Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • свадьба в броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Начинаю готовится к свадьбе....

    вопрос в отношении банкетного зала ....

    сколько это может стоить в Броварах...от и до ? (на 28 персон)

    вообщем интересна любая информация на этот счёт....

    всем заранее спасибо!

    Змінено користувачем Pix

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Средняя цена ХОРОШЕГО банкета в пределах 300-400 грн на человека. По музыке, видео и тамаде смело обращайся в ЛС, фото не предлагаю, думаю сам найдешь =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Средняя цена ХОРОШЕГО банкета в пределах 300-400 грн на человека. По музыке, видео и тамаде смело обращайся в ЛС, фото не предлагаю, думаю сам найдешь =)

     

    а если более скромно , но со вкусом ?

    что включено в цену ?

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По сравнению с прошлым годом цены ОЧЕНЬ поменялись! Так что узнавать тебе придётся самому.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если более скромно , но со вкусом ?

    что включено в цену ?

     

    250-300 грн - это стол без бухла + 100 выпивка. Итого 400грн примерно выходит. Это средние цены по Броварским ресторанам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заведение "Шуры-Муры" вроди цены неплохие. Спроси там
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начинаю готовится к свадьбе....

    вопрос в отношении банкетного зала ....

    сколько это может стоить в Броварах...от и до ? (на 28 персон)

    вообщем интересна любая информация на этот счёт....

    всем заранее спасибо!

     

     

    смотри -- сейчас кризис .. зачем бабло тратить масс .. давай лутче сними у нас на РАДИОСТАНЦИИ клуб ... там недлорго за гривен 250 договоришся .. а места там на 2 свадьбф и столы есть -- + сама все закажешь чтоб приготовили .. дешевле будет -- ведь на свадьбе можно и економить .. зато будет больше на путешествие в египет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кафе Вита по Черняховского! 200-250 грн с человека с тамадой и музыкой! Но зал танцпола маленький!+ты купишь бухла на 600 грн гдето плучится по 280 за человека где-то! А шуры муры дорого там!

    Так же можешь Кафе светлана по Декабристов! 150-200 грн с человека+ 20 грн на каждого с бухла! 220 где-то будет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200-250 грн с человека с тамадой и музыкой![/qoute]

    Спасибо, посмеялся... Если учитывать что в среднем более-менее нормальная тамада с музыкой (по старому курсу) стоит 3-3,5 тыс. грн., то я могу себе представить что там будет за 250 с человека... :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а на такую свадьбу даж такого тамады хватит с головой...

    Коллега как-то работал на свидетельской свадьбе, по сравнению с обычными, типа водка пей земля валяйся, эт небо и земля.

    Грит, что партийное собрание ))) сели покушали, песен парочку спели и разошлись, все подчеркнуто цивильно, никакого веселья ни в коем случае, что там делать нормальному тамаде? )))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Димка, поздравляю))))

    по тебе: гуляла свадьбу 1,5 года тому, в Фламинго, стоило нам примерно 300 грн с человека (это уже включая водку, фрукты, сладкий стол), но цены я знаю хорошо выросли, так что менее чем грн на 600-800 я думаю сейчас расчитывать нечего((( а если вы возметесь еще украшать зал, тамада, фото, видео, вообщем свадьба влетит в копеечку)))))) а если с расчетом тамада, фото, видео у меня было где то 400 грн с тела) но тогда цены былли смещные фото, видео и тамалда нам обошлись в итоге 3000 грн, это с такси)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можно в целях экономии снять помещение на заводе "Стрела" (столовая). Там очень красиво, светло, много места и готовят очень вкусно. Причём платить им можно за приготовление, а продукты и выпивка всё своё. Они просто составляют калькуляцию по выбранному вами меню и говорят какие продукты и в каком количестве им для приготовлений этих блюд нужны. В августе 2008 года цена на человека за приготовление была 25 грн., ну может сейчас 30-35, ну это же меньше чем в ресторане, а на съэкономленные деньги можно пригласить ещё парочку гостей, т.к. всегда есть гости, которых хотелось бы пригласить, но по карману бьёт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Альтернатива Броварам,*Сосновый бор* в Калиновке. Довольно таки отлично всё делают,на себе проверил=) да и Кисс не даст соврать,он тоже там свою свадьбу делал.Сколько там сейчас стоит,не знаю.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можно в целях экономии снять помещение на заводе "Стрела" (столовая). Там очень красиво, светло, много места и готовят очень вкусно. Причём платить им можно за приготовление, а продукты и выпивка всё своё. Они просто составляют калькуляцию по выбранному вами меню и говорят какие продукты и в каком количестве им для приготовлений этих блюд нужны. В августе 2008 года цена на человека за приготовление была 25 грн., ну может сейчас 30-35, ну это же меньше чем в ресторане, а на съэкономленные деньги можно пригласить ещё парочку гостей, т.к. всегда есть гости, которых хотелось бы пригласить, но по карману бьёт.

     

    Мне тоже там понравилось места достаточно Тамада интересно проводит время короче кто там хоть раз был обязательно понравится, хотя я не везде был может ещё где то так же неплохо как и на "Стреле"... :laugh:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне тоже там понравилось места достаточно Тамада интересно проводит время короче кто там хоть раз был обязательно понравится, хотя я не везде был может ещё где то так же неплохо как и на "Стреле"... :laugh:

     

    Тамада точно не оттуда, а приглашенная отдельно. :dry:

    Есть у меня обалденные ведущие, на выбор в ЛС...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если нужна будет тамада, пишите в ЛС. Есть хороший вариант
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если нужна будет тамада, пишите в ЛС. Есть хороший вариант

     

    Всех в Броварах, и большинство в Киеве знаю лично, думаю выбор предоставить смогу лучше чем ты, на рынке подобных услуг уже много лет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем большое спасибо...буду думать...

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..