Перейти до змісту
  • Internet
  • Проблемы с нетом


    TAILER

    Рекомендовані повідомлення

    народ помогите у меня последнюю неделю нет время от времени пропадает, подключаю а пять выбивает ошыбку

     

    678 Не удалось установить подключение, поскольку удаленный компьютер не ответил на запрос подключения. Выполните следующие действия. :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ помогите у меня последнюю неделю нет время от времени пропадает, подключаю а пять выбивает ошыбку

     

    678 Не удалось установить подключение, поскольку удаленный компьютер не ответил на запрос подключения. Выполните следующие действия. :dntknw00:

     

    Это у нах там в офисе что-то у меня тоже такая проблема
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у ково ищо такое бывает?

     

    У многих. Интересно, что будет если каждый у кого такая проблема, будет создавать тему?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возникла проблема с сервером доступа, от перегрузки по трафику он выдавал ошибку.

    На данный момент проблема устранена.

    Завтра будут установлены дополнительно 2 новых сервера, для резервирования и балансировки нагрузки.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..