Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Хотелось бы услышать мнения пользователей такой незамысловатой программки как Skype. Интересующие меня вопросы: 1. Она действительно бесплатная? 2. Сколько траффика она хавает примерно за 10 мин общения? 3. Если я буду общаться с укр. пользователями, то все равно жрет мировой траффик?
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы услышать мнения пользователей такой незамысловатой программки как Skype. Интересующие меня вопросы: 1. Она действительно бесплатная? 2. Сколько траффика она хавает примерно за 10 мин общения? 3. Если я буду общаться с укр. пользователями, то все равно жрет мировой траффик?

     

    Да, она действительно бесплатная. Трафика жрет не так уж много.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы услышать мнения пользователей такой незамысловатой программки как Skype. Интересующие меня вопросы: 1. Она действительно бесплатная? 2. Сколько траффика она хавает примерно за 10 мин общения? 3. Если я буду общаться с укр. пользователями, то все равно жрет мировой траффик?

     

    Бесплатная только при звонках компьютер-компьютер. Если будешь звонить на стационарный или мобыльный, то можешь глянуть тарифы на оффициальном сайте http://www.skype.com
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько конкретно она кушает мирового траффика?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

     

    Содержательный пост :smile: Троеточия таят в себе скрытый смысл. :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько конкретно она кушает мирового траффика?

     

    Если общатся только голосом и без видео, то примерно 250 килобайт в минуту

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы услышать мнения пользователей такой незамысловатой программки как Skype. Интересующие меня вопросы: 1. Она действительно бесплатная? 2. Сколько траффика она хавает примерно за 10 мин общения? 3. Если я буду общаться с укр. пользователями, то все равно жрет мировой траффик?

     

    К сведению http://www.podrobnosti.ua/internet/2008/10/02/558411.html

     

    Сетевой протокол работы программы закрыт, программа закрыта и защищена от исследования

    (при том ещё как!!!), поэтому то, как она вела себя сегодня, не факт что так же будет завтра.

     

    Прочитайте по ссылке, и если вас там не пугает ничего, смело используйте, но разберитесь с

    настройками, т.к. за ваш счёт могут говорить другие.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..