Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Телефон не видит симку


    Рекомендовані повідомлення

    Asus P526

    Слушал музыку с телефона, никого не трогал и тут - оп, телефон завис, перезагрузил его и после этого случился этот самый глюк. Телефон пишет "Неверная SIM-карта". Использую Киевстар. На других телефонах симка работает отлично. В то же время мой телефон отлично воспринимает и другие симки (пробовал ставить себе МТС). Сначала решил, что проблема в прошивке, она уже давно у меня глючила. Попробовал две РАЗНЫЕ прошивки (официальную и самопалку), разницы никакой. Когда телефон без сим-карты, то он это прекрасно понимает, пишет, что сим-карты нету, а вот с моим Киевстаром он пишет то, что я написал уже выше. Вот в чём хотя бы примерно может быть проблема?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может что-то с контактами на самой симке. Попробуй что-то подложить на симку чтоб она лучше прижаласть.
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том, что мой телефон отлично её распознаёт. Просто не хочет с ней работать. Это что-то на программном уровне.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том, что мой телефон отлично её распознаёт. Просто не хочет с ней работать. Это что-то на программном уровне.

     

    Сходи в сервисный центр Киевстар(на шахматке) и они тебе пробьют ее через свою систему,и тогда все станет ясным))По другому только гадать можно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Asus P526

    Слушал музыку с телефона, никого не трогал и тут - оп, телефон завис, перезагрузил его и после этого случился этот самый глюк. Телефон пишет "Неверная SIM-карта". Использую Киевстар. На других телефонах симка работает отлично. В то же время мой телефон отлично воспринимает и другие симки (пробовал ставить себе МТС). Сначала решил, что проблема в прошивке, она уже давно у меня глючила. Попробовал две РАЗНЫЕ прошивки (официальную и самопалку), разницы никакой. Когда телефон без сим-карты, то он это прекрасно понимает, пишет, что сим-карты нету, а вот с моим Киевстаром он пишет то, что я написал уже выше. Вот в чём хотя бы примерно может быть проблема?

     

    проблема в самой сим-карте. идем в СЦ Киевстар, платим 10 гривен (с собой иметь паспорт) и ждем замены сим-ки.. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поробуй протереть хорошенько спиртом контакти на телефоне( иногда помогает)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поробуй протереть хорошенько спиртом контакти на телефоне( иногда помогает)

     

    Это помогает если проблема с питанием,у самого такое было,отключался телефон сам по себе,пока не протер.Кса,иди в сервис,проблема не сложная.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было тоже самое , тел. был на гарантии, поехала в серв.центр Нокии, починили(что-то сдвинулось, я часто меняла симки, по несколько раз в день)
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно, идти в Киевстар возле бывшего шахматного клуба.

    У моего друга был Сименс А35 который портил симки. Сначало одна симка была с какой-то ошибкой, а потом и другая.

    Он пошел в сервис центр Киевстар, сказал что и к чему, ему номера на новые симки за 3мин. оформили и всё.

    И стоит это всё для одной новой сим-карты до 20грн.

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема уже не актуальна. Но всё равно кое-что напишу.

    Да вы что, читать не умеете? МОЙ ТЕЛЕФОН ПРЕКРАСНО ВИДЕЛ СИМКУ, он просто не хотел с ней работать. Единственное логическое объяснение - это то, что мой телефон каким-то чудесным образом заблочил именно мою симку по серийному номеру. Был в сервисном центре, за 20 грн (без паспорта, кстати) сделал себе новую симку и всё ок. Как я уже говорил проблема была программной, а никак не механической. Вообще понять не могу как вы до такого додумались.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..