Перейти до змісту
  • ХАРД
  • винт


    Daemon

    Рекомендовані повідомлення

    вобщем у меня старый винт80(ata 133) и когда я его подключал(неправильно вставил шлейф) к компу (неправильно вставил шлейф)то поломался один из "усиков"

    при включении в диспетчере устройств он вроде есть.... но разделов не видно...

    можно у нас гдето припоять или есть другой вариант

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем у меня старый винт80(ata 133) и когда я его подключал(неправильно вставил шлейф) к компу (неправильно вставил шлейф)то поломался один из "усиков"

    при включении в диспетчере устройств он вроде есть.... но разделов не видно...

    можно у нас гдето припоять или есть другой вариант

     

    ну можна попробувать віднести на Порошину в Сервісний центр або в Квазар Мікро (правда незнаю чи вони беруться за комплектуючі)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    з.і. але ж з якою силою треба впихать шлейф, щоб зламать "усік", як кажуть не впи###### невпихуєме.

    з.з.і. і анекдот на цю тему:

    - тату, тату, я сильний, я вила зламав!

    - ні, синку, ти не сильний, ти дурний))

    Змінено користувачем Sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну можна попробувать віднести на Порошину в Сервісний центр або в Квазар Мікро (правда незнаю чи вони беруться за комплектуючі)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    з.і. але ж з якою силою треба впихать шлейф, щоб зламать "усік", як кажуть не впи###### невпихуєме.

    з.з.і. і анекдот на цю тему:

    - тату, тату, я сильний, я вила зламав!

    - ні, синку, ти не сильний, ти дурний))

     

    то всё алкоголь .... и силы оказалось немерянно))
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем у меня старый винт80(ata 133) и когда я его подключал(неправильно вставил шлейф) к компу (неправильно вставил шлейф)то поломался один из "усиков"

    при включении в диспетчере устройств он вроде есть.... но разделов не видно...

    можно у нас гдето припоять или есть другой вариант

     

    паяти в Броварих майже ніхто не візьмеця... звісно запропонують нову плату але краще на карчах за 7 грн. допаяють (строк макс. 15 хв.) Моно ще спитати в "радіоелектроніці" Незалежності 3 чі то 5...

    (звісно пиляти через таке незахочиться в Київ :biggrin: )

    Змінено користувачем ФЕЮШКА
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может ктото знает телефончик какого нибудь сервистного центра или что нибудь где можно отремонтировать винт в броварах??
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    з.і. але ж з якою силою треба впихать шлейф, щоб зламать "усік", як кажуть не впи###### невпихуєме.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Как купил компьютер, любопытство, все такое, сразу же и разобрал. Потом пришлось собирать. ОЗУ как-то поставил не той стороной. Установилось, ровно так, еще и закрепил. При включении компьютера пошел дым. Выключил, исправил ошибку, включил - по сей день работает.
    Еще был момент: погнул усик на процессоре, в сервисе мне его вовсе отломали, сказали, мол, дела плохи. Забрал камушек, отнес к знакомому, у его отец занимается починкой всяческой техники, ну всей вообщем. Припаяли мне штуку такую, откусачили с позолоченной сережки, от других контактов - практически не отличимо. Опять же таки: по сей день работает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..