Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ОЙЙЙЙЙЙЙЙЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    вазилин конец да еще by гоблин надо смотреть толпой и под пиво :)

    Я поддерживаюКогда будем смотреть? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай ты внимательненько посмотришь, порепетируешь - пойдем в парк выпьем пива и ты все подробненько перескажешь Думаю будет не менее интересно :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Я мойор милиции, заслюженый пожарник поволжья и почетный народный дружинник..."Вот тебе первая цитата, я с друганами минут 30 видел - ох мы и НАРЖАЛИСЬ!!! (не путать с нажрались :)). А в парк - эт можно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да.... веселитесь тут без меня как я погляжу... :twisted: Всем привет!!!!! Рада всех снова видеть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О пиве, об отдыхе, вчера была на даче, в баньке, купалась под звездами - ВОТ ЭТО ЛЕТО! Я наконец-то ощутила, что оно настало это летоНадеюсь на выходных получится все это повторить :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry: :cry: :cry: Накрылись мои планы на выходные медным тазом, никуда не получится сьездить (скорее всего)ОЙЁЁЁЁЁЁЁЧто делать? Как жить дальше? Чем себя занять?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..