Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Как выявить, мастурбирует ли ваш ребёнок?


    Рекомендовані повідомлення

    Перевод найден на просторах интернета, честно говоря, даже не знаю что добавить. Плакать или смеятся? И в действительности, ведь в скорем, все мы, возможно станем родителями. Как поступать? Советы христиан-американцев: [смеялся]

    Президент и миссис Буш надеется, что вы никогда не столкнетесь с таким ужасающим явлением, как мастурбация Вашего ребенка. Однако, как показывает печальная практика, мастурбация среди нынешних подростков весьма распространена. Первый шаг - определить наличие этой проблемы. Вот несколько признаков:

     

    1. Прыщи. У Вашего подростка прыщи? Как известно, мастурбация приводит к излишней секреции гормонов, что и вызывает прыщи. Очень немногие не мастурбирующие подростки имеют прыщи.

    2. Подавленность. Ваш ребенок подавлен? Если он выглядит угрюмым или несчастным - причина наверняка в хронической мастурбации.

    3. Стремится уединиться. Ваш ребенок закрывает на замок свою спальню? Это нездоровое желание! Возможно, он мастурбирует!

    4. Музыка в стиле Рок. Ваш ребенок слушает Рок-н-Ролл? Если подросток бунтует против Господа, слушая дьявольскую музыку, то он и мастурбирует тоже.

    5. Мужские соки. Сперма осталась на постели или нижнем белье? Есть только один способ, которым она могла попасть туда! Проверяйте постель нижнее белье своих сыновей дважды в день!

    6. Идеализм. Ваш ребенок имеет либеральные политические взгляды? Слабоумие, вызванное мастурбацией, часто ведет к либеральным убеждениям.

    7. Модничанье. Подросток носит модную одежду или прическу? Если ребенок не может противостоять желанию выглядеть так, то он не может и противостоять желанию мастурбировать.

    8. Отрицание. Ребенок выглядит невинным или отрицает, что он мастурбирует? Это еще ничего не значит. Очень немногие открыто показывают свой недуг.

     

    Если ваш ребенок мастурбирует, нужно сделать следующее:

     

    1. Уберите дверь спальни. Уединение способствует мастурбации.

    2. Следите за использованием туалета.

    3. Уберите телевидение. Там нет ничего хорошего. Люди должны читать Библию или работать, а не смотреть Стар Трэк.

    4. Следите за тем, что читает ребенок. Проверяйте все, что он приносит домой. Вставайте первым и вырезайте из газет рекламу нижнего белья. Обрезки сжигайте.

    5. Будьте разборчивы в музыке, которую даете слушать детям. Тяжелую музыку слушать нельзя, даже если она считается христианской, потому что она направлена на то, чтобы разжечь сексуальные желания и призвать демонов в детские души.

    6. Используйте телесные наказания. Не щадите розги! Даже запрещенная во многих местах, хорошая, смачная порка будет лучшим лекарством для нерадивых детей.

    7. Купите приспособления против мастурбации. Президент Буш поставил перед Департаментом Религии задачу финансировать христианские компании, разрабатывающие антимастурбаторные устройства для девочек.

    8. Понимайте язык своих детей. Сегодня дети используют множество терминов, означающих мастурбацию. Вы должны с ними ознакомиться. Любое сленговое слово - подозрительно. Будьте начеку!

    9. Используйте научные способы определения мастурбаторного поведения: детекторы спермы и микроскоп.

    10. Одевайте боксерские перчатки на детей, когда они ложатся спать. Боксерские перчатки невозможно снять и одеть без посторонней помощи, и вы можете спать спокойно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мастурбируют все, не всегда есть под рукой любимая девушка :laugh: Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АААА БОКСЕРСКИЕ ПЕРЧАТКИ!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!БУШ ДЕБИЛ!!!!!(после 10 минут истерики) подобная статья вызывает у меня ассоциации с временами инквизиции...ппц....да я слушаю тяжелую музыку, но это не значит что я дрочу при каждом походе в парашу!Пусть они сами на себя перчатки боксерские одевают и на трусы под микроскопом смотрят)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Под почти все симптомы, указанные выше подхожу, но это не значит что я хронически мастурбирую; я бы сказал это бред.

    Все мы дрок®аем © (:

    Змінено користувачем Mister Dio ツ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрочу трижды вдень на картину "Мадонна с младенцем" и православные иконы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... можно подумать, что родители в своё время этим не занимались... лучше пусть мастурбирует, чем трахается неизвестно с кем...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля.....кризис жанра.....Буш - последний БЕЛЫЙ президент Америкосии, и от того такие мысли:)бедный...мается небось;-)

    - Если тебе суждено утонуть, тебя трамвай не переедет. Разве что речной...©

    - Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну уже давно извесно что амерекосами управлять легко , всё что показывают по телевизору есть правда.

    И то что метал музыка дьявола которая вселяет в ребёнка демонов, которые заставляют его дрочить круглые сутки на рекламу трусов.

    Америка форева , хорошо что ей ппц пришёл =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже запрещенная во многих местах, хорошая, смачная порка будет лучшим лекарством для нерадивых детей

    понятно теперь, почему америкосы не дрочат... :laugh:

     

    Одевайте боксерские перчатки на детей, когда они ложатся спать. Боксерские перчатки невозможно снять и одеть без посторонней помощи, и вы можете спать спокойно.

    ахахахахахахаха! :laugh: :laugh: :laugh: Змінено користувачем Lucius Sulla
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вотэту тупо лож. Это походу мама Буша такое выдумала так как буше дите и походу мастурбирует
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 3%]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага А Буш типа не при делах ! Все дрокают начиная с 13 - 14 лет ! И ето доказано научными фактами ! если не дрокать то бывают случаи самоизвергания семья (спермы) ! И что ето лучше ? А вобще лучше заниматься етим с девушкой !

     

    да ты гений прям. твоя семья тоже самоизвергается?
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5. Будьте разборчивы в музыке, которую даете слушать детям. Тяжелую музыку слушать нельзя, даже если она считается христианской, потому что она направлена на то, чтобы разжечь сексуальные желания и призвать демонов в детские души.

    это же надо)Ничего скоро появиться такой пункт

    *Ты человек?Значит ты полюбому мастурбируешь*=)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :rofl0000: Ну америкосы и тупые!!!!!Я уже сомневаюсь для каких нужд Кличкам боксерские перчатки покупали?! :biggrin:
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ты гений прям. твоя семья тоже самоизвергается?

     

    :laugh: паржал

     

    :rofl0000: Ну америкосы и тупые!!!!!Я уже сомневаюсь для каких нужд Кличкам боксерские перчатки покупали?! :biggrin:

     

    Ато! Всі відомі боксери з цього і починали :bye: :smile: . Ти не знала?

     

    По темі -

    ідіотизм... Особливо тупо, що туди ще і Рок причепили. А типу ті хто слухають реп, де читають пра сіські/попи, святі? :laugh:

    Змінено користувачем Unro
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже сомневаюсь для каких нужд Кличкам боксерские перчатки покупали?!

    Щас Дон Кинг прийдет и по попе надает :laugh:

    По теме:маразму человека нет границ,судя по амереканцам.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если у вас прыщи, Вы бываете порой подавлены, слушаете рок, Вы следите за модой, и верете в обещания Яныка! Значит Вы закоренелый анонист=)))))

     

    ПС: Капец, кто верит в этот бред????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда...

    С тяжолой музыкой вобще убило...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что самое характерное - 95% тех, кто здесь отписались, действительно поверили в то, что это серьезно написано на сайте Буша. И, блин, исходят слюной и рассказывают, какие американцы тупые. Хотя по факту оказывается, что тупые - как раз не американцы :).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред и х-ня полная, особенно про боксерские перчатки. "Сперма осталась на постели или нижнем белье? Есть только один способ, которым она могла попасть туда!" ето ещо бредовее - есть такая штука как непроизвольное семьеизвержение Змінено користувачем SPARK
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8. Понимайте язык своих детей. Сегодня дети используют множество терминов, означающих мастурбацию. Вы должны с ними ознакомиться. Любое сленговое слово - подозрительно. Будьте начеку!

    9. Используйте научные способы определения мастурбаторного поведения: детекторы спермы и микроскоп.

    10. Одевайте боксерские перчатки на детей, когда они ложатся спать. Боксерские перчатки невозможно снять и одеть без посторонней помощи, и вы можете спать спокойно.

    ржунимагу

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219332806/gallery_4082_27_128.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1219332806/gallery_4082_27_1146.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как выявить, мастурбирует ли ваш ребёнок?

     

    На название темы хочется дать ответ:

    "А Вас - родителей это е*ет? Тебе спится плохо когда я дрочу? Тебе легче станет от того что ты убедишься в том что я дрочу? Да, я дрочу. Ну что, легче стало?" :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда..... такой ху*** я еще не читал!!! :laugh: полный бред :laugh:

    упал со стула:

    9. Используйте научные способы определения мастурбаторного поведения: детекторы спермы и микроскоп.

    10. Одевайте боксерские перчатки на детей, когда они ложатся спать. Боксерские перчатки невозможно снять и одеть без посторонней помощи, и вы можете спать спокойно

     

     

    Кif+1 :laugh:

    Змінено користувачем SILVER

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторяю для дебилов.

    Сайт "whitehouse.org" - это не сайт Буша. Это вообще стебный сайт. Туда пишут всякую фигню.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторяю для дебилов.

    Сайт "whitehouse.org" - это не сайт Буша. Это вообще стебный сайт. Туда пишут всякую фигню.

     

    та че ты пенишся,все стебаются и раздувают тему,а ты мега герой,понял то что другим невдомек? :laugh:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..