Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • PS3 -Я в ШОКЕ !!!


    Рекомендовані повідомлення

    Те кто видел техно демки (отдельное спасибо Bool) и специвикации CPU(CELL) @ GPU(NVIDIA-SONY) я думаю поймут почему я в шоке до сих пор... Наконецто мы дождались (почти)) кинематографической графики, пришел тот день когда в формуле и иже с ними небудет плоской картинки голов зрителей скопированной на каждый ряд !!! ну а о мгновенном рендеринге жизни целого города в FF7 я уже молчу, как и о графике и эффектах KillerZone.Кстати 12 потоков HDTV одновременно просто срывает крышу ))Ну и еще маленько масла в огонь )) - процессор CELL изначально задумывалься для работы в кластерной системе, тоесть если в устройстве 2-3-4 процессора то они могут работать как 1 или 2, в зависимости от задач. Вобщем для более наглядного примера стоит процытировать человека который замахнулся на Intel - Кен Кутараги, собственно цитата - "Благодаря встроенной возможности объединения чипов Cell, микропроцессоры, являющиеся сегодня "индивидуальными островками", будут связаны между собой более тесно, благодаря чему сеть на основе таких процессоров превратится в одну унифицированную "суперсистему". Как простые биологические клетки в теле, объединяющиеся для создания полноценных физических систем, электронные устройства на базе Cell будут блоками для больших систем"Осталось подождать чуть меньше года...

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дааа... слюнки текли, когда демку смотрел... :huh:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отдельное пожалуйста)

    Вроде слышал, что приставка выйдет под март-апрель... и стоить будет очень даже немало. Например, Х-box 360, или по-нашему Х-..ящик), сейчас стоит 500-700 американских гривен...ПС3 ожидается по цене несколько выше.

     

    Кстати вот демка тоже ничего так!

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Video/%D4%E8%E...XT_by_AG.ru.avi

     

    там всего лишь 4 Радеона х800ХТ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    появились новые данные по поводу PS3 - запуск в Японии будет весной 2006 года, в Европе планируется запуск на рождество 2006 года, начальные продажи (гдето 6 месяцев) SONY будет продавать консоль себе в убыток, чтобы продвинуть на рынок Blyu-Ray диски. Приблизительная цена в Японии 300-400 $

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продолжаем шокироватся от возможностей PS3, сеть все больше наполняется трейлерами демок будущих игр, что говорит что выпуск на рынок этого чуда уже незагорами.. вобщем качаем )))

     

    Первый ролик - игра MGS 4, ролик в реальном времени, что говорит о движке игры (усы Снейка равны по количеству полигонов одному персонажу из MGS 3, а волосы главного героя состоят из 60 тысяч объектов, которые обладают своей собственной физической моделью.)

    MGS4_PS3

     

    Вторая игра - Project IM, сделано Konami, деталей неизвестно, ролик рендеренный или нет тоже неизвестно, хотя думаю что ролик тоже реальный, для PS3 это уже вошло в обычай ))

    Project_IM_PS3

     

    Третья игра - Fight Night - вобщем бокс.. но какой красивый )))

    Fight_night_PS3

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..