Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Прошу откликнуться


    Рекомендовані повідомлення

    Привет всем форумчанам! Меня зовут Роман и я тоже как и большинство постояльцев форума живу в славном городе Бровары. Недавно открыл свой форум , но пока никак не могу его раскрутить... Кому не лень, загляните пожалуйста. Принимаю любую критику и советы. Мне нужна ваша помощь... спасибо всем.

    Собственно: форум

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет всем форумчанам! Меня зовут Роман и я тоже как и большинство постояльцев форума живу в славном городе Бровары. Недавно открыл свой форум , но пока никак не могу его раскрутить... Кому не лень, загляните пожалуйста. Принимаю любую критику и советы. Мне нужна ваша помощь... спасибо всем.

    Собственно: форум

     

    В наше время форумы "общей" тематики не популярны. Кроме сити.бровари.нет конечно же )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наше время форумы "общей" тематики не популярны. Кроме сити.бровари.нет конечно же )

     

    Спасибо за отзывчивость, но все же я думаю всегда можно найти свой круг друзей и постоянных посетителей даже на форуме общей тематики....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет всем форумчанам! Меня зовут Роман и я тоже как и большинство постояльцев форума живу в славном городе Бровары. Недавно открыл свой форум , но пока никак не могу его раскрутить... Кому не лень, загляните пожалуйста. Принимаю любую критику и советы. Мне нужна ваша помощь... спасибо всем.

    Собственно: форум

     

    конечно офрмление под корову смешно сотрится)

    лично мое мнение - почему именно корова?))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно офрмление под корову смешно сотрится)

    лично мое мнение - почему именно корова?))

     

    Смешно? А это плохо? Корова - потому что нынче год такой... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даешь доступ из сети!!! Скажи нет - интернету!!! Вообщем, загнется форум, в самом расцвете сил. Змінено користувачем Hekis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даешь доступ из сети!!! Скажи нет - интернету!!! Вообщем, загнется форум, в самом расцвете сил.

     

    Вы думаете "загнется"?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..