Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Нужен ли Броварам новый компьютерный клуб.


      

    148 проголосували

    1. 1. Нужен ли Броварам новый компьютерный клуб.

      • Нафиг не нужен.
        39
      • А зачем? Их хватает.
        7
      • Не актуально.
        35
      • Сотря какой и где...
        11
      • Да, если толковый!
        43
      • 100% да!
        10


    Рекомендовані повідомлення

    +1 Нужен.

     

    Для прибыльного клуба 3 условия.

    1.Клуб должен быть в центре города . В таком месте чтоб людям туда было не страшно заходить.

    (Вход не со двора ,не подвал!!!. И под «центром города я мию ввиду Ул.Независимости и Гагарина.)

    2.Несколько зон. (Игровая + инет кафе ) . Инет кафе со всеми вытекающими последствиями.

    3.Адекватные люди в администраторах… Адекватность должна выражаться в умении общаться с посетителями, как в присутствии директора, так и без него.

    (На моей памяти был только один клуб в котором администратор был адекватным этот клуб «Артефакт» .)

     

    ЗЫ Админы должны получать достойную ЗП. !!! И исключить возможность воровать (не отдовать всю прибыль) .

     

    ЗЫЗЫ +) Если мысль не пустое место то при наличии бизнес-плана и найденного помещения могу выступить как один из инвесторов =)

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    ЗЫЗЫ +) Если мысль не пустое место то при наличии бизнес-плана и найденного помещения могу выступить как один из инвесторов =)

     

    Тезка, давай лучше футбольный паб откроем, идей есть тысяча. ЛС, что-ли, а то сто лет не общались )))

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосуйте. В теме пишите: что главное в сервисе компьютерного клуба и что там должно бить... Чего не хватает в броварах? Сколько их в броварах вообще, и актуальны ли они в наше время.

     

    Вроде пощитаешь: 5 грн х 12 часов х 20 компьютеров - всякие расходы и зарплаты = неплохой доход за день. Но на деле, все не так сладко. Много времени проводил в компьютерных клубах, многие, а точнее все из которых - закрыты. Закрывались из-за не прибыльности. Компьютерные клубы, в основном, посещают школьники, которые со шкуры лезут чтобы пропассовать уроки, зовут с собой друзей - таких же школьников, и играют всякие сетевые каталки\стрелялки по часа 3-4. Другое дело - постоянные клиенты: гопники, убытки, неудачники, пьяницы, наркоманы, мудаки. Приходят в компьютерный клуб "пазырить" что там играет школота, и за их же деньги сесть пострелять контер-страйки. Школьников становится все меньше и меньше: находят другие занятия; родители не дают денег\водят за ручку в школу; просто не доходят с деньгами - "постоянные посетители" мешают. Изредка приходят геймеры, устроить турнир или просто расслабится играя в культовые игры (quake 3, starcraft, warcraft 3, half-life 1...). Последнему мешает "постоянный посетитель", после чего геймеры едут в Samsung C-Club что ТЦ "Метроград", и больше не возвращаются - настолько там хорошо. На случайных прохожих не насытишься, ибо приходят единоразово распечатать документ, посмотреть социальные сети, просто убить немного времени. Итого, комп. клуб пустеет, играют лишь бесплатники - администраторы, друзья администраторов, друзья друзей... и никакого дохода.

    У меня под боком стоит комп. клуб, устроились в квартире на первом этаже, сделали вход через балкон и процветают около четырех лет. Пожалуй, это единственный к.к. в Броварах, где все еще есть понятие "очередь". Для примера, тот же комп. клуб в ТРЦ "Терминал" обслуживает 1-2 человек в день, как не зайду - все время пусто. Можно навести массу примеров по закрытым к.к. и другим проектам (тот же PS3-клуб), которые просто рухнули. Впрочем, может Вам повезет с местом, посетителями, ценами, аппаратурой, документами, администрацией, вышибалой...

    Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня под боком стоит комп. клуб, устроились в квартире на первом этаже, сделали вход через балкон и процветают около четырех лет. Пожалуй, это единственный к.к. в Броварах

     

    самый плохой клуб за всё время Галимые кампы(иногда виснут или не включаютса),клавы(им года 2-3 ,запавшые кнопки), мышки(бывают нормальные), наушники(через один комп), галимый инет,а монитор Samsung за 700-800 грн єто просто сказка))) админы тоже какието странные играть там мне не интересно да и платить за комп без наушников 5грн/в час чтото нехочетса всяких быков,малышни кучи,и когда не прийдеш ЗАНЯТО )))незанято в 10 часов утра )) Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый плохой клуб за всё время Галимые кампы(иногда виснут или не включаютса),клавы(им года 2-3 ,запавшые кнопки), мышки(бывают нормальные), наушники(через один комп), галимый инет,а монитор Samsung за 700-800 грн єто просто сказка))) админы тоже какието странные играть там мне не интересно да и платить за комп без наушников 5грн/в час чтото нехочетса всяких быков,малышни кучи,и когда не прийдеш ЗАНЯТО )))незанято в 10 часов утра ))

     

    Ты наверное в "Спайдере" небыл, вот там кроется всё зло, а балконы вполне норм клуб. Компы там норм, а вот клавы реально конченые. Инет там хороший, редко встретиш клуб в котором инет входит в стоимость платы игры, да еще и всего за 5грн/час. А вот насчёт админов вобще загнул (точно в спайдере небыл ^_^) и мужик и женщина вполне нормальные. Мужик вобще крутой, и помочь может и подколоть) Ну быки и малышня это проблема всех комп клубов. Насчёт "Всегда занято" не разу такого небыло, всегда хоть пару компов да свободно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    xD, да не гоните, "спайдэр" был самым комфортабельным и прибыльным комп- клубом города Бровары : )))

     

    хаха :biggrin: :biggrin: :biggrin: 100процентов

    самый норм клуб был Oskar на торгмаше

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..