Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Неплательщикам штрафов ГАИ ничего не грозит?


    Рекомендовані повідомлення

    но всё-таки обратная реакция уже началась.

     

    таки да http://podrobnosti.ua/criminal/2009/03/17/589402.html

    :aikido00:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, на самом деле это не выход из положения...это просто людская злоба, и это не правильно...

    у нас к сожалению нет сплочённости, вот если бы собрались десятки тысяч людей в разных городах, перекрыли десятки трасс, чтоб обратили внимание, может что то и вышло бы...

    а то в бюджете дефицит, а попонять его надо как то..и как обычно это у нас делается за счёт людей, ток если у мажоров есть какие то связи, и они гайцам при нарушении передают трубку телефона, и те после непродолжительного разговора отпускают просто так (сам лично видел, с окна офиса), а штрафы платят пенсионеры и законопослушные граждане....ток вот неувязочка в чём, штрафы европейские, а зарплаты и пенсии никакие... :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Ты насчёт суда обязательно отпишись. Они вообще-то вообще не могут ничем подтвердить, с каой скоростью ты ехал..

     

    ну в общем ходил я на слушанье, со стороны ГАИ никто не приехал, перенесли на 19 мая....

    буду ждать..)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    гГгГ стад привет дядьке))

    Скажи а если я езжу на авто по доверенности то техосмотр хозяину на каком основании не дадут пройти? мол твоя тачка без тебя паркуется не там де надо ? чуш...

    Потом по закону потребовать у меня квитанцию никто не меет это два

    пробить уплатил ли ты без квитанции тож обоср...тся

    не провести техосмотр тож не имеют права так как моя личность нарушившая правила к транспортноу средству и его тех состоянию не имеют отношения.

    Шлют мне квитанцию ... явитесь в суд по вопросу штрафа 294 грн или снимем двукратку..

    вопервых я бумажку не получал и подпись не ставил и в глаза ее не видел... во вторых 294 грн такого штрафа у меня небыло и за что я их должен платить не знаю ... и в третьих я штраф который у меня был единственный заплатил а квитанцию 2 дня назад ребенок порвал так что проверяйте сами ваши траблы.Что не верите гражданину Украины?

    Через недели 2 место двукратки опять такую же бумаженцию... гм опять я ее не получил... жду мож третью получу... ток незнаю кому ею зад подтереть себе или коту.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гГгГ стад привет дядьке))

    Скажи а если я езжу на авто по доверенности то техосмотр хозяину на каком основании не дадут пройти? мол твоя тачка без тебя паркуется не там де надо ? чуш...

    Потом по закону потребовать у меня квитанцию никто не меет это два

    пробить уплатил ли ты без квитанции тож обоср...тся

    не провести техосмотр тож не имеют права так как моя личность нарушившая правила к транспортноу средству и его тех состоянию не имеют отношения.

    Шлют мне квитанцию ... явитесь в суд по вопросу штрафа 294 грн или снимем двукратку..

    вопервых я бумажку не получал и подпись не ставил и в глаза ее не видел... во вторых 294 грн такого штрафа у меня небыло и за что я их должен платить не знаю ... и в третьих я штраф который у меня был единственный заплатил а квитанцию 2 дня назад ребенок порвал так что проверяйте сами ваши траблы.Что не верите гражданину Украины?

    Через недели 2 место двукратки опять такую же бумаженцию... гм опять я ее не получил... жду мож третью получу... ток незнаю кому ею зад подтереть себе или коту.

     

    +1 =) У меня сотрудник вообще квитанцыю помял и выкинул на глазал у Гайца =)))

    По теме =)) как может заправка сфотографированая визиром ехать 10 км в час :laugh: :laugh: Это вообще бред. Что бы фоткать авто на физир, на машини нада ставить так званые маячки... типа штрих код на товаре, что бы можно было распознавать модель, марку и номер машини по одному маячку... тогда что-то изменится. А так это все бред!!!

    Змінено користувачем s1mple
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    физику учил ? как считается скорость взаимно приближающихся обьектов? Она суммируется. Заправка может ехать со скоростью 10 км в час- это значит, что её снимали с движущейся машины.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Ты насчёт суда обязательно отпишись. Они вообще-то вообще не могут ничем подтвердить, с каой скоростью ты ехал..

    Суд закончился, дело я выиграл, штраф отменили...)))

    постановление будет в течении нескольких дней, если кому интересно пишите....

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Сегодня суд отменил постановление гаи о штрафе за превышение скорости, сумма штрафа - 340 грн.

     

    Поймали возле пекарни, на банальный "беркут", судья долго не рассматривал дело - и постановление отменил, ввиду того, что данный прибор не фотографирует, а только фиксирует неизвестно чью скорость в потоке автомобилей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..