Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ОЙЙЙЙЙЙЙЙЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Эт на левом берегуА не хотите сьездить на озеро возле м. "Минская", я уже давно собиралась все никак не получалось?????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато, судя по слухам, иам вода чистейшая!И не совсем это далеко, надо узнать может туда можно на чем-нить от лесной напрямую доехать :?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо ехать на десну! С палатками! Вот как мы! На 2 ночи!Шашлычки, ночной звездец :D , покупаться ночью просто супер! днем сгореть и потом облазить как я :)А тут пришла новая неделя и за работу :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да на Десне тоже прикольно, мы сегодня раков ловили (я даже одного поймала, он мне чуть палец не отгрыз) Хоть я не разу в палатке не ночевала, но уверена что тоже ощущения прикольные.А вооще дачи дачами, но ниодного сообщения за 2 дня - непорядок!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И не хочет слышать....................................................

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт я Таше! Не обращай внимания - она, все никак привыкнуть не может к моей доброте душевной!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поехали на пару часов на Быковню на озеро, я бы тоже поплавала!А спать хочу потому что только в 6 утра домой попала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    А Пиджей тупой кретин!!! Ругаться можно только в беспределе!!!Предлагаю таких как он "игнор". Голосуйте!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..