.

     

    еслиб ище ктонибудь кинул суда историю, былоб очень хорошо, не сувех в данный момент инет пашит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еслиб ище ктонибудь кинул суда историю, былоб очень хорошо, не сувех в данный момент инет пашит

     

    Эта история произошла вечером 01 марта 2009г. на выходе из боулинга ТРЦ ТЕРМИНАЛ-Бровары (г. Бровары, ул.Киевская 316), в результате которого, меня (относительно хрупкую) девушку в прямом смысле слова "выносили под руки" из ТРЦ, а потом таким же способом "занесли" в подсобное помещение (сомнительного происхождения, без окон и дверей). За что? Все просто: я подошла к компании молодых людей и заговорила с одним из них, как потом выяснилось, я просто обозналась. Данный МЧ оказался не очень культурным и толкнул меня, в это время подошел мой знакомый и одернул его руку...секунда - и "люди в черном" на носаках выводят нас из здания! Почему именно нас двоих? Думаю, фактор количественный! Картина маслом: человек 6 избивают моего знакомого сначала на улице, затем в подсобном помещении! Я попыталась снять происходящее на камеру мобильного телефона, но его у меня отобрали и, угрожая физической расправой надо мной и моим знакомым, заставляли удалять фото и видеоматериал. Кроме того, мне угрожали, что подадут на меня заявление в милицию о совершении кражи в супермаркете ТЦ. В ответ на мои попытки позвонить в милицию мне заломили руки!... В процессе нашего передвижения по ТРЦ в подсобное помещение, я старалась привлекать внимание: просила сотрудников бара на 2-м этаже вызвать милицию, просила книгу жалоб... мне смеялись в лицо и охрана заведения и его сотрудники! Я пыталась самостоятельно вызывать милицию 3(!) раза, к сожалению, на мою просьбу представиться, голос возмущенно пререкался и бросал трубку. В этот вечер мы все-таки доехали до ближайшего отделения милиции, я написала заявление. Когда пытался написать заявление мой знакомый, его компрометировали и провоцировали, пытались провести задержание на основании того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. На мои просьбы предоставить мне информацию о номере регистрации моего заявления или фамилии лица, которое его приняло, люди в форме отреагировали после нескольких часов словесной перепалки. Затем нас отпустили... Были мы и в ближайшей больнице, где нам сообщили, что такого рода телесные повреждения 100% будут классифицироваться как легкие, т.е. смысла бороться дальше нет. Вопросов больше нет.

    Ниже - ссылки на похожие "терминальные" истории. Познавательно!

    http://forum.seat-club.kiev.ua/index.ph ... 189.0.html

    http://from-ua.com.ua/crime/e9aa813ddf148.html

    Думаю, что пишу это просто для информации, выводы делайте сами! Берегите себя!

    ©

     

    Но здесь уже об этом сегодня говорили!

    Змінено користувачем zicler
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це вже друга, жахлива, історія про ТРЦ ТЕРМІНАЛ, від сетян. Навіть страшно туди ходити :smile: . А вони не бояться що так клієнтів розлякають??? Ох якщо нарвуться на якусь впливову людину...

    А до ментів можна і не іти, там все схвачено... :wink:

    Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Охрана ТРК "Терминал" избивает людей

    там все есть. И про эту девушку тоже, тема закрыта

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..