Перейти до змісту
  • Internet
  • Полные ли 100мбит/с...?


    H1ltoN

    Рекомендовані повідомлення

    ага, особенно учитывая что эти 2 машинки включены в 100 мегабитные порты ))

     

    И я всетаки открою вам большую тайну - никто и нигде не занимается настройкой оборудования в полудуплекс режим )) не смешите людей.

    А по поводу Билайна, поговорим через месяц - другой ))

     

    Поговорим, поговорим.... :bye: :bye:

     

    administrator, эти люди, как ты их назвал, есть моими товарищами, которые предоставили мне шанс самому убедиться в этом!

    Я на свои глаза видел что и туда и обратно шло 12.5 мб/с, может быть 10.5...

    Брали тест с http://tracker.hdclub.com.ua/browse.php, раздающих там хватило на тест скачки и на раздачи одновременно..просто если нашлись умники, которые решили разделить 100мбит/с на два черепа, то тогда все понятно, а вот эти ваши сообщения о загружености канала... :clapping: :clapping:

    Просто я вижу ты не можешь прожить так, чтобы не писать разный фуфел в тему, там где человек пытается что-то узнать!!! Не удевительно, что набил 1 400постов...так и за месяц можно набить..писать разную чушь...

    Змінено користувачем Klym
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поговорим, поговорим.... :bye: :bye:

     

    administrator, эти люди, как ты их назвал, есть моими товарищами, которые предоставили мне шанс самому убедиться в этом!

    Я на свои глаза видел что и туда и обратно шло 12.5 мб/с, может быть 10.5...

    Брали тест с http://tracker.hdclub.com.ua/browse.php, раздающих там хватило на тест скачки и на раздачи одновременно..просто если нашлись умники, которые решили разделить 100мбит/с на два черепа, то тогда все понятно, а вот эти ваши сообщения о загружености канала... :clapping: :clapping:

    Просто я вижу ты не можешь прожить так, чтобы не писать разный фуфел в тему, там где человек пытается что-то узнать!!! Не удевительно, что набил 1 400постов...так и за месяц можно набить..писать разную чушь...

     

    тебя в БП силой никто не держит. что-то не устраивает - разорви контракт и ариведерчи :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..