Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Знакомство в Интернете


    С какой целью вы знакомитесь в интернете?  

    31 користувач проголосував

    1. 1. С какой целью вы знакомитесь в интернете?

      • Чистая любовь
        2
      • Виртаульный секс
        2
      • Интимные отношения
        7
      • Дружба, переписка
        10
      • Создание семьи
        0
      • Не знакомлюсь в интернете
        10


    Рекомендовані повідомлення

    Вот интерестно узнать про Броварских сетян. Голосуем народ.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять хочу несколько вариантов !!Из опыта многих знакомых можна сделать определенные выводы - все начинается просто для знакомства, если прошло успешно пытаемся зацепить интеимные отношения, если неполучилось то хотябы виртуальный секс )) а если и тут все ок, тогда есть два варианта или все перерастет в любовь чистейшую а потом в семью, либо если промашка получилась во время секса то придется женится )).. :D И кстати помоему тему лучше перенести в раздел модерируемый Викусей

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свою версию я изложил выше )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я понял на горьком опыте своих друзей...что знакомится в инете ради чего-то большего...чем просто общение...это бред :)...чаще всего через инет пытаются познакомится те люди...для которых проблематично это сделать в реале...и в большинстве случаев проблемой является банальная стеснительность и скромность....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ромик, должен разочаровать тебя, как раз через инет знакомства люди почемуто больше незнакомства ищут а как бы занятся сексом, я серйозно

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ромик, должен разочаровать тебя, как раз через инет знакомства люди почемуто больше незнакомства ищут а как бы занятся сексом, я серйозно

    12097[/snapback]

    стоп...стоп...стоп....темя у нас как называется??....правильно..."знакомства в Интернете"....и не надо путать эти вещи....одно дело...просто найти обьявление дефушки...в котором есть ее фотка....где она описывает какие у нее возможности...и каким видом секса она больше любит заниматся...и совсем другое...прсто написать в поисковике аськи..."город:Киев, пол:Ж, возраст: 20-25, имя: Лена"...и просто начать общатся с деушкой...о которой ты совершенно ничего не знаешь....и она не уверена на 100% (как в 1-ом варианте)...что все...что тебе от нее нужно...это банальный трах....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У завели... трах не трах...Для переписки изначально, а там как получиться конечно...Перенесите тему к Вике
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помню однажды зашел я в чат на Биззаре. И решил посмотреть фотки тех девушек, что там были. Вообщем то, что я увидел и прочитал меня немного насмешило. В основном там оставляют фотки люди от 13! до 25. Так почти возле каждой фотки стояли подписи - "Ищу парня для секса", "Люблю секс" и в таком роде. Это даже возле тех фоток, где 13, 14-летние! Не знаю может это такой чат попался. И еще самое интересно, что на фотках там были в основном такие девушки, которые без труда могут познакомится в реале!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне было 12 лет, тогда ещё Артефакт был...шлялась я туда, общалась с одним молодым человеком из США. Ему было 25, а мне 12! Он, конечно, моего возраста не знал....Короче там любовь была до гроба. Наверное месяца 3 это всё безобразие продолжалось, каждую неделю мы с ним раза 2 встречались..........пока он не прислал свою фотку.........ггггггггг.............что и говорить............, на следующей неделе в Артефакт я больше не пошла........... В инете никогда больше не знакомилась.......только в сети......и некоторые тут знают куда это знакомство зашло =)))))

    In order to be irreplacable, someone has to be different.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне было 12 лет, тогда ещё Артефакт был...шлялась я туда

    12517[/snapback]

    хм...что-то неприпомню я тебя в Артефакте....наверное я на маленких деффочек внимания не обращал B)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канэшно....а я великих дядьок в компутерних клубах тоже всегда боялася =)))

    In order to be irreplacable, someone has to be different.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канэшно....а я великих дядьок в компутерних клубах тоже всегда боялася =)))

    12525[/snapback]

    гы...тогда меня наверное больше всех...ибо я был еще и бородатый :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Странно, Рома, как так вышло что меня ты помнишь по Артефакту а вику нет...она то старше меня выглядит=))) ....делаю ужасные выводы.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто всегда была тихой, вежливой и скромной. Приходила, делала своё дело и сваливала.

    In order to be irreplacable, someone has to be different.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сделал дело - гуляй смело! народная мудрость=) :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а там нет ещё в голосовании типа ради прикола, садизма и тд и тп, в сетке можно познакомится но кругозор маленький - интересных прикольных людей мало, а инет етот кругозор малость расширяет B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    например недавно с девченкой познакомился, которая готикой занимаеться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что значит заниматься готикой????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужас РОмик )) неуглядели ..... она в артефакт ходила.. УЖАС!Ё

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет знакомств...было время висела в бизарре, так сказать биззар-герл была....и познакомилась с двумя оч даж классными парнями...с которыми еще долго общалась...и сейчас изредка вижусь...н-да печальная статистика 2 года в бизарре и только 2 парня.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет знакомств...было время висела в бизарре, так сказать биззар-герл была....и познакомилась с двумя оч даж классными парнями...с которыми еще долго общалась...и сейчас изредка вижусь...н-да печальная статистика 2 года в бизарре и только 2 парня.....

    13768[/snapback]

    Ну ты хоть не ходила на футболистов в бинокль смотреть :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не уловила.......верешь...лутше на футболиствоф ф биноколь...чем с извращенцами в чате общаться=)))ИМХО :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не уловила.......верешь...лутше на футболиствоф ф биноколь...чем с извращенцами в чате общаться=)))ИМХО :D

    13795[/snapback]

    Да там падрюги твои ходили разглядывать в бинокль футболистов "Оболони" :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =))) ну у меня это пересло в БООльшую любофф к футболу=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..