Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Не там скорее всего создаю,но все же:

    10 мин назад все было нормалек с квипом,сейчас выскакивает такое вот сообщение

    =============================

    System Message

    =============================

    ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

     

    у меня квип 2005 (8070).Что это за прикол?Когда то такое было у всех,но я как и все поменял тогда клиент на одну единицу по версии.Что теперь? :blink:

     

    P.S.:аська работает...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    у мня такой жэ прикол хз что делать! :cry2:
    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное опять аська с квипом борется,перекрыла протокол старый для него...Скорее всего опять нужно подождать обновленной версии,или вообще инфирум или как там его скачать.На телефоне кстати тоже такой же прикол Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное опять аська с квипом борется,перекрыла протокол старый для него...Скорее всего опять нужно подождать обновленной версии,или вообще инфирум или как там его скачать.

     

    Ага, уже прочитал в инете? :biggrin:

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное опять аська с квипом борется,перекрыла протокол старый для него...Скорее всего опять нужно подождать обновленной версии,или вообще инфирум или как там его скачать.

     

     

     

    все ответы здесь!

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, уже прочитал в инете? :biggrin:

     

    Ничего не читал,просто по прошлому разу помню причину,вот тогда и читал.

    все ответы здесь!

    ответов там нет,так как у меня и старая аська работает,а мне,внимание,нужен квип! Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бля.. причем здесь ссылка на скачку аськи..бывают же :laugh: Змінено користувачем 20 Years After

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин точно слетело... от зараза.

    ждем новой версии квипа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот черт. Придется скачивать аську-шесть-с-половиной. Не ждать же выхода квипа, который будет поддерживать новый протокол...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бля.. причем здесь ссылка на скачку аськи..бывают же :laugh:

     

     

     

    Для тех, в кого не работает Qip (не видны контакты в контакт листе) :wink:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит инфинум. Все в порядке. Все арбайтен.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит инфинум. Все в порядке. Все арбайтен.

     

    Тоже думал и пробывал ее устанавливать,но там столько регов всяких,терпения не хватило :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты гонишь,чувак....

     

     

     

    епт, у меня тоже Квип, но разве полученое сообщение не подталкивает на поиск решения на офф сайте? :wink:

     

    " =============================

    System Message

    =============================

    ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website."

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит инфинум. Все в порядке. Все арбайтен.

    Попробуй презайти квипом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй презайти квипом.

     

    Послушался. Теперь не работает. :cry2: От гадство. :angry:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    епт, у меня тоже Квип, но разве полученое сообщение не подталкивает на поиск решения на офф сайте? :wink:

     

    " =============================

    System Message

    =============================

    ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website."

     

    Если бы мы слушались таких сервисных советов,то квипа не было бы уже давно еще после первого раза,если кто помнит аналогичный прикол.На телефоне теперь неработает,вот что жалко...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил инфиум - не помогло. Ждем чуда от шаманов qip.ru

     

    Какую версию?

    9020 отлично работает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и тут ещё напишу, вот вот рабочее решение кто не хочет менять старый добрый квип на инфиум

    ftp://192.168.6.70/Soundcheck/qip_7981.exe

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот ето дааа )))

     

    Щя (совсем недавна минут 10 назад, лазал по ответы.майл.ру) и наткнулся на прикольную тему что якобы QIP 8080 ворует пароли, и дана ссылка на архив (ну мол нате парни потестите там трой) там реал трой склееный с квипом, поэтому это жосткий на*бон, и качать его я вам категорически запрещяю.

    © http://icqwarez.ru/qip-8080/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качаю грёбанный инфиум.

    http://icq-rus.com/news/1171.html

    Ну и тут ещё напишу, вот вот рабочее решение кто не хочет менять старый добрый квип на инфиум

    ftp://192.168.6.70/Soundcheck/qip_7981.exe

    Ссылка не работает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По всему миру перестал работать сервис мгновенных сообщений ICQ. Проблема не коснулась только пользователей последних версий клиента – ICQ Lite и ICQ 6. Как сообщила «Газете.Ru» Светлана Мукосеева из PR-агентства Spice Group (представляет интересы ICQ в России), сбой связан с проведением технических работ, завершить которые планируется до конца дня. После их завершения старые версии ICQ не смогут работать с протоколом «аськи». То же самое касается и всех альтернативных клиентов ...

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и тут ещё напишу, вот вот рабочее решение кто не хочет менять старый добрый квип на инфиум

    ftp://192.168.6.70/Soundcheck/qip_7981.exe

     

    Спасибо)) КВИП пашет. И сылка работает.

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8080 доступен, работает.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..