Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Волосатость у мужчин


    Рекомендовані повідомлення

    Тема в первую очередь направлена как вопрос к женской половине форума. Но так же не запрещается вести дискуссию и мужской половине. Главное только не уходить от темы.

     

    И так: дорогие девушки и женщины форума! Как Вам известно у мужчин бывает разная степень волосатости. Кто-то до глубокой старости остается как мальчик с редкой растительностью, а у кого-то уже 30 на груди и других местах образуется довольно густой ковер :smile:

     

    Вопрос: Каковы Ваши предпочтения? Были ли у Вас в жизни мужчины с одной или другой степенью волосатости? И вообще Ваше отношение к етому.

     

    Небритые подмышки сюда не касаются, это личная гигиена и дело каждого в отдельности.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема в первую очередь направлена как вопрос к женской половине форума. Но так же не запрещается вести дискуссию и мужской половине. Главное только не уходить от темы.

     

    И так: дорогие девушки и женщины форума! Как Вам известно у мужчин бывает разная степень волосатости. Кто-то до глубокой старости остается как мальчик с редкой растительностью, а у кого-то уже 30 на груди и других местах образуется довольно густой ковер :smile:

     

    Вопрос: Каковы Ваши предпочтения? Были ли у Вас в жизни мужчины с одной или другой степенью волосатости? И вообще Ваше отношение к етому.

     

    Небритые подмышки сюда не касаются, это личная гигиена и дело каждого в отдельности.

     

    Лутше когда нету ничего такого на груди.Мне не очень нравится когда степень волосатости зашкаливает...как по мне,это жудко.. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лутше когда нету ничего такого на груди.Мне не очень нравится когда степень волосатости зашкаливает...как по мне,это жудко.. :wink:

     

    Кому как. Степень волосатости никак не отталкивает меня, например. Даже наоборот.

    На то он и мужчина, чтоб быть волосатым=))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))

    На мой взгляд, мужчины с волосатой грудью весьма сексуальны.

    Так же превлекают мужчины с небритостью. Или даже с бородой (естественно, если он за ней ухаживает)))

    Но не люблю волосатую спину :blush200:

    Ноги должны!!! быть волосатенькими)) также руки, но меньше))

    Достоинство? Да, конечно. Иначе как мужчина бы не воспринимался))

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому как. Степень волосатости никак не отталкивает меня, например. Даже наоборот.

    На то он и мужчина, чтоб быть волосатым=))))

     

    Заводят тебя восолатые обезьянки? (на форуме кстати есть такие, правда вроди уже чуть подстриглись)) как говорят... если мужчина чуть отличается от обезьяны- значит он уже красив! А если не отличается, то тоже ничего, покатит!-)

     

    ))

    На мой взгляд, мужчины с волосатой грудью весьма сексуальны.

    Так же превлекают мужчины с небритостью. Или даже с бородой (естественно, если он за ней ухаживает)))

    Но не люблю волосатую спину :blush200:

    Ноги должны!!! быть волосатенькими)) также руки, но меньше))

    Достоинство? Да, конечно. Иначе как мужчина бы не воспринимался))

     

    так... небритость можно за пару дней сделать.... ноги волосатые что капец просто... руки немного как нужно! Достоинство тоже средней волосатости... вы меня воспримите как мужчину?-)

     

    да..... забыл добавить..... спина неволосатая вовсе.... а на грудь сделаю трансплантацию с очень волосатых ног.... от туда ещё хватит и на что-то другое если мало будет... Я почти идеален! да?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заводят тебя восолатые обезьянки? (на форуме кстати есть такие, правда вроди уже чуть подстриглись)) как говорят... если мужчина чуть отличается от обезьяны- значит он уже красив! А если не отличается, то тоже ничего, покатит!-)

    так... небритость можно за пару дней сделать.... ноги волосатые что капец просто... руки немного как нужно! Достоинство тоже средней волосатости... вы меня воспримите как мужчину?-)

     

    да..... забыл добавить..... спина неволосатая вовсе.... а на грудь сделаю трансплантацию с очень волосатых ног.... от туда ещё хватит и на что-то другое если мало будет... Я почти идеален! да?

     

    А при чем тут обезьянки??? Я не считаю противоположный пол обезьянками!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А при чем тут обезьянки??? Я не считаю противоположный пол обезьянками!

     

    При том, что если сильно волосатый мужчина(ноги,руки,спина,грудь, ещё и борода), чем тебе не обезьянка? Чрезмерная волосатость делает похожей на обезьяну.... так что при том-). хотя чем плюс зимой вот как сейчас в квартирах прохладно! Тогда это неплохо согревает и ещё кого-то может в придачу согреть-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При том, что если сильно волосатый мужчина(ноги,руки,спина,грудь, ещё и борода), чем тебе не обезьянка? Чрезмерная волосатость делает похожей на обезьяну.... так что при том-). хотя чем плюс зимой вот как сейчас в квартирах прохладно! Тогда это неплохо согревает и ещё кого-то может в придачу согреть-)

     

    о-да!=)))

    Всего нужно в меру. Даже того, что нравится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте, больше мнений.

     

    Я уже держу в одной руке бритву =) куда больше то и будет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте, больше мнений.

     

    Я уже держу в одной руке бритву =) куда больше то и будет

     

    давай дядько))не вагаючись!!!під мишками:)))))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай дядько))не вагаючись!!!під мишками:)))))))))))))))))))

    Там и так всегда бреюсь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там и так всегда бреюсь

     

    слушай, я че тебе там брить??

    единственное что я заметил дак єто под мішками)))

    http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=128715

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о-да!=)))

    Всего нужно в меру. Даже того, что нравится.

     

    ну вот видишь.... смотри акуратно с тем, что тебе нравится... не переборщи...-)

     

    слушай, я че тебе там брить??

    единственное что я заметил дак єто под мішками)))

    http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=128715

     

    Подколол-))!.... ну не суди строго... завтыкал человек не побрил... сидит же сейчас с бритвой, я думаю побреется-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот видишь.... смотри акуратно с тем, что тебе нравится... не переборщи...-)

    Подколол-))!.... ну не суди строго... завтыкал человек не побрил... сидит же сейчас с бритвой, я думаю побреется-)

     

    та почему я не строго, я так, в прикол))

    без обид))

    считаю глупым на такие приколы обижаться))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к волосатости парня отношусь нормально(но подмышки должен брить). а если парни бреют грудь и ноги, ИМХО, это вообще ужас.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому как. Степень волосатости никак не отталкивает меня, например. Даже наоборот.

    На то он и мужчина, чтоб быть волосатым=))))

    На то он и мужчина, чтоб быть мужчиной а не обезьяной :laugh:

    Моей жене больше нравится когда всё и везде аккуратно и гладко (и мне так же :blush200: )

     

     

    а если парни бреют грудь и ноги, ИМХО, это вообще ужас.

    это уже эмо или гей :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это уже эмо или гей :tongue:

     

     

     

     

    или проф велосипедист или плавец :wink:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    или проф велосипедист или плавец :wink:

     

     

    :laugh: или топ модель!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к волосатости парня отношусь нормально(но подмышки должен брить). а если парни бреют грудь и ноги, ИМХО, это вообще ужас.

     

    хотя на груди у самого ПОКАЧТО ничего не растет, я ничего страшного не вижу в том что бы ее брить, и отношусь к этому нормально, не всем же нравиться быть волосатиками:))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: или топ модель!

     

    Або бодибілдер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ...больше нравятся мужчины с гладкой кожей...когда меньше волос на груди, тем более на спине... нравится когда мужчина ухаживает за своей растительностью на лобке...

    однако в жизни не всегда так как хочется...если тебе нравится сам человек и ты его хочешь, то растительностьь не имеет никакого значения...

    были разные мужчины...главное чтобы в плане гигиены было все нормально, а волосы заниматься сексом не мешают....

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    улыбнуло про брить грудь....хех....

     

    по теме у каждого свои представления о красивом.....в исключение должны входить только критерии гигиены....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..