Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    Загалом суть проблеми:Включаю я камп,грузилось довше ніж завжди...Включився...Ні панелі віндовс,взагалі нічого крім пустого робочого стола...Ну загалом ефект як після відключення процессу Explorer.exe...Ну через Alt+ctrl+delete вродь все відкривається(Ну браузер я і відкрив собствєнно через Alt+ctrl+delete)...Заглянув я в процесси,дійсно процес explorer.exe відсутствує...Намагався відкрити його,писав в *Новая Задача* explorer.exe,але вибиває помилку...

    Є підозри що це все із-за вірусів...

    Але якщо хтось знає що це може бути,і чим можна цьому зарадити,будь ласка відпишіться... :cry2: :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Розархивируй в папку виндовс в архиве експлорер, вирусов немаэ, потом просто пропиши експлорер попробуй
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спс щас попробуем

     

    Нет доступа к експлореру,и открывает только через панель задач,а так я скопировать несмогу...Походу придётся выинду переустонавливать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спс щас попробуем

     

    Нет доступа к експлореру,и открывает только через панель задач,а так я скопировать несмогу...Походу придётся выинду переустонавливать

    скопируй избранное, если эксплорером для интернета пользуешься, всю инфу с диска "Цэ" и переставляй винду. исправлять что-то в винде-это носить воду дуршлаком. у меня была ошибка "автозапуск", даже вирус autorun.exe. поставил антивирусник, удалил все вирусы, пропал этот гемор, но через неделю не включился в один прекрасный момент ПК, пришлось к жене тащить винт, скидать всё с системного диска. вотъ :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спс щас попробуем

     

    Нет доступа к експлореру,и открывает только через панель задач,а так я скопировать несмогу...Походу придётся выинду переустонавливать

     

    Куди сейвить файл? Дава зараз БАТнік напишу, щоб скопіювало.
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была такая трабла на первом компе (очень давно) по антивирус я тогда и не знал)) когда поставил нашло 9 тыс зараженных.. ну это не то!

     

    мне помогло переустановка винды так как я тогда не знал в чем дело по спрашивал у знакомых результата ноль после пере установки все норм!

     

    возможно вирусы!!!

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне вирусы сто процентов,я при каждом запуске ПК Nod32 отключал,чтобы не надоедал,и вот доотключался)) Вчера вечером кстати перед тем спать пойти перезагрузил последний раз,и все было норм,блин я так обрадовался,включил только что,опять тоже самое...

     

    Розархивировал тот експлорер что Firefox дал...Перезагрузил и снова всё норм :laugh: ...Сканирую щас камп на вирусняки,за минуту на диске С нашло столько,сколько я в жизни не видел :dry: ...

    Змінено користувачем KoR1k
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Загалом суть проблеми:Включаю я камп,грузилось довше ніж завжди...Включився...Ні панелі віндовс,взагалі нічого крім пустого робочого стола...Ну загалом ефект як після відключення процессу Explorer.exe...Ну через Alt+ctrl+delete вродь все відкривається(Ну браузер я і відкрив собствєнно через Alt+ctrl+delete)...Заглянув я в процесси,дійсно процес explorer.exe відсутствує...Намагався відкрити його,писав в *Новая Задача* explorer.exe,але вибиває помилку...

    Є підозри що це все із-за вірусів...

    Але якщо хтось знає що це може бути,і чим можна цьому зарадити,будь ласка відпишіться... :cry2: :cry2:

     

    у меня точнго такое больше полугода
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блін знову теж саме...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо я міг вінду переустановити вжеб давно переустоновив...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Проверять жесткий диск на другой машине на вирусы.

    2. Формат С, ставить винду на чистый раздел. В крайнем случае - полный формат всего жесткого диска.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо я міг вінду переустановити вжеб давно переустоновив...

     

    http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D...1%8C+windows+xp

     

    либо попроси знакомых

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лечится... Долго расписывать, и трудно делать. Рекомендация №1 "путь наименьшего сопротивления" снос винды через форматирование.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ех...Ну ладно всем спс,будем решать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..