Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Чого не вистачає молоді м. Бровари


    Рекомендовані повідомлення

    чому? поясни

    не думаю что театр в Броварах обретет популярность будучи в 20км от столицы где находятся И.Франка и Л.Украинки и т.д. и с актерами думаю будет проблема

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не думаю что театр в Броварах обретет популярность будучи в 20км от столицы где находятся И.Франка и Л.Украинки и т.д. и с актерами думаю будет проблема

     

    а что обязательно такого масштаба ? хоть бы какой-то кукольный ) что бы не ехать в Киев
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не хватает хороших ресторанов с разной кухней, красивым интерьером, спокойной публикой.

    Если я сегодня хочу суши, вчера хотел кавказской еды, а завтра захочу в китайскую кухню за сладким мясом - приходится ехать в Киев... Мураками, Якитория, Мимино, Сарай-Бабай, Мандарин, Казбек.... Это все очень далеко :(

     

    Иногда не хочется видеть гыгыкающих гопников а-ля Стейк-хаус, не хочется слушать живую музыку а-ля Патрик-паб, и не хочется сидеть в ангаре для самолетов с видом на аэродром а-ля Ресторация.

    УЮТА хочется, тихой романтической обстановки. Вежливых, незаметных официантов, говорящих не на суржике, меню хочется трогать не ламинированое и не в "файликах" странички...

     

    По поводу клубов - здесь сложнее. Если здесь будет клуб ,как все хотят, то в него не будут ходить люди. Парадокс.

     

    Объясняю. Все хотят уровень без быдла и без школьников. Это значит, что нужно сделать вход 70...100 грн, пиво 20 грн, коктейль 40 грн. + Face&Dress control. Тогда не будет там быдла. Это единственный способ отсеить их на 90%. НО. Тогда и вы же сами будете там не частым посетителем. ;)

     

    Так что для Броваров это нереально.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не думаю что театр в Броварах обретет популярность будучи в 20км от столицы где находятся И.Франка и Л.Украинки и т.д. и с актерами думаю будет проблема

     

    а я, думаю, что люди посещали бы, не забывай, что в такие заведения ходит не только молодеж!

    а и взрослые люди, думаю, больше бы народа, и чаще бы, посещали театры, если бы они находились в Броварах

    не обязательно сразу театру работать каждый день, для начала, раз в неделю, а потом, со временем, уже можно было бы ставить постановки более часто

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала найди людей, которые готовы в этом театре выступать, тратить на него своё время. Если найдёшь, то дело за малым - найти помещение просто. Хотя бы актовый зал какой-то школы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я, думаю, что люди посещали бы, не забывай, что в такие заведения ходит не только молодеж!

    а и взрослые люди, думаю, больше бы народа, и чаще бы, посещали театры, если бы они находились в Броварах

    не обязательно сразу театру работать каждый день, для начала, раз в неделю, а потом, со временем, уже можно было бы ставить постановки более часто

     

    Вот, Заразка, сколько раз за последние пол года ты была в театре?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что обязательно такого масштаба ? хоть бы какой-то кукольный ) что бы не ехать в Киев

     

    Театры даже в Киеве еле выживают. Денег нет, финансирования нет, кассовые сборы - мизер, спонсры отзывают средства. А ты говоришь о Броварах.

     

    Да чтобы небольшой театр приносил деньги, в нем билеты должны быть гривен по 150.

     

    А муниципальные театры - это жалкое зрелище. Из реквизита - кирпичи красные, белые, лом и табурет... Костюмы латаные, парики из стекловаты, сиденья в зале деревянные....

     

    Вы были когда-нибудь в кинотеатре "Прометей"? Там даже мышами воняет в зале. Вот примерно такое зрелище - муниципальный театр :)))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не хватает хороших ресторанов с разной кухней, красивым интерьером, спокойной публикой.

    Если я сегодня хочу суши, вчера хотел кавказской еды, а завтра захочу в китайскую кухню за сладким мясом - приходится ехать в Киев... Мураками, Якитория, Мимино, Сарай-Бабай, Мандарин, Казбек.... Это все очень далеко :(

     

    Иногда не хочется видеть гыгыкающих гопников а-ля Стейк-хаус, не хочется слушать живую музыку а-ля Патрик-паб, и не хочется сидеть в ангаре для самолетов с видом на аэродром а-ля Ресторация.

    УЮТА хочется, тихой романтической обстановки. Вежливых, незаметных официантов, говорящих не на суржике, меню хочется трогать не ламинированое и не в "файликах" странички...

     

    По поводу клубов - здесь сложнее. Если здесь будет клуб ,как все хотят, то в него не будут ходить люди. Парадокс.

     

    Объясняю. Все хотят уровень без быдла и без школьников. Это значит, что нужно сделать вход 70...100 грн, пиво 20 грн, коктейль 40 грн. + Face&Dress control. Тогда не будет там быдла. Это единственный способ отсеить их на 90%. НО. Тогда и вы же сами будете там не частым посетителем. ;)

     

    Так что для Броваров это нереально.

     

    чувак логики абсолютный 0...когда откроют новый ресторан отгдай с 1 раза куда пойдет публика патрик-паба и стейк-хауса ? его просто не откроют потому что туда не будет ходить публика....если открывать то это должно быть ексклюзивным заведением...что б пипл с киева ехал к нам отдыхать :dry:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не хватает хороших ресторанов с разной кухней, красивым интерьером, спокойной публикой.

    Если я сегодня хочу суши, вчера хотел кавказской еды, а завтра захочу в китайскую кухню за сладким мясом - приходится ехать в Киев... Мураками, Якитория, Мимино, Сарай-Бабай, Мандарин, Казбек.... Это все очень далеко :(

     

    Иногда не хочется видеть гыгыкающих гопников а-ля Стейк-хаус, не хочется слушать живую музыку а-ля Патрик-паб, и не хочется сидеть в ангаре для самолетов с видом на аэродром а-ля Ресторация.

    УЮТА хочется, тихой романтической обстановки. Вежливых, незаметных официантов, говорящих не на суржике, меню хочется трогать не ламинированое и не в "файликах" странички...

     

    По поводу клубов - здесь сложнее. Если здесь будет клуб ,как все хотят, то в него не будут ходить люди. Парадокс.

     

    Объясняю. Все хотят уровень без быдла и без школьников. Это значит, что нужно сделать вход 70...100 грн, пиво 20 грн, коктейль 40 грн. + Face&Dress control. Тогда не будет там быдла. Это единственный способ отсеить их на 90%. НО. Тогда и вы же сами будете там не частым посетителем. ;)

     

    Так что для Броваров это нереально.

     

    понимаю,но в место етого нашы власти предоставили нашей молодеже да и всем броварчанам самый огромный выбор мест с игральными автоматами,превратили твари самый красивый город в лас вегас,уроды. :paladin0:
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак логики абсолютный 0...когда откроют новый ресторан отгдай с 1 раза куда пойдет публика патрик-паба и стейк-хауса ? его просто не откроют потому что туда не будет ходить публика....если открывать то это должно быть ексклюзивным заведением...что б пипл с киева ехал к нам отдыхать :dry:

     

    Чувак, меня спросили, чего мне не хватает.

     

    Кроме того, если откроется в Броварах прикольный суши-бар, то, думаю, там не будет мест по вечерам :)

    А рестораны... если ресторан хороший, то он всегда будет прибыльным. Главное - грамотный менеджмент.

     

    понимаю,но в место етого нашы власти предоставили нашей молодеже да и всем броварчанам самый огромный выбор мест с игральными автоматами,превратили твари самый красивый город в лас вегас,уроды. :paladin0:

     

    капец. Если бы они превратили Бровары в Лас-Вегас, я был бы счастлив :) Они превратили его в забыченные задворки Борщаговки с пьяным быдлом в игровых автоматах и алкашей-мужей в ломбардах, закладывающих там семейное золотишко.....

     

    что-то мне подсказывает, что все эти игрища каким-то бочком принадлежат какому-нибудь нашему мэру или и.о. ;-) (ну или роственникам)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего не хватает броварской молодежи?

    Броварской молодежи не хватает МОЗГОВ

     

    Можно закрывать тему.

     

    скажу как профисиональный психолог

    Бреше як дише
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего не хватает броварской молодежи?

    Броварской молодежи не хватает МОЗГОВ

     

    Можно закрывать тему.

     

     

     

    Я думаю, что ты - будущий мэр Броваров.

    Именно потому и не хватает всего вышеперечисленного. Именно потому, что все выслушивают, отмахиваются со словами "мозгов у вас нет" и закрывают тему :-)))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что ты - будущий мэр Броваров.

    Именно потому и не хватает всего вышеперечисленного. Именно потому, что все выслушивают, отмахиваются со словами "мозгов у вас нет" и закрывают тему :-)))

     

    підтримую 100%. треба знати, що насправді в наших руках багато чого.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я, думаю, что люди посещали бы, не забывай, что в такие заведения ходит не только молодеж!

    а и взрослые люди, думаю, больше бы народа, и чаще бы, посещали театры, если бы они находились в Броварах

    не обязательно сразу театру работать каждый день, для начала, раз в неделю, а потом, со временем, уже можно было бы ставить постановки более часто

     

    ОО я підтримую театри це чудово, людина після перегляду становиться зовсім другою вона духовно вознесена, жаль що в Броварах немає театрів, а до Києва поки протрусися в громадському транспорті так все бажання отпаде, а після введених штрафів і камер які фіксують порушення навіть незначні то зовсім бажання відпадає їхати своїм транспортом. :biggrin: Змінено користувачем Night-Life

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот, Заразка, сколько раз за последние пол года ты была в театре?

     

    один. вот собираюсь опять. был бы в Броварах - ходила бы намного чаще

    сужу по своим родителям, если бы театр был в у нас, были бы частыми посетителями

    и таких людей много

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.новых спорт площадок с новыми турниками, брусьями, уличными тренажерами(как в гидро-парке)какието маленькие стадиончики что бы можно было круги по утрам поматать, а днем и вечером поиграть в баскетбол, футбол.

    2.побольше искуства, согласен с теми кто говорит про театры и заведения такого рода

    3.побольше всяких организаторских мероприятий что бы учавствовало как можно больше молодежи

     

    если бы все выше перечисленое в Броварах было, да еще в норм состояние и количестве

    то молодежи было бы себя куда девать и было бы по меньше гавна на улицах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу как профисиональный психолог,вопрос не втом чего не хватает,а вопрос в том чего черезчюр много.А по теме не хватает реально войны,а то такими темпами,через 50 лет 80% населения земли будут составлять укуришиеся и нанюхавшиеся ди@илы.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    и врагу бы не пожелала иметь дело с таким "психологом :laugh: "
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хаватает:

     

    -хороших дорог;

    -лорредрома, скейтпарка, рампы

    -бассейнов;

    -молодежных библиотек;

    -кондитерских, просто кондитерский с большим выбором пироженых и мороженого.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне очень не хватает(хотел написать Диснейленда,но та как ето ближайшие лет так 50 анреал...)

    постояного большого (Европеского уровня) Лунопарка=)))

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..