Перейти до змісту
  • World of Warcraft

    Рекомендовані повідомлення

    помогите плз какую профу надо ханту качать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помогите плз какую профу надо ханту качать?

     

    ту же что и любому другому класу....

     

    смотря что тЕбе нужно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ту же что и любому другому класу....

     

    смотря что тЕбе нужно

     

     

     

    мне пох на че ему лучше качать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне пох на че ему лучше качать?

     

    Я же говорю смотря что тебя интересует, нужен голд качай или мининг или гербализм и просто все продавай (как я делаю) хочешь для пвп что б получше было качай инжу например, пве с рейдами любишь – алхимия твой друг )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я качяю Начертание/герба) Там в начертание есть имба енчянт на плечи 114ап и 18 крита вроде.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я качяю Начертание/герба) Там в начертание есть имба енчянт на плечи 114ап и 18 крита вроде.

     

    ради одного енчанта качать профу?оО как по мне так инжу качать,там и бомбы глушащие и разные вещи на абсорбы(спасает на арене) лезерворк(полно рецов на мейл+одни из самых сильных енчантов на шмот)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ради одного енчанта качать профу?оО как по мне так инжу качать,там и бомбы глушащие и разные вещи на абсорбы(спасает на арене) лезерворк(полно рецов на мейл+одни из самых сильных енчантов на шмот)

     

    лезервок лучче в начале - полностю мож ся одевать в лезер а потом ы в мейл и не плохо заробатывать на ауках=) и потом инчат марками очень класный - тоже дорого стоит))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ради одного енчанта качать профу?оО как по мне так инжу качать,там и бомбы глушащие и разные вещи на абсорбы(спасает на арене) лезерворк(полно рецов на мейл+одни из самых сильных енчантов на шмот)

     

    Я в ПВЕ и мне не нужен крафт шмот и бомбы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ради одного енчанта качать профу?оО как по мне так инжу качать,там и бомбы глушащие и разные вещи на абсорбы(спасает на арене) лезерворк(полно рецов на мейл+одни из самых сильных енчантов на шмот)

     

    бомбы и абсорбы на арене не пашут, макс что можно из инжы взять, это продавать ганы, хотя стоимость на них упала с 1500 до 800, на арене за инжу ед. что полезно это ускорение на ботинки и все Змінено користувачем frost
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бомбы и абсорбы на арене не пашут, макс что можно из инжы взять, это продавать ганы, хотя стоимость на них упала с 1500 до 800, на арене за инжу ед. что полезно это ускорение на ботинки и все

     

    как же пояс на абсорб, куча триней, которые трудно пересчитать, и тем более прицелы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    качай или лезерворкинг или ювелирку

    та и другая профы прибыльные=))

    если тока начал качаца то мининг и травничиство деньги хоть будут....

    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как же пояс на абсорб, куча триней, которые трудно пересчитать, и тем более прицелы

     

    этот абсорб после БК не катируется, тринкеты дерьмо, а прицелы на ауке по 15г

     

    дам совет: качай налочение чар, и не пролетишь на 80м

    Змінено користувачем frost
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хорошо зарабатываю на гербе.2 чясика побегал пособерал и на аук сдал.И ОТ 700 голда можна за 2 чяса заработать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПВП:шахтер + снятие шкур(хп + 500 лишними не будут,+крит от снятия шкур)

    ПВЕ:можно алхимию взять и гербализм,или професии которые приносят голд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПВЕ:можно алхимию взять и гербализм,или професии которые приносят голд.

     

    +1 нада брать прибыльную профу)а герба нужна но лутше взять крутые енчянты а фляги можна купить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для голда лучше ювелирку!+ мининг роды сино быстро роскупляют + если найдёш норм инженера то он ишо за твои роды те пуху зделает с меншой платой=))

    советую качать ювелирку!!

    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ювелирка дело не оч доходное...А вот мининг розкупают хорошо и за норм цену правда цена взависимости от серва и вообще нада смотреть по аукцыону какая там средняя цена.Бывает за стак руды 20 голда,а бывает и 70 ет смотря как нуждаютса в руде и слитках.На Громе мининг хреновая профа слитки и и руды дешовые.Херба самая выгодная профа там за стак хотябы по 50 голда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ювелирка дело не оч доходное...А вот мининг розкупают хорошо и за норм цену правда цена взависимости от серва и вообще нада смотреть по аукцыону какая там средняя цена.Бывает за стак руды 20 голда,а бывает и 70 ет смотря как нуждаютса в руде и слитках.На Громе мининг хреновая профа слитки и и руды дешовые.Херба самая выгодная профа там за стак хотябы по 50 голда.

     

    оО не выгодная?я напрадавал камней которые попадаються с рудой из азерота!не из аутленда,на 740 голда не считая руды.Стак адамантита стоит примерно от 70г....делаем выводы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чёт дорого для грома)))Та впринцепе цены меняютса нада смотреть по ауку.

     

    На русс реалмах вообше цены сумасшедшие.я когда с эвропы трансфернулся в ах**ях был с этих цен )

    Потом пришла эра ДК ,кто шарил заработал наверное тысячи голда )Они ведь скупали всё,за любые деньги чтобы профы качать....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..