Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • чем кодировать и писать ДВД


    Рекомендовані повідомлення

    Есть такой вопрос, появилась необходимость записывать дивиди видео, желательно с несложным меню, это умеет делать НЕРО, пробывал с седьмым неро, хорошо канечно, но кодирует не на лучше уровне, плюс ко всему не все форматы он перекодирывает в видео DVD.

    ко всему, неро долго это делает!!!

     

    Может ктото искал, и вкурсе этой проблемы, посоветуйте прогу!!! :cry2:

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такой вопрос, появилась необходимость записывать дивиди видео, желательно с несложным меню, это умеет делать НЕРО, пробывал с седьмым неро, хорошо канечно, но кодирует не на лучше уровне, плюс ко всему не все форматы он перекодирывает в видео DVD.

    ко всему, неро долго это делает!!!

     

    Может ктото искал, и вкурсе этой проблемы, посоветуйте прогу!!! :cry2:

     

    ох хотел я когда-то такое зделать, так это время занимает, у меня одну серию побега 350мб конвертировало 20мин, при том что серия идет где-то 40 мин.

     

    могу посоветовать dvdlabpro(могу закинуть) создает отличные меню, прога понятна и новичкам если в начилии есть моск и руки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох хотел я когда-то такое зделать, так это время занимает, у меня одну серию побега 350мб конвертировало 20мин, при том что серия идет где-то 40 мин.

     

    могу посоветовать dvdlabpro(могу закинуть) создает отличные меню, прога понятна и новичкам если в начилии есть моск и руки.

     

    вылаживай, буду рад!!!!

     

    она тоже долго кодирует??? или у тебя комп был слабоват?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Adobe Premiere. Сделает тебе все, что угодно :)

     

    он то сделает, но там нет ничего удобного и быстрого!!! та и с меню походу не так всё просто!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Народ, ну реально, хелп!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй вот этот, очень хорош и понятен:

    ftp://192.168.6.70/Garry/%CA%EE%ED%E2%E5%...TV%20%E2%20DVD/

    ENJOY THE SILENCE...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй вот этот, очень хорош и понятен:

    ftp://192.168.6.70/Garry/%CA%EE%ED%E2%E5%...TV%20%E2%20DVD/

     

    СПАСИБО!!!

     

    Да чтото такое я и искал, овсёравно фильм перекодировать 30 минут нада, и никак не меньше!!!

     

    СПАСИБО!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..