Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Компьютерщики помогите!


    Рекомендовані повідомлення

    Вобщем такая проблема,есть такой новый комп,монитор АСЕР-20 дюймов,1680-1050 разрешение,проц ИНТЕЛ Е-1400 два ядра по 2.0мгц,два гига опера,видео джи-форс 9500gt 1024м,128 бит,мать MSI,винда самлаб SP-3 32 бит,ПРОБЛЕМА в том что работает нормально там копирует,записует, фильмы показует,музыку играет, НО как только заходиш в любую игру можна поиграть там от 10 до 30 минут и тупо виснет или показует синий екран с белым текстом,ВОПРОС какова может бытЬ проблема и как ее решыть :pardon00: ?КТО реально поможет или подскажет как ее решыть с меня гарантировано пиво или шеколадка,заранее спасибо. Змінено користувачем снайпер
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видео джи-форс 9500gt 1024м,128 бит сор за офф але чото в неті таку ненаходжу)

     

    афтор я б "плювався" в бік відухі, в твому випадку...

    тільки на іграх??? як виходиш з даної ситуації(вирубаєш комп? чи ще що?)

    Змінено користувачем ФЕЮШКА
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://sis-tema.com.ua/index.php?type=cata...;tovar_id=35866 ссылка на видеокарту,да надо перезагружать. может на ето влиять дрова,устарели типа,неподкинете ссылку где их скачать:sad: Змінено користувачем снайпер
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрова на відеокарту! А може він перегрівається О_о. хз...

    Спробуй спочатку дрова поставити на відео. Якщо поставтив, то хз шо...

     

    п.с. тема в аццкому розділі

    Змінено користувачем Unro
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дрова стоят те тошо были сней в комплекте.
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://sis-tema.com.ua/index.php?type=cata...;tovar_id=35866 ссылка на видеокарту,да надо перезагружать. может на ето влиять дрова,устарели типа,неподкинете ссылку где их скачать:sad:

     

    drivers.ru тут есть

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    драйвера видеокарты поставь поновее, непоможет, если непоможет ищи причину в охлаждении видео!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    drivers.ru тут есть

     

    ну а как же http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us

     

    п.с а что тема делает в даном разделе?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось нова версію драйверів - ftp://192.168.6.70/TVISTER/NVIDIA/180.84_...nglish_beta.exe
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем такая проблема,есть такой новый комп,монитор АСЕР-20 дюймов,1680-1050 разрешение,проц ИНТЕЛ Е-1400 два ядра по 2.0мгц,два гига опера,видео джи-форс 9500gt 1024м,128 бит,мать MSI,винда самлаб SP-3 32 бит,ПРОБЛЕМА в том что работает нормально там копирует,записует, фильмы показует,музыку играет, НО как только заходиш в любую игру можна поиграть там от 10 до 30 минут и тупо виснет или показует синий екран с белым текстом,ВОПРОС какова может бытЬ проблема и как ее решыть :pardon00: ?КТО реально поможет или подскажет как ее решыть с меня гарантировано пиво или шеколадка,заранее спасибо.

     

     

    если на синем екране на писано "бегининг зе физикал меймори дамп" то сделай следуйщие

    скажу сразу, у меня было подобное, если одна планка оперы, вставь в другой слот, если две поменяй местами, а если больше- вытяни оперативу, или поменяй местами, в первую дырку в пихни ту что меньша по скорости, а отсальные как хош, заходиш, в биос скидаешь настройки, может парураз прийдетса перезагрузит, и все пройдет. У самого таоке было, сделал уже 4 месяца не наблюдаю. Может быть причмной винда хотя ето редкость, или выкинь оперативу свою..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если на синем екране на писано "бегининг зе физикал меймори дамп" то сделай следуйщие

    скажу сразу, у меня было подобное, если одна планка оперы, вставь в другой слот, если две поменяй местами, а если больше- вытяни оперативу, или поменяй местами, в первую дырку в пихни ту что меньша по скорости, а отсальные как хош, заходиш, в биос скидаешь настройки, может парураз прийдетса перезагрузит, и все пройдет. У самого таоке было, сделал уже 4 месяца не наблюдаю. Может быть причмной винда хотя ето редкость, или выкинь оперативу свою..

     

    +1 точно такая же трабла из за опери совсем не давно была

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если на синем екране на писано "бегининг зе физикал меймори дамп" то сделай следуйщие

    скажу сразу, у меня было подобное, если одна планка оперы, вставь в другой слот, если две поменяй местами, а если больше- вытяни оперативу, или поменяй местами, в первую дырку в пихни ту что меньша по скорости, а отсальные как хош, заходиш, в биос скидаешь настройки, может парураз прийдетса перезагрузит, и все пройдет. У самого таоке было, сделал уже 4 месяца не наблюдаю. Может быть причмной винда хотя ето редкость, или выкинь оперативу свою..

     

    Теж саме, купив нову планку поставив, а воно мені синій екран, довелось поміняти, але дякую за інформацію.

    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теж саме, купив нову планку поставив, а воно мені синій екран, довелось поміняти, але дякую за інформацію.

     

    не###### было лбом при родах, биццо ап руки ######ши

    Змінено користувачем 20 Years After

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не###### было лбом при родах, биццо ап руки ######ши

     

    перевиди, не зрозумів

    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 точно такая же трабла из за опери совсем не давно была

     

    А какие настройки надо скидать в биосе?

     

    если на синем екране на писано "бегининг зе физикал меймори дамп" то сделай следуйщие

    скажу сразу, у меня было подобное, если одна планка оперы, вставь в другой слот, если две поменяй местами, а если больше- вытяни оперативу, или поменяй местами, в первую дырку в пихни ту что меньша по скорости, а отсальные как хош, заходиш, в биос скидаешь настройки, может парураз прийдетса перезагрузит, и все пройдет. У самого таоке было, сделал уже 4 месяца не наблюдаю. Может быть причмной винда хотя ето редкость, или выкинь оперативу свою..

     

    А какие настройки надо скидать в биосе?
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какие настройки надо скидать в биосе?

    А какие настройки надо скидать в биосе?

     

    зайди в биос и нажми "дефолт" или как то так, Ф8 вроде, и выйди с охранением, и вулая

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем такая проблема,есть такой новый комп,монитор АСЕР-20 дюймов,1680-1050 разрешение,проц ИНТЕЛ Е-1400 два ядра по 2.0мгц,два гига опера,видео джи-форс 9500gt 1024м,128 бит,мать MSI,винда самлаб SP-3 32 бит,ПРОБЛЕМА в том что работает нормально там копирует,записует, фильмы показует,музыку играет, НО как только заходиш в любую игру можна поиграть там от 10 до 30 минут и тупо виснет или показует синий екран с белым текстом,ВОПРОС какова может бытЬ проблема и как ее решыть :pardon00: ?КТО реально поможет или подскажет как ее решыть с меня гарантировано пиво или шеколадка,заранее спасибо.

     

    напиши в приват там я думаю разберемся мне такая ситуация интересно с технической стороны...

    но от всего сказанного не откажусь :meeting0: так советовать не берусь ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если на синем екране на писано "бегининг зе физикал меймори дамп" то сделай следуйщие

    скажу сразу, у меня было подобное, если одна планка оперы, вставь в другой слот, если две поменяй местами, а если больше- вытяни оперативу, или поменяй местами, в первую дырку в пихни ту что меньша по скорости, а отсальные как хош, заходиш, в биос скидаешь настройки, может парураз прийдетса перезагрузит, и все пройдет. У самого таоке было, сделал уже 4 месяца не наблюдаю. Может быть причмной винда хотя ето редкость, или выкинь оперативу свою..

     

    Мне кажется Windows плюс дрова, плюс дирекс.

    А за оперативку были бы проблемы и без игры хотя точно нужно смотреть на месте.

    Я бы всё перещупал, может даже бывает такое плата отошла со слота было и такое если конечно не на гарантии, так как придумали для выкачки денег опечатывать корпус системного блока я просто поражаюсь (если собралась пыль за полгода это, что вези хз куда ящик плати отдельно бабло они пыль здмухнут :biggrin: или отошла плата например пальчиком тыкнуть туда проблема большая)

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем такая проблема,есть такой новый комп,монитор АСЕР-20 дюймов,1680-1050 разрешение,проц ИНТЕЛ Е-1400 два ядра по 2.0мгц,два гига опера,видео джи-форс 9500gt 1024м,128 бит,мать MSI,винда самлаб SP-3 32 бит,ПРОБЛЕМА в том что работает нормально там копирует,записует, фильмы показует,музыку играет, НО как только заходиш в любую игру можна поиграть там от 10 до 30 минут и тупо виснет или показует синий екран с белым текстом,ВОПРОС какова может бытЬ проблема и как ее решыть :pardon00: ?КТО реально поможет или подскажет как ее решыть с меня гарантировано пиво или шеколадка,заранее спасибо.

     

    у меня похожая проблема била. максимум пол часа играю, а потом чорний екран. у меня оказалось что просто кулер бил забитий и плохо крутился.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если на синем екране на писано "бегининг зе физикал меймори дамп" то сделай следуйщие

    скажу сразу, у меня было подобное, если одна планка оперы, вставь в другой слот, если две поменяй местами, а если больше- вытяни оперативу, или поменяй местами, в первую дырку в пихни ту что меньша по скорости, а отсальные как хош, заходиш, в биос скидаешь настройки, может парураз прийдетса перезагрузит, и все пройдет. У самого таоке было, сделал уже 4 месяца не наблюдаю. Может быть причмной винда хотя ето редкость, или выкинь оперативу свою..

     

    Если при синем екране пишет -"бегинин физикал мемори дамп",это вовсе не ошибка памяти,это идёт аварийное сохранение оперативной памяти на жосткий диск,чтобы потом можна было разобратся в чём проблема.Это сохранение дампа устанавливается в свойствах системы(свойства системы-дополнительно-загрузка и востановление-запись отладочной информации),там можно его отключить либо установить его размер от минимального 64Кб до полной записи всей оперативы на винт(тоесть если у вас 2 Гб оперы,такоф будет и размер дампа).

     

    А если по теме то легче всего переставить дрова на видео на более новые или стабильную версию.Если не поможет,присморется к температуре компонентов во время игры,Если и там всё ок,залезть в комп и падёргать,подостыковывать разёмы,поменять местами планки оперативы,почистить от пыли.

     

    Есть еще вариант снять галочку в меню загрузка и востанновление-"Выполнять автоматическую перезагрузку",и после этого каждый раз когда будет появлятся синий екран записывать номер ошибки.

    Этот номер можна расшыфровать более просто,конечно точного ответа вы не найдёте,но общее представлние где искать у вас сложится.

     

    Расшифровать можна используя справку BSOD.

    Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пыли там ещо нет,комп собрал буквально позавчера.
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же написал, если там "есть бигинниг зе димп оф физикал меймори", если есть такие слова, занчит оператива попросту не плодходит к материнки они конфликтуют, ну жно как минимум, поставить опреу по слабше в первый слот или попросту купить новою. Еслиб это была видео карта не успело бы он увидить сиий екран, загрела об на нахер, и были б явные лаге на екране монитора.

     

    какая нахер пыль, это бывает на 1 из 10000 компов что б пыль на чтото повлияла., а вот то что чтото отшло может быть.

    Змінено користувачем doker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..