Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • НА СЕРВЕ ОКОЛО 10К ОНЛАЙНА


    Рекомендовані повідомлення

    Ребята недавно занялся поисками бесплатного сервера!Но интересовал меня восновном онлайн,обшарил весь инет в поисках чудо сервера с онлайном 1000-1500 в любое время суток.

    И всетаки нашол 1н серв!Я восхищенно промолвил!ДА ЕСТЬ ЖЕ!!!Зашол на силку,пишет что такого сайта и сервера нет давным давно,я был растроен и нестал дальше шариться,потомучто серв иностраный и не х... Не понятно! Искак 2е недели что-то подобное и постоянно наталкивался на посты про сервер под названием СКАЙП ето не точное название.Обшарил все что можно на портале,через все ссилки на рдг,нехера...И чисто случайно нашол через 3и пиз.ы колено адрес где можно подрегить!Блин я зашол на серв,БОМБА!!!Ето лучший бесплатный серв которий по спелам работает на 97% зарегитса по силке не сможите давал адрес невидят,регил всех сам.Заинтересует пишите,онлайн на минемальных рейтах х5 2000-5000чел лаги есь но лучше сервера не найдете спелы баги не ощутил,читы не работают проверал но античита нет вобщем бомба! :tongue:

    ВОТ ТОЧНОЕ МЕСТО РЕГА АКАУНТА...Пишу с телефона,за некоторие вещи прошу простить.

    http://account.scapegaming.com/register.php (если не получится пишите в приват я создам)

    ЕТО РЕАЛМ

    set realmlist logon.wowscape.com

    Змінено користувачем vanti
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там играл на фане))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ацтой лутше заплатить деньги и на оффе играть...и не паритса етими лагающими ператками.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ацтой лутше заплатить деньги и на оффе играть...и не паритса етими лагающими ператками.

    линягу уже локализировали,РФ и вархамер...скоро и до вова дойдут....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята недавно занялся поисками бесплатного сервера!Но интересовал меня восновном онлайн,обшарил весь инет в поисках чудо сервера с онлайном 1000-1500 в любое время суток.

    И всетаки нашол 1н серв!Я восхищенно промолвил!ДА ЕСТЬ ЖЕ!!!Зашол на силку,пишет что такого сайта и сервера нет давным давно,я был растроен и нестал дальше шариться,потомучто серв иностраный и не х... Не понятно! Искак 2е недели что-то подобное и постоянно наталкивался на посты про сервер под названием СКАЙП ето не точное название.Обшарил все что можно на портале,через все ссилки на рдг,нехера...И чисто случайно нашол через 3и пиз.ы колено адрес где можно подрегить!Блин я зашол на серв,БОМБА!!!Ето лучший бесплатный серв которий по спелам работает на 97% зарегитса по силке не сможите давал адрес невидят,регил всех сам.Заинтересует пишите,онлайн на минемальных рейтах х5 2000-5000чел лаги есь но лучше сервера не найдете спелы баги не ощутил,читы не работают проверал но античита нет вобщем бомба! :tongue:

     

    ну а может ещё и сылочку даш?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ацтой лутше заплатить деньги и на оффе играть...и не паритса етими лагающими ператками.

     

    а лучше обще на вов забить и заняца чем то полезным для себя! вов убиваетвашое время !

    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я всё свободное время на вов и не убиваю,ток если болею,и в вечерние рейды...ну и когда дома сижу и нех делать воопще)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ацтой лутше заплатить деньги и на оффе играть...и не паритса етими лагающими ператками.

     

    я понимаю что ти мажик,но етот серв для тех кто просто любит побегать в вов пару часов в день,а не задрачивать по 5-7 часов в сутки.Все потому,что заплатил 20$ за месяц.

     

     

    ну а может ещё и сылочку даш?

     

    сегодня на работе,но попробую скинуть.

    :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я всё свободное время на вов и не убиваю,ток если болею,и в вечерние рейды...ну и когда дома сижу и нех делать воопще)

     

    ха, и это ты не убиваешь время ? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для тех кто хочет погамать....

    http://wowscape.ucoz.ru/index/0-4

    ссылка на фансайт скейпа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята недавно занялся поисками бесплатного сервера!Но интересовал меня восновном онлайн,обшарил весь инет в поисках чудо сервера с онлайном 1000-1500 в любое время суток.

    И всетаки нашол 1н серв!Я восхищенно промолвил!ДА ЕСТЬ ЖЕ!!!Зашол на силку,пишет что такого сайта и сервера нет давным давно,я был растроен и нестал дальше шариться,потомучто серв иностраный и не х... Не понятно! Искак 2е недели что-то подобное и постоянно наталкивался на посты про сервер под названием СКАЙП ето не точное название.Обшарил все что можно на портале,через все ссилки на рдг,нехера...И чисто случайно нашол через 3и пиз.ы колено адрес где можно подрегить!Блин я зашол на серв,БОМБА!!!Ето лучший бесплатный серв которий по спелам работает на 97% зарегитса по силке не сможите давал адрес невидят,регил всех сам.Заинтересует пишите,онлайн на минемальных рейтах х5 2000-5000чел лаги есь но лучше сервера не найдете спелы баги не ощутил,читы не работают проверал но античита нет вобщем бомба! :tongue:

     

    лол на скейпе никак не 97% пашет, а намного меньше, сервер сплошной баг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понимаю что ти мажик,но етот серв для тех кто просто любит побегать в вов пару часов в день,а не задрачивать по 5-7 часов в сутки.Все потому,что заплатил 20$ за месяц.

    сегодня на работе,но попробую скинуть.

    :biggrin:

     

    причем здесь мажик? я тоже играл на пиратках доворьно много времени.... потом мне ети баги, глюки и недоработки остое... и я сделал себе вывод... лучше проплатить офф наслаждаться игрой, чем гамать на пиратке и портить себе нервы откатами и прочей пургой...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причем здесь мажик? я тоже играл на пиратках доворьно много времени.... потом мне ети баги, глюки и недоработки остое... и я сделал себе вывод... лучше проплатить офф наслаждаться игрой, чем гамать на пиратке и портить себе нервы откатами и прочей пургой...

     

    Ты играеш в данный момент на офф?В гривны переведи чтоб все видели стоимость :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для тех кто хочет погамать....

    http://wowscape.ucoz.ru/index/0-4

    ссылка на фансайт скейпа.

     

    Я выкинул в самом верху прямые адреса

    :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты играеш в данный момент на офф?В гривны переведи чтоб все видели стоимость :biggrin:

     

    гейм карту брал за 160 грн. ето 2 месяца назад, сейчас она будет стоить примерно 220, это еще смотря на каких серверах реалмах играть EU или RU между ими цена разная но не на много....

    и раньше она так и стоила, может подорожала на 20 грн примерно... :laugh:

    Змінено користувачем Legendary
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    плачу кредиткой играю на РУ офф 75грн в месяц... как по мне это немного... бравопорту только за инет в 2.5 раза больше платитсо... от это уже непонятно за что... точно что провайдер - перадка =) но тут просто выбора нет
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    ацтой лутше заплатить деньги и на оффе играть...и не паритса етими лагающими ператками.

     

    НА офе можна играть и неплатя деньги!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ет как в тупую маслать профы и платить голдой? 2 недели с 4 убиваешся ищиш реагены роды ростения и париш а 2 недели тупо бг и рейды?
    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..