Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • продам ак на офе!


    KESH

    Рекомендовані повідомлення

    продам ак на серве Гром

    на аке прист 70 лвл бес 1 шмотки а2 и пал с прокачаной БС и мининг до 350 тош 70 2 шмотки а2

    такжэ ДК 63 лвл сторона Алянс проплата до 31 .01.2009

    Бк+ классик бес вотлк

    присту нуна кил 1 моба чтоб стать 71 делалось на триалке.

    кто заинтересован пишем в теме цена 400грн :smile:

    Змінено користувачем KESH
    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бова % + по на 4 дня .

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем цена 400 грн, и не меньше... и проплата там с 31 числа еще 30 дней игры... без вотлка правда. Кто заинтересован мне в личку
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1571_215_4744.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 400 грн у тебя его не кто не купит я тебя уверяю, а так что бы спасти тебя и что бы у тебя были деньги на НГ дам 100грн. И то если есть вся инфа, начиная с сидикея вплоть до скана паспорта. Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 400 грн у тебя его не кто не купит я тебя уверяю, а так что бы спасти тебя и что бы у тебя были деньги на НГ дам 100грн. И то если есть вся инфа, начиная с сидикея вплоть до скана паспорта.

     

    милд а , сорри конечно, не пошол бы ты)) 100грн? за 2 70 с акком бк? с месяцом игры? покупаеш волка за 130 и играешся себе спокойно... сам акк с бк стоит 150 +персы+ месяц игры. Чета мне кажеться твой пост создан лишь для того что бы збить цену....Кто-кто а ты должен понимать что он не как не может стоить 100грн Змінено користувачем webster
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1571_215_4744.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    милд а , сорри конечно, не пошол бы ты)) 100грн? за 2 70 с акком бк? с месяцом игры? покупаеш волка за 130 и играешся себе спокойно... сам акк с бк стоит 150 +персы+ месяц игры

     

    Ну 400 это в любом случае много. И продавая через этот форум ты тоже ничего не продашь. Я наверно единственый кто купит, так что если передумаешь пиши до 31.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    врятли я передумаю... за весь форум я думаю ты не отвечаеш так что наверняка знать кто купить а кто нет не можеш. Да ето даже смешно посмотри на свой топеги... даже вот только что почитал акк с 80 дк и 70 пристом 1000грн...просто глупо называть цену в 100 грн
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1571_215_4744.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    врятли я передумаю... за весь форум я думаю ты не отвечаеш так что наверняка знать кто купить а кто нет не можеш. Да ето даже смешно посмотри на свой топеги... даже вот только что почитал акк с 80 дк и 70 пристом 1000грн...просто глупо называть цену в 100 грн

     

    Я написал что "наверно" , акк с Дк продан за 600 грн., так что ты просишь реально много. И вобше я думаю не стоит флудить. Я сделал свое предложение решать в любом случие тебе, удачи в торгах.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем цена 400 грн, и не меньше... и проплата там с 31 числа еще 30 дней игры... без вотлка правда. Кто заинтересован мне в личку

     

    давай возьму за 450 грн ,но через 4 дня??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена нормальная щяс два кея стоят только 150грн + проплата 110грн итого 260грн акк) а за 140 грн два 70 ето шара.Милд спомни за какие деньги ты продавал персов Продам акк на рус оффе !?!?)))Цена нормальная.Удачи в продаже))На правах апа

     

    а и могу забрать пала с переносом на мой акк)Сколько хочеш только за пала?

    Змінено користувачем ERoTiK
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена нормальная щяс два кея стоят только 150грн + проплата 110грн итого 260грн акк) а за 140 грн два 70 ето шара.Милд спомни за какие деньги ты продавал персов Продам акк на рус оффе !?!?)))Цена нормальная.Удачи в продаже))На правах апа

     

    а и могу забрать пала с переносом на мой акк)Сколько хочеш только за пала?

     

    нечего не выидет.. заиди на сайт и почитай при каких условиях мона переносить персов с акка на акк
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1571_215_4744.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нечего не выидет.. заиди на сайт и почитай при каких условиях мона переносить персов с акка на акк

     

    можна если он создаст новый акк с таким же именем и фамилией как у тебя.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай ссылку на ак.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1571_215_4744.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочеш продать перса с молотка пишы сюда www.auchar.com

     

    когдато продал орка за 1к+ убитых енотов_)

    Люблю Планы на будущее)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитал тему Милд ты мня ханта 60 лвла Классик за 200 слить хотел ишо говорит что некто не купит

    400 грн за 2 одетых перса и мес проплата ет НОРМ цына посровнению с твоими!

    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитал тему Милд ты мня ханта 60 лвла Классик за 200 слить хотел ишо говорит что некто не купит

    400 грн за 2 одетых перса и мес проплата ет НОРМ цына посровнению с твоими!

     

    эээ....а ничего, что можно купить одетого чара 80 лвл за 500 грн + еще 70 лвл сверху

    или простой пример, который произошел неделю назад: чар 78 лвл + 70 лвл(которого он не качал), естессно не голые, были проданы за (ВНИМАНИЕ) 300 грн о_О

    Делайте выводы, господа, цены на аккаунты ВОВ падают, и прежде чем продавать, можно изучить несколько форумов и сделать вывод, что лучше просто забить на акк

    Удачи))

     

    З.Ы. ну и естессно ты не туда пришел продавать:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык а где еще продать... сайт что дал арх не пашет)) Да помоиму цена как раз учитывая все цены на ключи месяц игры да и персов не 10 лвл..
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1571_215_4744.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    за сколько можно продать это чудо?
    http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...%B8%D0%B0%D0%BD
    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    за сколько можно продать это чудо?

    http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...%B8%D0%B0%D0%BD

     

    а голдишки много на акке?

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...%B5%D1%80%D0%B8

    продам акк хант 80 с ПВП, ПВЕ шмот,флай дракон, +проплата кончается 21 числа,+ есть подписка на 3 месяца

    Змінено користувачем frost
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а голдишки много на акке?

     

    500+

    Но есть маунт дракон, 2 звания (Весельчак и Джекинс),комплекты шмота на пвп и хилл и еще куча всяких мелких полезностей.

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..