Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Официальный протест против повышения цен на ТО и т.д.


    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемые автолюбители, не будте равнодушными, отдайте свой голос против повышения цен!

    http://www.petition.org.ua/?action=view&id=105799

     

    Информация:

    http://www.fafa.org.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=531

    Сильный гнев мудреца

    И война храбреца испытает...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые автолюбители, не будте равнодушными, отдайте свой голос против повышения цен!

    http://www.petition.org.ua/?action=view&id=105799

     

    Информация:

    http://www.fafa.org.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=531

     

    Вот еще и акция готовится

    www.dostali.io.ua

    Змінено користувачем AlGor

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    я щитаю это правильно .. блин я тут еду на матизике 0.8 об"эм .. и плачу .. и едет какойто чувак на бехе 765 Ле .. и платит столько же .. слишыш так он загрезняет среду своим 6.5 лиьтровым двиглом .. как 8 моих матизиков .. это нормально .. что так зделали .. покупайте хонды цывик - 1.5 - 130 лишадок .. налог та мне изменилса.. а тут протестуюут в основном те кто на тсарых джипах и те у кого 600 мерин старый .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну просто не могу удержаться...

    я щ(сч)итаю это правильно .. блин я тут еду на матизике 0.8 об"э(ьё)м .. и плачу .. и едет какой(-)то чувак на бехе 765 Ле .. и платит столько же .. сли(ы)шы(и)ш(ь) так он загре(я)зняет среду своим 6.5 лиьтровым двиглом .. как 8 моих матизиков .. это нормально .. что так з(с)делали .. покупайте хонды цы(и)вик - 1.5 - 130 ли(о)шадок .. налог та м(???)не изменилса(я).. а тут протестуюут в основном те(,) кто на тс(ст)арых джипах и те у кого 600 мерин старый .

     

    букварь в зубы и бегом учить язык!

     

    з.ы. мужик на матизе - это полнейшее бугага

    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю это правильно .. блин я тут еду на матизике 0.8 об"эм .. и плачу .. и едет какойто чувак на бехе 765 Ле .. и платит столько же .. слишыш так он загрезняет среду своим 6.5 лиьтровым двиглом .. как 8 моих матизиков .. это нормально .. что так зделали .. покупайте хонды цывик - 1.5 - 130 лишадок .. налог та мне изменилса.. а тут протестуюут в основном те кто на тсарых джипах и те у кого 600 мерин старый .

     

    Ну не может он платить столько же, так что не ши...ди. И так, что б, знал, что на той Бехе, система очистки газов стоит как 5 твоих Матизов. А сюдя по твоей грамматике, ты вообще пешком ходишь. :fuck0000:

    В принципе, если бы эти деньги ишли на дело, а не "не знамо куда", то все было бы пучком.

    Змінено користувачем Hekis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не может он платить столько же, так что не ши...ди. И так, что б, знал, что на той Бехе, система очистки газов стоит как 5 твоих Матизов. А сюдя по твоей грамматике, ты вообще пешком ходишь. :fuck0000:

    В принципе, если бы эти деньги ишли на дело, а не "не знамо куда", то все было бы пучком.

     

     

    а ты я так понял один из обладателей чудо БМВ 95 года и думаешь что раз у тебя беха так ты мужык .. какая разница какая очистка .. маиз жрет 5 литров на 100 км .. и какая бы очстка там не стояла - он сжыгает 5 литров топлива а не 14-20 как твоя беха..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты я так понял один из обладателей чудо БМВ 95 года и думаешь что раз у тебя беха так ты мужык .. какая разница какая очистка .. маиз жрет 5 литров на 100 км .. и какая бы очстка там не стояла - он сжыгает 5 литров топлива а не 14-20 как твоя беха..

     

    К счастью, у меня нет БМВ 95 года. :smile: И вроде бы, в те годы, не выпускали Бехи с 6,5 литровыми двигателями. Вообщем, парень, если ты не понимаешь элементарного, не нужно умничать :stop0000:

    Это был оффтоп, ну все же.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я щитаю это правильно .. блин я тут еду на матизике 0.8 об"эм .. и плачу .. и едет какойто чувак на бехе 765 Ле .. и платит столько же .. слишыш так он загрезняет среду своим 6.5 лиьтровым двиглом .. как 8 моих матизиков .. это нормально .. что так зделали .. покупайте хонды цывик - 1.5 - 130 лишадок .. налог та мне изменилса.. а тут протестуюут в основном те кто на тсарых джипах и те у кого 600 мерин старый .

     

    тебе завидно что ктото на бехе ездит?

    мне кажеться если бы перед тобой стоял выбор БЕХА или маТАЗИК то ты выбрал бы беху, протестую еще и те у кого волги и всякие бобики(думаю это не мажи)и на новый сивик им не хватит :dry: :dry: :dry: :dry:

     

    ну просто не могу удержаться...

     

     

     

    з.ы. мужик на матизе - это полнейшее бугага

     

    полностью с тобой согласен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе завидно что ктото на бехе ездит?

    мне кажеться если бы перед тобой стоял выбор БЕХА или маТАЗИК то ты выбрал бы беху, протестую еще и те у кого волги и всякие бобики(думаю это не мажи)и на новый сивик им не хватит :dry: :dry: :dry: :dry:

    полностью с тобой согласен

     

     

    тада от тупа завидно .. ваще .. иду такой и думаю что завидно смоттреть когда огни покупают беху за 8 000 и такие - уце беха .. а потом ходовая розсипалась - и такие -- таа на розборке всё не дорого .. ичерез год -- пацаны - а никомц беха ненадо?? ато она запарила ломатся ..

     

     

    самая лутчая машинв - новая машына (генри форд)

     

    а на матизик не гоните - он норм .. в нем нормлаьно .. зато не на маршрутке - и стоит 36 000 грн новы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тада от тупа завидно .. ваще .. иду такой и думаю что завидно смоттреть когда огни покупают беху за 8 000 и такие - уце беха .. а потом ходовая розсипалась - и такие -- таа на розборке всё не дорого .. ичерез год -- пацаны - а никомц беха ненадо?? ато она запарила ломатся ..

    самая лутчая машинв - новая машына (генри форд)

     

    а на матизик не гоните - он норм .. в нем нормлаьно .. зато не на маршрутке - и стоит 36 000 грн новы

     

    бугага, Генри Форд так сказал что бы форды у него покупали, а ты ведешся)

    ну а на счет бехи даже взять 95-й год, то если на ней не вышивать как пацаны всякие то она еще долго прослужит, ну а если и вышивать то она по крайней мере продержется дольше чем твой новый маТазик если на нем тоже по газам бить, хотя и не вижу в этом ризона :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тему нужно переименовать: Матиз - самая классная "брычка" в мире, все остальное - тазики. Автор, хорош смешить людей. Кстати, а сколько тебе лет?

    Оффтоп Оффтоп Оффтоп :pleasant:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугага, Генри Форд так сказал что бы форды у него покупали, а ты ведешся)

    ну а на счет бехи даже взять 95-й год, то если на ней не вышивать как пацаны всякие то она еще долго прослужит, ну а если и вышивать то она по крайней мере продержется дольше чем твой новый маТазик если на нем тоже по газам бить, хотя и не вижу в этом ризона :wink:

     

     

    та причём тут .. вы что не понимаете в чём прикол? прикол весь в том что нам привозят хлам за бугра .. и хлам кооторый там уже некуда девать .. матизик то новый автомобиль .. економный .. для 2-3 людей вполне вместимый .. да и цена у него очень симпатичная ..

     

    а вы ведетесь на 12 летний кожаный салон думая -- вот я какой крутой что себе купил -- вотето да ..

     

    а релаьно на нем сидео ктото и может даже его тошнило в той бехе

     

    ето нормально что подняли пошлину .. я только за .. потмоучто люблю нашу природу и ненавижу двигатели внутренего сгорания ..

     

    и чесно говоря мне нравится как все вотети владельцы старых БМВ аж бесятся что подняли налог - и теперь никому их гробовозки ненадо .. и продать некому а отдавать за 5 000 тож жалко .. вот и бесяца что заправлять дорого и оставить тоже дорого :biggrin: :biggrin: :biggrin: :bye: :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та причём тут .. вы что не понимаете в чём прикол? прикол весь в том что нам привозят хлам за бугра .. и хлам кооторый там уже некуда девать .. матизик то новый автомобиль .. економный .. для 2-3 людей вполне вместимый .. да и цена у него очень симпатичная ..

     

    а вы ведетесь на 12 летний кожаный салон думая -- вот я какой крутой что себе купил -- вотето да ..

     

    а релаьно на нем сидео ктото и может даже его тошнило в той бехе

     

    ето нормально что подняли пошлину .. я только за .. потмоучто люблю нашу природу и ненавижу двигатели внутренего сгорания ..

     

    и чесно говоря мне нравится как все вотети владельцы старых БМВ аж бесятся что подняли налог - и теперь никому их гробовозки ненадо .. и продать некому а отдавать за 5 000 тож жалко .. вот и бесяца что заправлять дорого и оставить тоже дорого :biggrin: :biggrin: :biggrin: :bye: :bye:

     

    Мля , помоему ты не совсем тему шаришь , власти просто хотят поднятием всяческих пошлин и тарифов просто уменьшить дефицит бюджета чтобы поменьше влазить в долги перед ЕС ! А басни про экологию и всё такое - просто сказки !

    Короче , как всегда все финансовые проблемы государства ложаться на плечи самых небогатых !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    этим способом можна было бы наполнить бюджет, но не в кризисное время, когда рынок стоит как у волка на морозе. а это прямое лобби интересов таких чудо брендов как ВАЗ, ЗАЗ и других чудес полуукраинского автопрома
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..