Перейти до змісту
  • Спорт
  • ХОККЕЙ В БРОВАРАХ


    ALESSANDRO

    Рекомендовані повідомлення

    Приветствую всех заинтересованых на этой теме. В связи с тем что был открыт коток в Броварах и есть возможность научиться кататься на коньках. Можно организовать любительскую лигу дворового хоккея в парке Победы, зимой на озере. Я считаю что это очень интересно и для здоровья полезно.

     

     

    НА ЗАМЕТКУ: В СРЕДУ ПРОВОДИТЬСЯ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ В РАЙОНЕ ОБЕДА НА БРОВАРСОЙ ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ. МАТЧЬ КОМАНД. (если есть другая информация по поводу хоккейного матча - поправте).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приветствую всех заинтересованых на этой теме. В связи с тем что был открыт коток в Броварах и есть возможность научиться кататься на коньках. Можно организовать любительскую лигу дворового хоккея в парке Победы, зимой на озере. Я считаю что это очень интересно и для здоровья полезно.

     

    Хорошая идея, поддержую! :)
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ацтойное предложение =). ИМХО.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нету коньков..Только ролики.....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоккей ы Броварах - бобслей на Ямайке. :unsure:

     

    тю... не смотрел разве фильм про ямайских бобслеистов? =)

    я тоже когда-то давно в хоккей играл, только коньков не было+), приходилось на чем есть кататся =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю... не смотрел разве фильм про ямайских бобслеистов? =)

    я тоже когда-то давно в хоккей играл, только коньков не было+), приходилось на чем есть кататся =)

     

    а на чем еше в хоккей можно играть?? на санках??или лыжах?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приветствую всех заинтересованых на этой теме. В связи с тем что был открыт коток в Броварах и есть возможность научиться кататься на коньках. Можно организовать любительскую лигу дворового хоккея в парке Победы, зимой на озере. Я считаю что это очень интересно и для здоровья полезно.

    НА ЗАМЕТКУ: В СРЕДУ ПРОВОДИТЬСЯ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ В РАЙОНЕ ОБЕДА НА БРОВАРСОЙ ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ. МАТЧЬ КОМАНД. (если есть другая информация по поводу хоккейного матча - поправте).

     

    ЛОЛ. Вот доживём до зимы и поиграем на озере. Я на нём последний раз играл где-то 14-15 лет тому назад.....Прикольно было .)))

    //ЗЫ. А что за хокейная лига ??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛОЛ. Вот доживём до зимы и поиграем на озере. Я на нём последний раз играл где-то 14-15 лет тому назад.....Прикольно было .)))

    //ЗЫ. А что за хокейная лига ??

     

     

     

    Прфесиональная лига точьно, а по поводу хоккея в парке так осталось не много, глазом маргнуть не успеем а потренироваться в ледовой арене есть время.

    Вродебы ХК БЕРКУТ должен играть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прфесиональная лига точьно, а по поводу хоккея в парке так осталось не много, глазом маргнуть не успеем а потренироваться в ледовой арене есть время.

    Вродебы ХК БЕРКУТ должен играть.

     

     

    Я буду з тобою в команді!!!Завтра тренування не 21:30 на льодовій арені!!!! B) :image083:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу научиться кататся... )) но нет денег... вот вроде и не моного 25 тунриков, но за один раз нех не будет! )))))

     

     

     

    Но до зимы дожить надо, я в хокей точно буду играть!!!!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на чем еше в хоккей можно играть?? на санках??или лыжах?

     

    та причем тут санки, лыжи? у меня в 10 лет не было коньков. приходилось летать в кросах=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отличная идея....поддержую
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 Октября - Открытая тренировка Мастер-класс. Команды "БЕРКУТ" г. Бровары начало в 14-00

     

    5-6 Октября - Матч открытие ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ по хоккею. Высшая лига. Презентация хоккейного клуба "БЕРКУТ" г. Бровары.

     

    Играют:

    Хоккейный клуб "Беркут" г. Бровары

    Хоккейный клуб "Киев" г. Киев

    Начало в 14-00

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опа, не знал, что у нас своя хлкейная команда, ну будем-с болеть! ))))

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОООО круто надо сходить за своих поболеть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сидеть есть где, вот токо я в четверг работаю а в пятницу я иду 100%

     

    там условия класные - электронное табло как в НХЛ сверху типа 'home-visitors' короче супер! я доволен как слон

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойду в пятницу, наверное. Сколько вход?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ок идем в пятницу! горбатый ты будеш четверг и пятницу? если да тор узнай скоко стоит вход и скажеш, и пойдем в пятницу вместе

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойду в пятницу, наверное. Сколько вход?

     

    Думаю что нашару...

     

    ок идем в пятницу! горбатый ты будеш четверг и пятницу? если да тор узнай скоко стоит вход и скажеш, и пойдем в пятницу вместе

     

     

    А сидеть со всех сторон??? с четырёх???

    Екран на все четыре стороны, типа как в НХЛ, или так только на одну сторону???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что нашару...

    А сидеть со всех сторон??? с четырёх???

    Екран на все четыре стороны, типа как в НХЛ, или так только на одну сторону???

     

    та не экран, я неправильно выразился там электронное табло со счетом хотя мо и екран туда припаяют а сидеть там вроде как с 4 сторон

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот фотка ...

    как видиш не много рядов

     

    post-15619-1401001699_thumb.jpg

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в четвер піду..там потім після матчу массове катання=))) точно буду=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..