Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Сервер в сети...


    Опрос  

    99 проголосували

    1. 1. Нужен ли внутрисетевой сервер?

      • Да
        63
      • Нет
        31


    Рекомендовані повідомлення

    знаете-исправили новое-проснулось старое.

    Возможно старые баги и были исправлены, но с каждым обновлением появляются новые баги, так что ниче я не наивный :wink:

     

    ну так по твоей логике 2.4.3 тоже полна багов ))

     

    вить ее тоже фиксели на баги а по твоей логике

     

    фиксили одно вылезло другое ...

     

     

    Тупая логика ...

     

    Имхо твоя версия боян ...

     

    Знач на 2.4.3 фиксят бес последствий

     

    а на 3.0.х всегда лезет либо старое либо новое ? ))

     

    уныло наивно ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 156
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    та никаких нормальных зборочек ты толком не найдеш, будем уверен, а если ты все таки решительно настроен к серваку с версией 3.0.3 поверь мне на слово никаких 90% работоспособности там и в помине не будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так по твоей логике 2.4.3 тоже полна багов ))

     

    вить ее тоже фиксели на баги а по твоей логике

     

    фиксили одно вылезло другое ...

    Тупая логика ...

     

    Имхо твоя версия боян ...

     

    Знач на 2.4.3 фиксят бес последствий

     

    а на 3.0.х всегда лезет либо старое либо новое ? ))

     

    уныло наивно ...

     

    то что 2.4.3 довольно стара,а старые зборки исправлять проще.

    А 3.0.9 довольно сырая

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та никаких нормальных зборочек ты толком не найдеш, будем уверен, а если ты все таки решительно настроен к серваку с версией 3.0.3 поверь мне на слово никаких 90% работоспособности там и в помине не будет...

     

    молодой человек а просвятите меня пожлста пол инета уже забиты норм серваками 3.0.3

     

    ах да я забыл они все пакупают ядро офа за 500 ато и 600 $

     

    да да да что бы вы юзали на их пиратках ...

     

    бг они берут обикновенное ядро на котором пофикшено большенство багов а остальные там такие ( мелкие баги ) фиксят сами ...

     

    вуаля и норм сервер ...

     

    и 2.4.3 ты бес багов не найдешь

     

    полюбому нуно будет многое править руцями ...

     

    так не проще ли взять 3.0.3 немного подправить руцями пусть на 10 -20 % больше вправить чем на 2.4.3

    дык зато на 3.0.3 уверен будет больше народу играть ибо 2.4.3 уже прохаван до нехочу

     

     

    А 3.0.9 довольно сырая

    Для тугодумов обясняю рацыя стоит на танке ...

     

    Я ПИШУ ПРО 3.0.3 А НЕ ПРО 3.0.9

     

    ГЛАЗА ОТКРОЙ ПОШИРЕ ...

     

    Я а 3.0.3 извольте была еще за полтора месяца до НГ если не за 2 .. а уже 3 месяц Нового года

     

    вывод 3.0.3 уже около 5 месяцев ( почьти пол года ) и за ето время уже много вышло норм сборок пофикшеных ...

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зделали следующий патч про старый забыли...старые патчи никто фиксить не будет, а проверить действительно ли это "норм" сборки проверить трудно

     

     

    полюбому нуно будет многое править руцями ...

     

    так не проще ли взять 3.0.3 немного подправить руцями пусть на 10 -20 % больше вправить чем на 2.4.3

     

    ага, у нас на бп так все правили круто:)скачали новую сборку и мы типа "правим".Тут будет та же ситуация.Тут в мангосе детально розбирается только человека три, но врядли они будут чтото делать бесплатно, тем более это занимает много времени
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зделали следующий патч про старый забыли...старые патчи никто фиксить не будет, а проверить действительно ли это "норм" сборки проверить трудно

    ага, у нас на бп так все правили круто:)скачали новую сборку и мы типа "правим".Тут будет та же ситуация.Тут в мангосе детально розбирается только человека три, но врядли они будут чтото делать бесплатно, тем более это занимает много времени

     

    1. Бп был на мангосе не долгое время

     

    2. Бп перешол на Апсент

     

    3. Апсент проще .

     

    4. А причем тут Бп может на бп номр шарят 3 чела а есть еще целая кучя разных сайтов где люди помагают задаром ( былобы желание )

     

    5. Ты вновь доказал что у тебя нет логики

     

    зделали следующий патч про старый забыли...старые патчи никто фиксить не будет,

    2.4.3 знач должен был проити тот же путь что и 3.0.3 ибо по твоим словам вышел 3.0.9 и 3.0.3 забросили

     

    дак по твоим словам можно сказать что и 2.4.3 забросили после того как на свет появился 3.0.3

     

    ты сам протеворечишь своим словам имхо ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за 3.0.3"!!!!" Ток было-бы проще если знать когда серв запустят в сеть??? а то уже хотелось бы начать рулить на БП сервере))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем... Есть три вопроса в дпнной теме...

    1. Нужен ли нам внутрисетевой сервер?

    2. Каким вы видите этот сервер?

    3. Кто хочет вступить в команду разработки??

     

    Для начала работы уже есть необходимое железо, осталось только его присоеденить к нашей сети...

    З.Ы. Нет ли у кого, старого свича??

     

    Я счетаю,что половина ПОСТОВ НЕ АДЫКВАТНЫХ,как и их авторы..

    Был один пост о правельности и удовольствии,рейты должны быть х1 так задумано разработчиками-близами.

    Остальное все ПОЛНАЯ ЧУШ и если вы собрались делать серв с рейтом х3 х5 х100 ето дело гиблое.

    Но если вы решыли ЗДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ и серавно будете тратить время то конечно 3.0.3 и некуда дальше.И все внемание толко на етот пач не выше, не ниже и еще раз повтаряю,только х1!!!Попробуйте зделать что-то стоющие,Москва не сразу строилась,ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЕТОМ ПОУЧАВСТВОВАТЬ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я счетаю,что половина ПОСТОВ НЕ АДЫКВАТНЫХ,как и их авторы..

    Был один пост о правельности и удовольствии,рейты должны быть х1 так задумано разработчиками-близами.

    Остальное все ПОЛНАЯ ЧУШ и если вы собрались делать серв с рейтом х3 х5 х100 ето дело гиблое.

    Но если вы решыли ЗДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ и серавно будете тратить время то конечно 3.0.3 и некуда дальше.И все внемание толко на етот пач не выше, не ниже и еще раз повтаряю,только х1!!!Попробуйте зделать что-то стоющие,Москва не сразу строилась,ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЕТОМ ПОУЧАВСТВОВАТЬ.

     

    Ты что, вобще несображаеш что говориш, если будет х1, максимум пару человек будет играть, я манал свое время тратить на внутресетевой сервак при таких рейтах !!!

    Змінено користувачем Shock
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в конце концов скажите дату открытия сервера!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зделали следующий патч про старый забыли...старые патчи никто фиксить не будет, а проверить действительно ли это "норм" сборки проверить трудно

    ага, у нас на бп так все правили круто:)скачали новую сборку и мы типа "правим".Тут будет та же ситуация.Тут в мангосе детально розбирается только человека три, но врядли они будут чтото делать бесплатно, тем более это занимает много времени

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :laugh: +1. І потім так "ололо, у нас все полетіло (бо навіть чарів бекапнути не в змозі) реєструйтеся наново"

     

    3. Апсент проще .

    [holywar]Ascent = shit! MaNGOS rulzzz!!![/holywar]

     

    А взагалі, тут всі такі розумні. Якого ж самі сервера не зробите?

     

    Ще одне. Всім авторам повідомлень типу "Када откроют сервер???" пряма дорога до великої апстени

    Змінено користувачем Unro
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что, вобще несображаеш что говориш, если будет х1, максимум пару человек будет играть, я манал свое время тратить на внутресетевой сервак при таких рейтах !!!

     

    Я считаю что вов не должен выглядеть как контра,в вове есть куча интересных вещей.В вов надо узнать аукцыон,профу,инсты с 18 по 80,а не придти получить все сразу,пропадает вкус игры,а если все ето тебе ненадо и у тебя нет свободного времени то для тебя есть игра крестики нолики в 9клеток,логически и быстро.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что вов не должен выглядеть как контра,в вове есть куча интересных вещей.В вов надо узнать аукцыон,профу,инсты с 18 по 80,а не придти получить все сразу,пропадает вкус игры,а если все ето тебе ненадо и у тебя нет свободного времени то для тебя есть игра крестики нолики в 9клеток,логически и быстро.

     

    хм..согласен с тобою, но не в етом случае, когда идетса про нашу сеть :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм..согласен с тобою, но не в етом случае, когда идетса про нашу сеть :smile:

     

    у нашей сети есть все чтоб сделать достойный сервак,а главное есть стаРТОВЫЙ онлайн.Человек 40 для начала наберется

    ,а у других и етого нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставить нужно ЛК, хоть и будет он похож на самий первый БП, но зато интересней хоть качать перса. А главное даже не баги, а то кто будет орудовать сервером .. гм-ы реально могут попортить все желание играть на таком сервере, потому многие и уходили с БП ибо при наличии интернета париться и нервничать на сервере, где каждый день новые и новые рисовки .. пропадает желание игры тогда когда получаешь "нашару" либо за какой-то тюфтиковый ивент дают рарную шмотку .. вот глупо

     

    1. Адекватного ГМ-а .. причем не таких, что сидят сутками играя на сервере (им становиться скучно и давай развлекаться, устраивать что попало и т.д ), а такого который скажет вот тогда и тогда зайду и помогу, вот и все что от него и требуеться

    2. Игра на сервере и интерес к ней зависит в первую очередь от админов .. не беритесь за сервер на котором будет твориться, что попало и где интересы игроков не будут учитываться =)

    3. И не нужно здесь никаких фан-серверов, я лично за МОРПГ!

     

    дык, что там за состояние уже ? начали работать или только думаете ?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    x5 в самый раз будет.Если будет много народу можно и х1 зделать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    x5 в самый раз будет.Если будет много народу можно и х1 зделать

     

     

    х1, омг

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нашей сети есть все чтоб сделать достойный сервак,а главное есть стаРТОВЫЙ онлайн.Человек 40 для начала наберется

    ,а у других и етого нет.

     

    что занепонятный человек ... небудет народу на х1 вообще поверь мне на слово ... а дабы тебя в етом убедить вспомни фростморн если ты еще был на тот момент в бп ... после нескольких недель существования х1 с онлайном максимум человек 10 ета идея ляжет в гроб

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что занепонятный человек ... небудет народу на х1 вообще поверь мне на слово ... а дабы тебя в етом убедить вспомни фростморн если ты еще был на тот момент в бп ... после нескольких недель существования х1 с онлайном максимум человек 10 ета идея ляжет в гроб

     

    А знаешь почему так было потому что у всех опустились руки после вайпа Эверсонга.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При x1,максимум человек 8 наберется))) Змінено користувачем DeaDwish

    http://file//localhost/C:/Documents%20and%20Settings/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/I-love-trancered.gif

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-7016-1203093304_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А знаешь почему так было потому что у всех опустились руки после вайпа Эверсонга.....

     

    Ето потому,что был выбор,а будет сервер 1, будут играть на нем все и вобще что за галимый настрой нубасы:)

    Я писал выше нубы,все что выше рейтов х1 ето контра и крестики нолики.Нет времени,так и говарите,а портить игру мясом через 6ть часов после создания ака ето просто 1 из 20000серверов на котором поиграв 2е недели, уходиш из за того что куча багов и тд...

    Поетому говорю,СОЗДАЙТЕ ЧТО-ТО СТОЮЩИЕ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето потому,что был выбор,а будет сервер 1, будут играть на нем все и вобще что за галимый настрой нубасы:)

    Я писал выше нубы,все что выше рейтов х1 ето контра и крестики нолики.Нет времени,так и говарите,а портить игру мясом через 6ть часов после создания ака ето просто 1 из 20000серверов на котором поиграв 2е недели, уходиш из за того что куча багов и тд...

    Поетому говорю,СОЗДАЙТЕ ЧТО-ТО СТОЮЩИЕ!

     

     

    А что стоющего в х1?Смысл тратить своё время на прокачку чара на х1, на конченой пиратке с кучей багов, не работающими кв и т.д.Ты его выкачивать будеш месяц, онлайн будет гунявый, ты не оденешся, будеш бегать в крап шмоте с 5 единомышлиников, вобщим удачи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что стоющего в х1?Смысл тратить своё время на прокачку чара на х1, на конченой пиратке с кучей багов, не работающими кв и т.д.Ты его выкачивать будеш месяц, онлайн будет гунявый, ты не оденешся, будеш бегать в крап шмоте с 5 единомышлиников, вобщим удачи.

     

    лео прав ...

     

    даешь х10

     

     

    а желающие гамать на близкай рейтах тобишь х1 х2 х3 вам дарога на офу ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что стоющего в х1?Смысл тратить своё время на прокачку чара на х1, на конченой пиратке с кучей багов, не работающими кв и т.д.Ты его выкачивать будеш месяц, онлайн будет гунявый, ты не оденешся, будеш бегать в крап шмоте с 5 единомышлиников, вобщим удачи.

     

    Смысл тогда профы,данжей,шмота,аукцыонб и кучи других вещей?

    Такие как ты просто устали задрачивать по жизни в вов,из пустого в порожнее!Не сиди месяцами за етой игрой,она небудет так утамлять,ето ж не офицыалка,где ты гонеш потому чтн ВЕМЯ ДЕНЬГИ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лео прав ...

     

    даешь х10

    а желающие гамать на близкай рейтах тобишь х1 х2 х3 вам дарога на офу ))

     

    Кароче,ето просто п..здеж,Админ должен быть адекватно образованым человеком,тогда он зделает правельный выбор,между сервером контры и вовом!

    ЕТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ в беспредельном разногласии,БУДЕМ ЖДАТЬ РАБОТЫ СЕРВЕРА

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..