Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Дети улицы!


    Рекомендовані повідомлення

    Якби Держава захотіла знайти вихід вона б його знайшла.Просто їй вигідна така ситуація.

     

    та ну...щось ти не те пишеш...таке э повсюду ,
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 71
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Глупости.

    Вдумайся в то, что ты написал.

     

    Вдумався.Люди будуть боятися =)) перестануть робити дурощі

     

    та ну...щось ти не те пишеш...таке э повсюду ,

     

    повсюду це де?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый отвечает за себя, свои поступки. Государство - это вы все. Всё начинаеться из каждого из нас. Всё это лишь слова...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.Все-одно Кожен залишиться при свойому.як завжди.Тому ми так і живемо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тошнит от Вашей демагогии... <_< <_< <_<

    И лицемерства очень много....

     

    Уверен, что не пройдет и нескольких часов и пыл ваш поугаснет и лозунгов уже новых придумать не сможете и тема скатится туда-же, куда скатилось уже десятки "Богоугодных" тем. Т.е., на страницу четвертую-пятую... И уже завтра Вы про нее и не вспомните, и уже завтра будет в вашей жизни все, как и прежде... Больниц и приютов они понастраивают... Ага, как-же... На митинг они выйдут... Тьфу блин, противно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой фактор, как отсутствие родительской опеки играет огромную роль в становлении будущей личности. Но такие дети легче переносят трудности жизни, потому, что они рано знакомятся с обратной стороной этой жизни, чем дети, растущие под крылышком у родителей, и за которых родители делают все.

     

    Интересный подход.

    Никому не пожелал бы получить такой "опыт".

    Возьмем, например, две группы людей по 100 человек, которые не умеют плавать.

    Одних отвезем подальше от берега и скинем в воду. Типа хочешь жить - плыви.

    Много ли народу сможет поплыть? Думаю единицы.

    А вторую сотню отправим учиться плавать в бассейн под "крылышко" инструктора.

    И пусть они обучаются в "тепличных" условиях и не все станут чемпионами по плаванию,

    но шансов остаться в живых у них существенно больше.

    Так и тут. Да, те из беспризорников кто не сломается смогут достичь чего-то в жизни.

    А все остальные уйдут на "социальное дно". Это будущие наркоманы и уголовники.

    И от этого никуда не денешься. Можно долго обсуждать эту тему, да вот толку 0.

    Единственный интуитивно-понятный интерфейс - соска.

    Все остальное познается путем обучения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тошнит от Вашей демагогии... <_< <_< <_<

    И лицемерства очень много....

     

    Уверен, что не пройдет и нескольких часов и пыл ваш поугаснет и лозунгов уже новых придумать не сможете и тема скатится туда-же, куда скатилось уже десятки "Богоугодных" тем. Т.е., на страницу четвертую-пятую... И уже завтра Вы про нее и не вспомните, и уже завтра будет в вашей жизни все, как и прежде... Больниц и приютов они понастраивают... Ага, как-же... На митинг они выйдут... Тьфу блин, противно.

     

    МОЖЕТ НЕКОТОРЫЕ И ДА,А МОЖЕТ И НЕТ!не надо говорить так категорично

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересный подход.

    Никому не пожелал бы получить такой "опыт".

    Возьмем, например, две группы людей по 100 человек, которые не умеют плавать.

    Одних отвезем подальше от берега и скинем в воду. Типа хочешь жить - плыви.

    Много ли народу сможет поплыть? Думаю единицы.

    А вторую сотню отправим учиться плавать в бассейн под "крылышко" инструктора.

    И пусть они обучаются в "тепличных" условиях и не все станут чемпионами по плаванию,

    но шансов остаться в живых у них существенно больше.

    Так и тут. Да, те из беспризорников кто не сломается смогут достичь чего-то в жизни.

    А все остальные уйдут на "социальное дно". Это будущие наркоманы и уголовники.

    И от этого никуда не денешься. Можно долго обсуждать эту тему, да вот толку 0.

     

    Не совсем удачное сравнение. Инструктор учит, а очень заботливые родители стараются облегчить жизнь своим детям и оказывают им медвежью услугу преодолевая за них многие трудности.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОЖЕТ НЕКОТОРЫЕ И ДА,А МОЖЕТ И НЕТ!не надо говорить так категорично

     

    Ха-ха! А сама-то испытываешь омерзение к бездомным? Или стараешся их "тактично" не замечать?

    :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха-ха! А сама-то испытываешь омерзение к бездомным? Или стараешся их "тактично" не замечать?

    :rolleyes:

     

    Два дня назад отдала каробку с десертом "Бонжур" бездомному подростку.

    Подруга спросила, почему я это сделала....

    Я считаю, что я вполне могу на всякие пирожные себе заработать, а вот он вряд ли себе это купит...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха-ха! А сама-то испытываешь омерзение к бездомным? Или стараешся их "тактично" не замечать?

    :rolleyes:

     

    ты не знаешь

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два дня назад отдала каробку с десертом "Бонжур" бездомному подростку.

    Подруга спросила, почему я это сделала....

    Я считаю, что я вполне могу на всякие пирожные себе заработать, а вот он вряд ли себе это купит...

     

    А ще можна оселити їх у власному житлі, кормити та поїти щоденно, а з часом купити для них окрему квартиру, бо ми ж теоретично можемо заробити собі на житло та харчування, а вони - ні ;)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я и спрашиваю...

     

    +

    нет,не испытываю омерзения...и ничего подобного

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "нас не стоит жалеть, мы отлично живем

    Только кушать охота порой"

    (с)перто

     

    "Мы дети проходных дворов

    Знаем, что нужно знать"

    (с) ЦОЙ

     

    А вообще тема как всегда не о чем. И ни к чему не приведет.. ну если подемогогить то вот вам дейс твительно сильнодействующие методы:

     

    1) Концлагеря для всех бездетных и тех у кого родители "алкаши".

    Лагерь не в смысле репресий, а смысле ограждения детей от мира... они должны жить отдельно, я считаю...

    Лучше было бы выделить для них страну, как Евреям выделили.

     

    2) Ограничение на количество детей в семьях и уголовная ответсвенность за халатное отношение к ребенку.

    В момент станет меньше брошенных на произвол детей.

     

    3) Массовые показательные растрелы. И детей (если они стали преступниками) и их родителей. Минус две проблемы - нету будующего плохого родителя и преступника потенциального, и остальным наука, что бы боялись...

     

    ИМХО всё.

     

    Ну как, вам? нравятся методы?

    Мне не сильно...

    Всё должно быть без насилия... но наше общество этого кажется не понимает... =/

    Змінено користувачем Стрелок

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ще можна оселити їх у власному житлі, кормити та поїти щоденно, а з часом купити для них окрему квартиру, бо ми ж теоретично можемо заробити собі на житло та харчування, а вони - ні ;)

     

    Каждый помогает, если считает нужным, по мере своих сил.

    Если у тебя есть возможность дать хоть капельку своего тепла постороннему человеку, то поделись им.

    Мы остаемся черствыми, злыми людьми. Из-за своих собственных проблем мы не замечаем окружающих людей. Нас растроили родители, начальник на работе "наехал", не сдал экзамен, в маршрутке на ногу наступили... а тут еще и бездомные под ногами путаются! Нельзя копить агрессию, хуже только себе делаешь.

    Я не думаю, что ты обеднеешь от пары гривень, которые отдашь бездомному. Не все же они тратят эти деньги на алкоголь и прочую гадость. Многие из них постоянно голодные. Молодой организм требует еду, он растет и развивается. Пары клея и алкоголь притупляют чувство голода.

    Ты когда-нибудь голодала (не сидела на диете, а именно оставалась голодной)? Тогда должна знать, что все мысли голодного человека направлены только на поиск еды...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когдато давно сидим мы с другом у него дома Он еще тогда жыл в часном доме! слышым залаела его собака! он как хозяин дома пошол проверить кто там после того как он вышол из дома то увидел как 5-6 Бомжов тащят его собаку!

    Он позвал меня! и мы с ним побежал за ними и только через 3 часа мы нашли их и зостали за обедом! обед ихний был ->(Собака моего друга) И уже 3 года он пиз**т каждого из етих Туебней!

    Та козлы они все собируться кучей словят когото одного и Здоровья подпортят!!!

    Death for them :evil:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что, расскажите о своих достижениях на поприще борьбы с бедностью и несправедливостью за ту последнюю неделю, пока тема пребывала не на первой странице (а значит - и за пределами вашей в ней заинтересованности). Есть чем похвастатся?

     

    Мне вот нечем... Самому себе бы помочь... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко. Діти не винні в тому, що їхні батьки з певних об'єктивних чи суб'єктивних обставин не можуть дати те, що дають дітям більшість батьків.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю одного человека...если бы у него были нормальные родители, то с него был бы толк.....а так....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..