Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Зачем Люди Встречаютса?


    Рекомендовані повідомлення

    Етот интересный вопрос задал мне один человек интересно узнать вашу точку зрения по етому поводу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем Люди Встречаютса?, С вашей точки зрения зачем???

     

    -Затем что б увидить друг друга,подарить улыбку свою, щастя ,любовь ,утешить,когда плохо на сердце....и много другого

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Затем чтобы не чуствовать себя одинокими и делиться впечатлениями и т.д. и т. п.
    DRUM is LIFE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чесно,то я даже и не знаю. :dntknw00:

     

    Может потому-что эт заложено в наших генах (розмножение,продолжение человечества)

     

    Или для того что сказано в постах выше...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что если ты выбрал одного человека из милиона,то ваши отношения должны отличаться от всего того,что есть..вот

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...я и сама не раз задавала себе этот вопрос если честно...но так и не получила от себя самой на него ответ :pardon00:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята встречатса-это не любить,так что отношения єти относятса к категории одной-это только из-за благово дела.Думаю не глупые,поняли.Опять написал,делать не хрен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди встречаются лишь потому что человек может двигаться в любом направлении, а не по одной линии. Если вы идете по улице и, резко обернувшись на 180градусов, пойдете в противоположном направлении - вы обязательно встретите всех тех людей, которые шли за вами. Почему и зачем это происходит никто не в силах объяснить, так устроена наша вселенная. Все планеты круглые, в т.ч. и наша, поэтому люди встречаются. По статистике живя в городе с населением 100-200 тыс. человек среднее количество встреч при постоянном движении по центральным улицам 70-220 человек в час, из них только 1-8% оказываются знакомыми.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю,чтобы нажратса пива,водки,спросить друг у друга зачем они встречаютса,ну а потом конечно же востать против машын и наконецто замочить агента смита,а потом продолжыть род человеческий :laugh: :laugh: угага
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Долго ломал голову...Тоже долго думал в свое время над этим вопросом...

    Каждому человеку хочется тепла,чувств,нежности и ласки...Даже самому конченому быдлу или последней шлюхе-а всем хочется чувствовать себя кому-то нужным...

     

    В других случаях это бывает ради поднятия самооценки и статуса в обществе...

     

    Многие просто не переносят находиться одними...

     

    Куча всяких ньюансов,которые касаются кажого человека отдельно...Это зависит от людей и их сущности...Ну а если правильно учесть,то причина должна заключаться в лучшем изучении лиц противоположного пола с целью создания семьи))

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...

    а якщо не зустрічатись, кому б тоді хлопці пропонували руку і серце??

    першій, яку зустрінуть на вулиці??

    і+ згодна з думками перечисленими вище...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проверить чуства я так думаю
    По наставляли домофонов, негде плана покурить Посажали всех барыг, негде плана замутить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется что некоторые люди просто не будут обниматься,целоваться,дарить друг другу улыбку и т.д. без заветных слов:"Давай встречаться?"..

    как по мне,то любви не существует,это звучит плохо но все же правда.Людей что-то притягивает друг к другу,но это не больше чем заинтересованость человеком.. :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята встречатса-это не любить,так что отношения єти относятса к категории одной-это только из-за благово дела.Думаю не глупые,поняли.Опять написал,делать не хрен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

     

    ты гуру)))я тебя поддерживаю)))

     

    Ну а если правильно учесть,то причина должна заключаться в лучшем изучении лиц противоположного пола с целью создания семьи))

     

    хм...

    и ты тоже прав)

    Змінено користувачем KoRneLiY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..