Перейти до змісту
  • Other
  • Жанры музыки


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    [14:06:00] <xatrix> просто сам по себе хардкор - это БЫСТРАЯ, и самое главное трехакордная ГИТАРНАЯ музыка. Тоесть это просто название. Это не хардкор. =)))

    [14:06:32] <Trams> причём тут чистый твой хардкор

    [14:06:54] <xatrix> я просто тебе говорю, что тут вообще ничего нет от хардкора.

    [14:07:06] <Trams> спорим

    [14:09:01] <Trams> Лейбл: Extraphone Rec

    [14:09:01] <Trams> Дата выхода: 1996

    [14:09:01] <Trams> Стиль: Trance \ Goa \ Happy Hardcore

    [14:09:32] <xatrix> пускай. не хочу спорить. я тебе сказал, что такое хардкор и свое мнение. =))

    [14:09:46] <Trams> Причём тут твоё мнение

    [14:09:54] <Trams> http://www.addicted2music.net/index.php?ca...d=1&p2_start=30

    [14:10:06] <Trams> почитай и научись в музыке розбиратся

    [14:10:35] <xatri> пускай. пускай там пишут. ты зайди на какой-то другой сайт и почитай, что такое хардкор.

     

     

     

    Правильно. Я ж тебе и толковад о хардкоре, а не о твое "Хэппи хардкоре"!!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 489
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Бля ты сам написал

    [14:02:21] <xatrix> ты на форумке написал свои любимые жанры музыки. Дай мне послушать что-то с Happy Hardcore[14:03:09] <Trams> \\192.168.6.1\incoming\muzik\Music from

    И что ты ищё мне доказуеш?

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты смешной. Ну и что, что я попросил. Я послушал и сказал, что это не хардкор. И что этот стиль музыки просто так называется не имея ничего общего с настоящим хардкором. Та я уже ничему не удивляюсь. раз есть поп-панк, то и такое как "хэппи хардкор" есть.З. Ы. Я к чему веду, так это к тому, что Трамс не понял, что ему я втолковывал. Я ему расказывал о настоящем хардкоре и ничего не говорил о "хэппи". И я еще где-то тут не прав. Ты мне покажи где я тебе расказывал, что такое "хэппи".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [14:04:52] <xatrix> Это Хардкор?[14:05:06] <Trams> Там написано Хеппи

    Причём тут твои хардкоры я ясно написал и пишу ищё раз!

    [14:06:32] <Trams> причём тут чистый твой хардкор

    Ну и!

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та блин. Я спросил. Правильно. Но а смысл называть музыку таким названием, с которым она ничего общего не имеет. Я ЭТО ПЫТАЮСЬ ТЕБЕ ОБЬЯСНИТЬ!!!!Все, проехали.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В музыке много стилей и ты меня спросил про Happy Hardcore я тебе и росказавал а то что ты там себе дето под этим название нашифровал это уже твои проблемы!

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок. ок. ок. ок. пускай. пускай так будет. ты мне расказал и я тебе росказал. =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушал раньше power-metal вроде Nightwish, Epica, etc.сейчас слушаю в основном что-то окологотическое (Autumn Tears, Arcana, Кому вниz, Gathering, My Dying Bride, Therion, Lacrimosa, etc.)и немного death (In Flames).

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Yo!Yo!Y

    говорим о музике.....кулл=) кста , кса, твой тест(опрос) вообще лайно=)))

    один из возможный вариантов ответов, ты написал танцевальная и тп....

    знаешь сколько там стилей!!! мне например нравиться электро, но хаус нет..потому я не могла проголосавать=))) А вообще нащет музики. Музика это 100% наркотик=)) Для меня...нравиться все! Любая музика! Иногда бывает такое что просто сходишь сума, от услышеного=)) :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты читай всю тему и я там писал, что если бы начал делить все на стили, то не хватило бы и 20 максимальных вариантов. Я металл, не особо люблю... Люблю юольше хардрок к примеру, но я же за рок проголосовал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не прочитала=))) но я не буду голосовать ни за что=))) я ведь все слушаю=))) я музоизвращенка=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я 100% Меломан!!! ну может быть 99% Я не слушаю попсу и шансон=))) Хотя=))) попсу могу иногда=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ты шо=))) говори пороль=))) Быстрааааа!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БРАТЕЦ МОЙ!!!!!!! Я тебя искала!!!!! у тебя тоже на левой ягодице родинка в форме свастики????=)))) И левый глаз немножко больше правого=)) а руки тоже разной длинны???? =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Задрали. Не в обиду. Не люблю когда не по теме.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нда......=)))) Вместе мы ОГОГо=)) а я никогда и не думала что я меломан=)) слушала себе все=)) и думала что я музоизвращенка=)) нас таких много=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати да, спасиба Ксатриксу)Пытался выбрать какой-то любимый стиль, жанр, направление - невышло... Только когда наткнулся на последний вариант "МИЕЛОМААААН" понял "Блин, ведь я же меломан=)"<и это есть круто>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я отметила народную музику=))) очень ее люблю=)) этника рулит=))) А сейчас слушаю драм...топольского...веришь...со мной сейчас таоке...на глазах слезы....слезы от того что я просто дурею от такой музики......эх....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Регги рулит=))) Но меня сейчас больше прикалует, собраться и поехать в Синема или куда то где можно творить что угодно=)) и где очень громкая музика и монго-много нафененых людишек=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..