Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Таксисты черный список!


    Рекомендовані повідомлення

    Синий шевролет лачетти хетч бек, с синей тонировкой задних фоарей... любитель подрезать и ехать по встречке...

    Кто поймает дайте в голову ))

     

    Я сам иногда люблю полихачить но уважение к другим водителям не теряю))

    Предлагаю в этой теме отписывать подобное...

    Змінено користувачем AlGor

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Синий шевролет лачетти хетч бек, с синей тонировкой задних фоарей... любитель подрезать и ехать по встречке...

    Кто поймает дайте в голову ))

     

    Я сам иногда люблю полихачить но уважение к другим водителям не теряю))

    Предлагаю в этой теие отписывать подобное...

    видел этого идиота на пекарне. на красный свет со стороны геологорозведки поехал в сторону Киева а за ним серый Авео с серыми обвихривателями. самые культурные таксисты в "VIP Taxi" :bye: Игорек шеф, прикольный чувак. продал свой 230Е 124-го кузова и купил Тойоту :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю наглядно цю машинку... було дело пару раз непропустив на пешеходке. :angry:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Синий шевролет лачетти хетч бек, с синей тонировкой задних фоарей... любитель подрезать и ехать по встречке...

    Кто поймает дайте в голову ))

     

    Я сам иногда люблю полихачить но уважение к другим водителям не теряю))

    Предлагаю в этой теие отписывать подобное...

     

    Я его знаю, это шиян. Он не подрезает, у него такой стиль езды. Но переучить его не помешало бы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю наглядно цю машинку... було дело пару раз непропустив на пешеходке. :angry:

    не только он, но и другие водилы лезут на желтый, когда они должны уже остановиться, а потом сигналят, сволочи. не умеют наши люди нормально в гармонии друг с другом жить. Змінено користувачем Alinka_kiss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все такси 059.. моральные уроды мягко говоря.. Змінено користувачем Mister Dio ツ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "VIP Taxi 5-56-14" извините за рекламу, но это самое кульное такси. когда-то в составе машин были: Mercedes 200E W124 - шеф ВИП такси (Игорь), Mercedes 230E W124 - Славик (как-то в пьяном виде ехал, милиция за это забрала машину), BMW 730i E32 - Саня водитель (тоже было въехал куда-то, разбил морду, поменял решетку с узкой на широкую)... а сейчас, ёма, одни ланосы, чери, и т.д. хотя эти три машини о которых я написал были в составе машин такси всего 1.5-2 года назад. P.S. забыл сказать об еще одном водителе, не, даже двух, Олежка Audi 80 B3 (офигенный водила, и как человек норм) и Гена на Скорпио (давно его не видел). вот, что я хотел сказать об этом перевозчике. уверен, никто не похвастает так какое-либо такси) :smile:

     

    Это реклама? По-моему это самая настоящая антиреклама... "как-то в пьяном виде ехал, милиция за это забрала машину", "тоже было въехал куда-то, разбил морду"...и после этого ты пишешь "уверен, никто не похвастает так какое-либо такси"... Честно говоря я теперь вообще никогда не сяду в это такси. :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :dntknw00: Да нету никово хуже за рулем чем Девушки и Таксисты

     

    Ага, а когда девушка-таксистка ето вообще полный пипец. У нас в городе такая есть! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, а когда девушка-таксистка ето вообще полный пипец. У нас в городе такая есть! :dntknw00:

     

    Ага, на "Перекрестке" стоит... Из новеньких... Уволеная бухгалтерша... Там вообще в том такси все сплошь директора бывшие.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сегодня видел чувака на Skorpion)))

    Я его сначала услышал ,а потом уже увидел))))))))))

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    059 это жость ))" чуваки совсем уж..за рулем не отстреливают....марихуана-такси..аахахахахах... наш ноиер 000...

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На щет девушек не соглашусь... 80 процентов конечно ездить не умеют но есть которые похлеще мужиков ездят... На щет 059 так к ним люи звонят если надо к барыгам ехать)) мало там норм таксеров...

    Может нам устроить как то парад против дебильных таксеров?

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это реклама? По-моему это самая настоящая антиреклама... "как-то в пьяном виде ехал, милиция за это забрала машину", "тоже было въехал куда-то, разбил морду"...и после этого ты пишешь "уверен, никто не похвастает так какое-либо такси"... Честно говоря я теперь вообще никогда не сяду в это такси. :stop0000:

    я же написал, что с теми водителями, их сейчас уже нету в парке VIP Taxi. +всё, что было перечислено, случилось не в рабочее время. кста, 180 на 7-ке 32-ой из VIP Taxi ехал с водилой по киевской где-то в ноябре...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    "VIP Taxi 5-56-14" извините за рекламу, но это самое кульное такси. когда-то в составе машин были: Mercedes 200E W124 - шеф ВИП такси (Игорь), Mercedes 230E W124 - Славик (как-то в пьяном виде ехал, милиция за это забрала машину), BMW 730i E32 - Саня водитель (тоже было въехал куда-то, разбил морду, поменял решетку с узкой на широкую)... а сейчас, ёма, одни ланосы, чери, и т.д. хотя эти три машини о которых я написал были в составе машин такси всего 1.5-2 года назад. P.S. забыл сказать об еще одном водителе, не, даже двух, Олежка Audi 80 B3 (офигенный водила, и как человек норм) и Гена на Скорпио (давно его не видел). вот, что я хотел сказать об этом перевозчике. уверен, никто не похвастает так какое-либо такси) :smile:

    Гена поменял машинку на Таврию, вся в фонариках, с гуделками, приколами... Вообще человечек супер, к нему в машину садишься, столько положительных эмоций получаешь!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Киев - город каштанов.

    Бровары - город таксистов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    етого дебила тормозил по киевской, у него автомат зделать его было совсем не сложно перед ним как тормознул, так вася проежая поворот аварийку включил...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..